Протокол матча Бенфика против Пасуш де Феррейра

Лого Бенфика
Лого Пасуш де Феррейра

51' Радоньич Неманья (23) уходит с поля, Лазаро Валентино (22) вышел на поле

2
Замена60' Алмейда Андре (34) уходит с поля, Пицци (21) вышел на поле
Замена60' Жедсон (83) уходит с поля, Таарабт Адель (49) вышел на поле

2
Замена74' Нуньес Дарвин (9) уходит с поля, Сеферович Харис (14) вышел на поле
Замена74' Вайгль Юлиан (28) уходит с поля, Рамуш Гонсалу (88) вышел на поле

78' (1:1) Гримальдо Алехандро (3)

81' (2:1) Сеферович Харис (14)

87' (3:1) Силва Рафа (27)

90+3' (4:1) Эвертон (7)

30' Маракас (6)

43' Педру Жоау (45)

52' (0:1) Сантуш Нуну (77)

64' Карлос Луис (22) уходит с поля, Ибрагим Аббас (8) вышел на поле

70' Пиреш Руй (26)

75' Дельгадо Хуан (15)

76' Ибрагим Аббас (8)

77' Лукас Силва (23) уходит с поля, Зе Уилтон (9) вышел на поле

19 ноября 2021 в 18:12
Для Жоржи Жезуша недели перед паузой на сборные были тяжелые в плане давления из-за результатов и обстановки вокруг команды, но матч с "Брагой" (6:1) и перерыв на сборные поумерили пыл. Сейчас же появились другие проблемы: усталость игроков-сборников, травмы основных футболистов (Вериссимо, Жоау Мариу, Лазаро и другие) и матч Лиги чемпионов с "Барселоной", поэтому для главного тренера "Бенфики" игра с "Пасушем" не самый приятный момент, но и вылетать в четвертом раунде не хочется.

У "Пасуша" проблемы в плане результатов: всего одна победа за последние десять матчей, да и то, в Кубке Португалии над слабым соперником "Агуш Морадал" со счетом 3:0. Перед паузой на сборные "бобры" по делу проиграли "Спортингу" (0:2), перед этим завершили вничью матч с "Маритиму" (0:0). В международном окне "Пасуш" поддержал игровую форму товарищеским матчем с командой третьего дивизиона и победил со счетом 3:1. В Лиссабоне, конечно, будет другая игра, но поскольку у хозяев голова забита другими проблемами, то вряд ли гости проиграют с разницей в два и более мячей.