ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Лого Париж
Лого Аяччо

33' Бутаиб Халид (13)

46' Шергуи Самир (31) уходит с поля, Берно Максим (2) вышел на поле

53' (1:0) Гори Алимами (11) (Бутаиб Халид (13))

57' Лопес Байла Жульен (20) уходит с поля, Бамба Аксель (15) вышел на поле

62' (2:0) Гулавогуи Морган (21)

2
Замена76' Гулавогуи Морган (21) уходит с поля, Гуйе Мамаду (26) вышел на поле
Замена76' Гори Алимами (11) уходит с поля, Альфарела Мигуэл (25) вышел на поле

90+2' Бутаиб Халид (13) уходит с поля, Хаджам Жауэн (3) вышел на поле

41' Киминьяни Янис (22) уходит с поля, Н'Диайе Алассане (19) вышел на поле

43' Гонсалес Умар (25)

59' Диалло Исмаэль (3)

64' Шаброль Флориан (29) уходит с поля, Кутадье Матье (6) вышел на поле

65' Нури Риад (5) уходит с поля, Арконте Тайрик (12) вышел на поле

84' Крассо Жан-Филипп (17) уходит с поля, Эль-Идрисси Мунем (7) вышел на поле
07 февраля 2022 в 21:16
Наконец-то перерыв заканчивается, и нормальные чемпионаты возвращаются. Встречаются второе и третье место Лиги 2. ФК Париж не проигрывает уже 10 матчей подряд, 7 матчей дома. Дома в обороне отрабатывают хорошо, забивают практически в каждом домашнем матче. Аяччо продолжает свою серию из матчей на тотал меньше, уже доведя ее до 20 штук. Они не забивали уже два матча подряд, так что пора забивать. 17 матчей с ОНЗ у Аяччо. На выезде хорошо отрабатывают в обороне. Думаю здесь должны прерваться беспроигрышная серия Парижа и ТМОНЗшная серия Аяччо. По личкам на поле Парижа Аяччо удается забивать, и вообще вырисовывается их преимущество. Обе команды сильны, я отдаю предпочтение Аяччо.
RUPRICHT
07 февраля 2022 в 12:15
«Париж» нацелился на повышение в классе. Сейчас он идет на третьей строке в турнирной таблице Лиги 2, но от дуэта лидеров отстает всего лишь на балл.

У столичного коллектива в рамках чемпионата на текущий момент 10-матчевая беспроигрышная серия, в которой он семь игр выиграл и трижды расписал мировые. «Аяччо» с 43 очками делит первую позицию с «Тулузой», опережая третью строку на пункт. Отметим, что плотность в верху турнирки такова, так что каждая потеря очков может отбросить команду значительно вниз.

В двух своих последних играх корсиканцы не могут победить. Сперва в этом отрезке они проиграли на выезде «Кану» со счетом 0:2, а затем расписали мировую с «Осером» 0:0 на своем поле. Наверняка команды будут играть очень внимательно у своих ворот, и поэтому в матче будет мало забитых мячей, особенно в первой половине. Рискнем поставить на то, что первый тайм пройдет без забитых мячей.