Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Ливерпуль
Лого Интер

40' Жота Диогу (20)

47' Робертсон Эндрю (26)

2
Замена65' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле
Замена65' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

70' Мане Садио (10)

83' Жота Диогу (20) уходит с поля, Диас Луис (23) вышел на поле

2
Желтая карточка45+4' Санчес Алексис (7)
Желтая карточка45+6' Видаль Артуро (22)

46' де Врей Стефан (6) уходит с поля, Д'Амброзио Данило (33) вышел на поле

62' (0:1) Мартинес Лаутаро (10) (Санчес Алексис (7))

Вторая желтая карточка
63' Санчес Алексис (7)

3
Замена75' Брозович Марцело (77) уходит с поля, Гальярдини Роберто (5) вышел на поле
Замена75' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле
Замена75' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Корреа Хоакин (19) вышел на поле

83' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Весино Матиас (8) вышел на поле

85' Бастони Алессандро (95)

90+3' Гальярдини Роберто (5)
bruno_07
bruno_07 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09 марта 2022 в 01:02
    Imrebellion
    09 марта 2022 в 00:50
    ну и пижоны же
    Летучий-Голландец.
    09 марта 2022 в 00:31
    Только интрига появилась, но Санчес нереально затупил и все старания команды слил..
    Красные сегодня слишком расслабленные вышли на поле)
    Locomotive Breath
    09 марта 2022 в 00:27
    А вот это уже интересно! Какой ударище получился! Но тут же Санчес не оставил Лаосу выбора.
    bruno_07
    08 марта 2022 в 23:51
    Будет как в прошлой игре, после перерыва выйдут и положат два ведра, интера только на первый тайм хватает, как показывает практика!
    Муслим90
    Муслим90 ответ Скудерия Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
    Эт интер то титан?))
    08 марта 2022 в 23:03
    «Ливерпуль» провел лучший в истории групповой этап, где выиграл все шесть матчей. Такой успех принес не только первое место и путевку в плей-офф, но и стал рекордом – «красные» стали первым английским клубом, который показал такой результат.
    «Интер» стартовал в Лиге чемпионов с группового этапа, в котором команда сумела выйти на вторую позицию, уступив пять баллов мадридскому «Реалу». Кроме того, миланский клуб сумел прервать серию из трех подряд ничьих с донецким «Шахтером».
    Первый матч доказал, что «Ливерпуль» сегодня является фаворитом. Считаю, что на «Энфилде» у миланского клуба шансов будет немного. Скорее всего, «красные» максимально внимательно сыграют в обороне, при этом используют свой шанс в контратаке или со стандарта. Ожидаем успех мерсисайдцев за счет класса и поддержки болельщиков.
    Ангел неБесГрешен
    08 марта 2022 в 22:58
    Первый матч в гостях команда Клоппа выиграла с хорошей форой в два мяча .
    Теперь она может спокойно играть свою игру, ожидая атаки Интера. Я предположу что матч закончится вничью
    08 марта 2022 в 15:10
    О камбэке рассуждать нет смысла. «Ливерпуль» на данном этапе лучше, в чем можно было убедиться в первом матче. На «Энфилде» у миланского клуба шансов будет немного. Ожидаю успех мерсисайдцев за счет класса и поддержки болельщиков.
    08 марта 2022 в 12:49
    В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Ливерпуль на своём поле не сможет обыграть фк Интер и тм 2,5 Ливер сделал себе задел в 1 матче и теперь спокойно будут удерживать это преимущество, ничья их устроит!
    Байкал-38.
    08 марта 2022 в 08:02
    В первом домашнем матче против сегодняшнего противника итальянский коллектив выглядел достойно, но в итоге не сумел нанести ни одного удара в створ ворот, при этом два удара «красных» достигли цели (0:2).
    Байкал-38
    08 марта 2022 в 08:00
    08 марта 2022 в 01:29, ред.
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль . Первый матч в гостях команда Клоппа выиграла с хорошей форой в два мяча. И теперь команда гостей Интер должна будет играть в атаку чтобы отыгрываться , а соответственно давать Ливерпую свободные пространства . Что даст Ливерпулю возможность ловить Интер на контратаках, что они делать умеют с лихвой. Скорее всего матч получится на встречных курсах где Ливерпуль обязательно выйдет победителем. Но Интер свой гол точно забьёт. В любом случае матч будет боевой и с забитыми мячами с обеих сторон. ТБ 2.50.