ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон), зрителей: 31016
Лого Саутгемптон
Лого Ньюкасл Юнайтед

25' (1:0) Армстронг Стюарт (17)

72' Беднарек Ян (35)

73' Бройя Армандо (18) уходит с поля, Армстронг Адам (9) вышел на поле

79' Ромеу Ориоль (6) уходит с поля, Лонг Шейн (7) вышел на поле

85' Эльюнусси Мохамед (24) уходит с поля, Дженепо Мусса (19) вышел на поле

16' Мерфи Джейкоб (23)

32' (1:1) Вуд Крис (20) (Шелви Джонджо (8))

52' (1:2) Бруно Гимараес (39) (Берн Дэн (33))

67' Бруно Гимараес (39) уходит с поля, Лонгстафф Шон (36) вышел на поле

85' Фрэйзер Райан (21) уходит с поля, Альмирон Мигель (24) вышел на поле

90' Крафт Эмиль (17) уходит с поля, Манкильо Хавьер (19) вышел на поле
10 марта 2022 в 17:56
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Саутгемптон и Ньюкасл Юнайтед рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
shlomo2
10 марта 2022 в 15:55
Первый матч между этими командами завершился 2-2, Ньюкасл сыграл от соперника, 35% владел мячом, и на 90+1 минуте даже вел 2-1, сегодня в выездном поединке будет проще действовать от соперника, поэтому должен удержать положительный для себя результат.
izrafel
10 марта 2022 в 15:53
Ньюкасл после усиления зимой воспрял духом, на секундочку команда заработала 18 и 24 очков за последних 8 поединков!!! Отдельно нужно отметить главного тренера Эдди Хау, он максимально сплотил коллектив, а игроки просто бьются на поле.
10 марта 2022 в 08:58
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Саутгемптон на своём поле не проиграет фк Ньюкасл Юнайтед и тб 2,5 в прошлом году в двух играх они забили 9 мячей на двоих, жду много голов!
10 марта 2022 в 01:36
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Саутгемптон. Святые как и команда гостей Ньюкасл последние игры проводят очень результативно . И на данный момент у команд нет никаких особых проблем, и думаю этот факт будет работать о том что команды будут играть в открытый футбол с множеством забитых мячей. Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
УЕСКА
09 марта 2022 в 01:28
Хозяева оступились в прошлом туре и рассчитывают реабилитироваться перед домашней публикой за фиаско в Бирмингеме. Гости – уже давно не аутсайдер лиги, и в последних матчах показывают качественный футбол, что приносит результат.