НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Реал
Лого Шахтёр

14' (1:0) Бензема Карим (9) (Винисиус Жуниор (20))

39' Менди Ферлан (23)

61' (2:1) Бензема Карим (9) (Винисиус Жуниор (20))

63' Каземиро (14)

66' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле

79' Бензема Карим (9) уходит с поля, Йович Лука (16) вышел на поле

39' (1:1) Фернандо (99) (Патрик Алан (21))

55' Тренеру Де Дзерби Роберто

71' Мудрик Михаил (20) уходит с поля, Соломон Манор (19) вышел на поле

2
Замена79' Тете (14) уходит с поля, Марлос (11) вышел на поле
Замена79' Патрик Алан (21) уходит с поля, Антонио Маркос (8) вышел на поле

80' Степаненко Тарас (6) уходит с поля, Судаков Георгий (25) вышел на поле

86' Фернандо (99) уходит с поля, Дентиньо (9) вышел на поле

90+3' Дентиньо (9)
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2021 в 23:04
Завязывал бы ты с этими прозвищами-шантажист он или нет,это ещё суд не решил,и кстати инфа для тебя,у Месси есть судимость в 2016 году за неуплату налогов,значит он получается зэк?
Насчёт Вини всё верно,он до этого сезона играл паршиво,порол моменты,а сейчас заиграл на топ уровне!
eleven LC
04 ноября 2021 в 01:06
    gentlewolf
    Винисиус по ночам является к Модричу и отсасывает ему мозг)
    У Модрича его дофига и так, а Вини становится топчиком.
    Азар тоже решил поотсасывать, но не правильно понял что именно, и просто растолстел.
    95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
    03 ноября 2021 в 23:05
    Заиграл с Бензема и вынес Барселону.
    eleven LC
    04 ноября 2021 в 01:14, ред.
    Презумпция невиновности-вот моё доказательство и оно железно,никто не считается виновным без решения суда!!!
    Парируй!
    STRONG999
    03 ноября 2021 в 21:29
    Судья уже явно на стороне реала, даже не парится!
    eleven LC
    03 ноября 2021 в 21:36
    Реал похоже решил полёгкому 3 очка получить но не похоже что Шахтёр так просто их отдаст
    Надеюсь во втором тайме Мадрид включится на полную
    Бензема кстати забил 1000-й гол Реала в лч-вошёл в историю
    03 ноября 2021 в 23:52
    Бензема прям радует. Уход Роналду сказался на его игре, а Реал, если честно, хуже без Роналду не стал, в отличие от Ювентуса...
    eleven LC
    03 ноября 2021 в 22:14
    Второй гол Реала просто в учебники
    Вини две голевые
    eleven LC
    04 ноября 2021 в 00:24
    Ну где же "по делу" ты что свечку держал?
    Вот когда суд завершится и по решению станет понятно было там что или нет!
    А просто и без аргументов что то утверждать это не серьёзно и по детски!
    За адекватность
    03 ноября 2021 в 22:56
    Не ахти какой в плане смотрибельности матч выдали команды, как на мой взгляд. В итоге "Реал" хоть и натужно, но своё взял. Комбинация со вторым голом испанцев конечно шикарная. И тем не менее "Шахтер" очень даже неплохо смотрелся на фоне "Реала", и моменты имел помимо забитого гола. У нас любят сравнивать стоимость состава, так вот Сергей Богданыч может глянуть, как можно играть против команды в четыре раза превосходящей по стоимости состава. И несмотря на отрицательный результат полагаю этот матч "Шахтер" может себе занести в актив. Как обычно личное мнение.
    STRONG999
    03 ноября 2021 в 20:59
    Не забиваешь ты - забивают тебе!
    сами себе привезли гол. вот вам и К. Бенземаа
    03 ноября 2021 в 23:03, ред.
    С победой, с 1000-м голом в Лиге Чемпионов УЕФА лучший клуб в истории футбола- Реал Мадрид! С дублем и 75-м голом Карима Бензема. Удивляет с каждым разом. Вроде пропал из виду во втором тайме. Но потом сумел забить второй. Он умеет выручать в трудный момент. Опять Винисиус делает голевые передачи на Карима. Чего стоит предголевой пас пяткой от Каземиро. Хоть и ошибся Каземиро, во время пропущенного гола. И оборона конечно же не выручила в том моменте. Надеюсь, что в следующем сезоне у нас будет хорошая оборона, и что подпишем топ центрального защитника. Успехов и больших побед Реалу!!!
    galem72
    04 ноября 2021 в 09:54
    Шахта хорошо держалась, но уровень несопоставим.
    Карим это как Рон. в МЮ. выручает
    eleven LC
    04 ноября 2021 в 01:17
    А вот Лео Месси официально признали и осудили условкой
    Как моего соседа за кражу проводов!😀😀😀
    03 ноября 2021 в 09:44
    В этой игре я буду делать ставку на чистую победу Реала и тб 2,5 думаю что играя на своём стадионе Реал не оставит ни шанса команде из Донецка. Удачи Шахтёру!
    eleven LC
    04 ноября 2021 в 01:21
    Нет нет и ещё раз нет,ты уже не туда зашёл и соломку себе стелишь!
    Короче,раз уж тебе так нравится то называй Карима хоть как,мне на самом деле пофиг!
    Просто я не люблю общаться с такими чуваками которые коверкают имена игроков-гном,пеналду и так далее!
    Мы же не в детском саду-ну правда!
    ABir
    03 ноября 2021 в 23:19
    Реал таки дожал горняков, но и шахтеры держались до конца достойно и сохраняли интригу до последних минут
      02 ноября 2021 в 13:36
      Шахтер в кризисе. Правда и Реал тоже не блещет. Но у них более классные игроки. Я думаю, что Шахтер проиграет с минимальной разницей, хотя и забьет. Матч будет весьма интересным, но чуда не произойдет.