3
Замена46' Каштру Андре (88) уходит с поля, Орта Андре (10) вышел на поле
Замена46' Медейруш Юри (45) уходит с поля, Витинья (99) вышел на поле
Замена46' Фабиано (70) уходит с поля, Коуто Ян (2) вышел на поле

48' (1:0) Али Мохамед (8)

68' Орта Андре (10)

72' (2:0) Орта Рикарду (21)

75' Тормена (3) уходит с поля, Оливейра Паулу (15) вышел на поле

87' Руис Абель (9) уходит с поля, Гомеш Родриго (57) вышел на поле

90+3' Али Мохамед (8)

35' Пачеку Фабиу (6)

63' Пачеку Фабиу (6) уходит с поля, Манкони (16) вышел на поле

2
Замена72' Амадор Педру (18) уходит с поля, Овусу Годфрид (23) вышел на поле
Замена72' Ян (11) уходит с поля, Лачерда Дерик (27) вышел на поле

82' Камара Ибрахима (8) уходит с поля, Консейсау Родригу (2) вышел на поле

83' Паулинью (77) уходит с поля, Миральяс Кевин (87) вышел на поле
30 января 2022 в 17:16
В первом круге на поле соперника Брага победила 3-2 в ярком матче, тогда как дома у 4ой команды Португалии преимущество должно быть солиднее. Соперник для хозяев очень удобный - последние 3 года и в 6ти матчах подряд Брага неизменно соперника обыгрывает, да и уровень гостей на данный момент не дает оснований полагать, что красно-белые потеряют здесь очки. Брага выше классом, гораздо опытнее и надежнее в тылах, тогда как за счет интенсивного темпа они получат игровое преимущество, которое на классе реализуют.
30 января 2022 в 13:42
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Брага, на своём поле обыграет фк Морейренси и тб 2,5 Браге нужна эта победа, есть шансы догнать Бенфику!
30 января 2022 в 01:50
В этом матче мы отдадим предпочтение «оружейникам», у которых преимущество в классе исполнителей и огромная мотивация – «Брага» не имеет права на ошибку, которая может стоить коллективу места в еврокубках. Более того, статистика полностью на стороне хозяев.