НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн), зрителей: 52234
Протокол
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Саутгемптон

46' Гордон Энтони (8) уходит с поля, Уилсон Каллум (9) вышел на поле

54' (1:1) Уилсон Каллум (9) (Исак Александер (14))

69' Мерфи Джейкоб (23) уходит с поля, Альмирон Мигель (24) вышел на поле

79' Жоэлинтон (7)

81' (3:1) Уилсон Каллум (9)

2
Замена90+2' Уиллок Джозеф (28) уходит с поля, Андерсон Эллиот (32) вышел на поле
Замена90+2' Исак Александер (14) уходит с поля, Ритчи Мэтт (11) вышел на поле

4' Беднарек Ян (35)

41' (0:1) Армстронг Стюарт (17) (Сулемана Камаль (20))

56' Уокер-Питерс Кайл (2)

64' Дженепо Мусса (19) уходит с поля, Уолкотт Тео (32) вышел на поле

2
Замена70' Сулемана Камаль (20) уходит с поля, Армстронг Адам (9) вышел на поле
Замена70' Лянко (4) уходит с поля, Мэйтленд-Найлз Эйнсли (3) вышел на поле

2
Желтая карточка71' Армстронг Стюарт (17)
Замена71' Армстронг Стюарт (17) уходит с поля, Эльюнусси Мохамед (24) вышел на поле

72' Лавия Ромео (45)

77' Алькарас Карлос (26) уходит с поля, Че Адамс (10) вышел на поле

79' (2:1) Автогол Уолкотт Тео (32)
30 апреля 2023 в 16:59
Святые должны остановить полосатых каторжников! Не по чину поднялись! Чисто на фарте!
DXTK
30 апреля 2023 в 15:36, ред.
Тут можно Ньюкасл поздравить с очередной победой 3-0 минимум, они укатали Тоттенхэм Эвертон, а тут последняя команда АПЛ, что тут думать.

PS Проиграв Борнмуту на своем поле Саутгемптон одной ногой а то уже и двумя прописался в чемпионшип на будущий год, команда без тренера, набор молодых игроков, без нормального нападающего, без нормально вратаря. Полностью ответственность на руководстве за отвратительный сезон, побыстрее бы он закончился.
Gahi
30 апреля 2023 в 11:48
В этом матче между командами "Ньюкасл Юнайтед" и "Саутгемптон" ожидается интересная игра где хозяева являются фаворитами в этой игре. Команда "Ньюкасл Юнайтед" на данный момент находятся на третьей позиции в чемпионате АПЛ и они полны желания остаться на третьем месте по завершения чемпионата. Удачи
stanichnik
30 апреля 2023 в 10:46
В матче английской Премьер-Лиги между футбольными клубами Ньюкасл и Саутгемптон фаворит более чем очевиден. Хозяева забили столько сколько гости пропустили и наоборот, гости забили столько, сколько хозяева пропустили. "Победа хозяев".