ВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Лого Базель
Лого Сьон

23' (1:1) Штокер Валентин (14) (Малеш Дэриан (19))

35' (2:1) Ндойе Дан (27) (Малеш Дэриан (19))

44' Чалов Фёдор (99)

46' Лопес Серхио (22) уходит с поля, Ланг Михаэль (5) вышел на поле

64' Малеш Дэриан (19) уходит с поля, Миллар Лиам (17) вышел на поле

68' Джака Таулант (34)

69' (3:2) Миллар Лиам (17)

81' Джака Таулант (34) уходит с поля, Джига Нассер (6) вышел на поле

89' Чалов Фёдор (99) уходит с поля, Хунцикер Андрин (32) вышел на поле

90' Штокер Валентин (14) уходит с поля, Чипперфельд Лиам (40) вышел на поле

11' (0:1) Итайтинга (76)

30' Ндойе Бирама (34)

32' Каваре Димитри (97)

33' Маркос Сиприано (70)

56' (2:2) Гргич Анто (14)

74' Стойилкович Филип (17) уходит с поля, Уэсли (52) вышел на поле

78' Итайтинга (76) уходит с поля, Карлен Гаэтан (11) вышел на поле

2
Желтая карточка83' Гргич Анто (14)
83' (3:3) Гргич Анто (14)

3
Замена88' Маркос Сиприано (70) уходит с поля, Оаро Гийом (99) вышел на поле
Замена88' Ндойе Бирама (34) уходит с поля, Бенито Лорис (32) вышел на поле
Замена88' Натаниэль Саинтини (39) уходит с поля, Берарди Гаэтано (28) вышел на поле

90+4' Фикеншер Кевин (18)
06 февраля 2022 в 15:46
“Базель” входит в тройку самых голевых команд Суперлиги, при этом имеет лучшую оборону. Однако в последнее время подопечные Патрика Рахмена начали пропускать сильно чаще. Соперники “Базеля” забивали по меньшей мере один мяч в семи из восьми последних матчей. Команда обменялась голами в 13-ти из 18-ти последних поединков. “Сьон” забивал в 84.21% матчей в этом футбольном году, причем в четырех из пяти последних поединков он забил не менее двух мячей. В 12-ти из 19-ти проведенных встреч он обменялся голами со своими оппонентами. Можно поставить на “обе забьют - да”
stanichnik
06 февраля 2022 в 15:15
В матче встречающихся сегодня в швейцарской Суперлиге команд Базель и Сьон рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.