Протокол матча Саутгемптон против Ньюкасл Юнайтед

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон), зрителей: 30402
Лого Саутгемптон
Лого Ньюкасл Юнайтед

34' Лариос Хуан (28) уходит с поля, Лавия Ромео (45) вышел на поле

3
Замена64' Че Адамс (10) уходит с поля, Армстронг Адам (9) вышел на поле
Замена64' Армстронг Стюарт (17) уходит с поля, Арибо Джо (7) вышел на поле
Замена64' Уолкотт Тео (32) уходит с поля, Эдози Самуэль (23) вышел на поле

72' Белла-Котчап Армель (37) уходит с поля, Чалета-Цар Дуе (6) вышел на поле

75' Лавия Ромео (45)

89' (1:3) Перро Ромен (15) (Салису Мохамед (22))

35' (0:1) Альмирон Мигель (24)

46' Уилсон Каллум (9) уходит с поля, Вуд Крис (20) вышел на поле

58' (0:2) Вуд Крис (20) (Мерфи Джейкоб (23))

62' (0:3) Уиллок Джозеф (28) (Триппьер Киран (2))

64' Мерфи Джейкоб (23) уходит с поля, Шелви Джонджо (8) вышел на поле

73' Уиллок Джозеф (28) уходит с поля, Сен-Максимен Аллен (10) вышел на поле

80' Триппьер Киран (2) уходит с поля, Манкильо Хавьер (19) вышел на поле

81' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Андерсон Эллиот (32) вышел на поле

90+1' (1:4) Бруно Гимараес (39) (Сен-Максимен Аллен (10))
07 ноября 2022 в 12:40
ну что тут можно было делать против такого мощного и уверенного Ньюкасла, только стараться не пропустить много. Но и этого не удалось сделать. Видимо в этом сезоне Саутгемптон все же опустится в низшую лигу, ладно проигрывают лидерам, но еще умудряются и соседям отдавать очки. Хазенхюнтель на выход??? его не убирали после двух поражений по 9:0, неужто сейчас сделают это, да и кто тренером станет Джеррард, точно не надо. Вот зачем отдали вратаря Форестера в Ттх не понятно, зато с двумя днарями остались. Надеюсь после чемпионата мира ребята соберутся.

PS Ньюкасл и Эдди Хау красавцы. уверено победили и также уверено вышли на 3 место.
vova505
06 ноября 2022 в 19:28
Круто!!
06 ноября 2022 в 09:04
В предстоящем матче 13 - го тура английской Примьер - Лиги между командами Саутгемптон и Ньюкасл Юнайтед , сделаю свой прогноз как победа гостей или ничья , хоть игра и пройдёт в Саутгемптоне. Ньюкасл Юнайтед в этом сезоне ну очень хорошо играют.