ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 5520
Лого Химки
Лого ЦСКА

9' (1:0) Садыгов Илья (7) (Кухарчук Илья (44))

20' Руденко Александр (19)

42' Григалава Гиа (88)

46' Садыгов Илья (7) уходит с поля, Магомедов Бутта (70) вышел на поле

54' (2:2) Руденко Александр (19) (Кухарчук Илья (44))

55' Камышев Илья (21) уходит с поля, Сабович Бесард (14) вышел на поле

64' Кухарчук Илья (44) уходит с поля, Главчич Неманья (20) вышел на поле

80' (3:2) Сабович Бесард (14) (Идову Брайан (4))

86' (4:2) Руденко Александр (19) (Глушаков Денис (8))

2
Замена89' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Долгов Александр (10) вышел на поле
Замена89' Руденко Александр (19) уходит с поля, Юран Артем (26) вышел на поле

32' (1:1) Ушаков Егор (41) (Обляков Иван (98))

44' (1:2) Языджи Юсуф (97)

60' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Мухин Максим (6) вышел на поле

3
Желтая карточка68' Карраскаль Хорхе (8)
Замена68' Языджи Юсуф (97) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле
Замена68' Ушаков Егор (41) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле

87' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Эджуке Чидера (11) вышел на поле
08 апреля 2022 в 13:23
Химки как более классная команда должна победить армейцев, думаю счет будет разгромным. В свою очередь и цска не уйдет с поля без очередного гола турка забитого с оффсайда.
Futurista
09 апреля 2022 в 15:29
Кони в каждом матче бьют пенальти))...
GOL 10
09 апреля 2022 в 16:04
Химки - с заслуженной победой! ЦСКА - "спасибо" за испорченное настроение от показанного на поле "антифутбола". Сегодня судья "не имел шансов вытащить" армейцев😃... К сожалению, можно надеяться только на 3 место в чемпионате(по крайней мере с такой игрой). Всем удачи и добра. Игоря с прошедшим днем рождения!!! Защита сегодня его знатно поздравила...
09 апреля 2022 в 14:58
Похоже времена Гинера возвращаются, Вагнер Лав, Думбия, Муса и многие другие знали тактику Жени - ты упади в штрафной а дальше я решу
Всё!
Посыпались кони. Запал кончился, новичков изучили вдоль и поперёк, даже пенальти уже не помогают.
Химкам респект! Особенно Руденко молодец, двушку отгрузил коням 💪
Сп62
09 апреля 2022 в 14:46
Мяч не на игровом расстоянии и судья ставит пенальти. Ответ: это ж ЦСКА!
Сп62
Сп62 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 14:49
    Zimka
    Zimka ответ Сп62 (раскрыть)
    09 апреля 2022 в 14:52
    Если игрок отпустил мяч можно дергать его за руку в штрафной? Новый уровень трактовки правил.
    25процентный клоун ответ Мысыктар (раскрыть)
    09 апреля 2022 в 14:56
    от судейского беспредела не уснешь)
    25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
    09 апреля 2022 в 15:04
    точно))ну и Федя хорош был, базельский))
    Красно-белый 1987
    Красно-белый 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 апреля 2022 в 15:16
    напомни про те моменты, запамятовал совсем уже. скриньте, уже с этого тура наши горе - футболисты начнут исполнять в штрафных и выпрашивать пенки из-за вот таких судей, что сидит на VAR сегодня!
    Сп62
    09 апреля 2022 в 15:21
      Futurista
      09 апреля 2022 в 15:52
      Zak11
      Наш Саня Руденко уничтожил конский коллектив.
      Сп62
      09 апреля 2022 в 15:56
      Гонка за лидером окончена. Теперь борьба за 3-е место.
      09 апреля 2022 в 14:53
      как там в еврокубках?)))
      Мысыктар
      Мысыктар ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      09 апреля 2022 в 15:00
      ЕЛГ вечен )
      альсато
      альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      09 апреля 2022 в 15:03
      ты еще Жо забыл))))
      09 апреля 2022 в 15:05
      кони, вас самих устраивает думаю как вас судят весь чемпионат? ещё в этом чемпионате помню три тура подряд руками играли и судьи претворялись слепыми, с краснодаром в доп время рефери пенку не поставил, в прошлом туре Панин по мне правильно сделал, что не поставил пенальти ( люди со свистком в рпл сами выбрали такой манер судейства, сбивают темп игры от любого стыка остановками матча, просматривают на VAR бестолковые моменты, которых за 90 минут бывает море) но Панина за то, что посчитал момент не достаточным для пенальти отчихвостили по полной и теперь Игорь до конца сезона будет отдыхать. думаю в следующем сезоне Панин просто будет перестраховываться и свистеть по любому поводу, пока свисток не отнимут...вобщем наши "люди в чёрном" уведили за что отстранили Панина и теперь крутят моменты как сегодня с пенальти Григалавы🙆‍♂️🤦 там мяч был уже у вратаря и такие ситуации забываются через 20 секунд...но наших судей не остановить!!!!! ну сколько можно ошибаться в пользу цска за один сезон? кони так и чемпионами стать смогут
      Сп62
      Сп62 ответ армеец 62 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2022 в 15:06
      Армеец Кузнецов отметил, что при подачи угловых такие зацепы происходят постоянно. Но, если мяч не в игровой ситуации, то нарушение не фиксируется. Это же ежу ясно.
      09 апреля 2022 в 15:09
      конечно был Анатолий!!! из-за таких вот пенальти наша рпл в первенство водокачки превратилась! каждый тур судят в разной манере...у нас же всё равно у них начальника нет, улетел😄
      Сп62
      09 апреля 2022 в 15:11
      Слушай комментарии от эксперта Кузнецова. Армеец утверждает, что при угловых цепляют за руки и не только за руки постоянно, но пенальти при этом назначают редко. Вопрос в возможности овладения мячом нападающим. Неужели непонятно?
      Locomotive Breath
      Locomotive Breath ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      09 апреля 2022 в 15:15
      За руку прихватил. Прихватывал грузин, а принцип был русского авось). Пендаль 100 %
      Сп62
      Сп62 ответ альсато (раскрыть)
      09 апреля 2022 в 15:17
      Вот поэтому в футболе судит не робот, а человек. На человека можно надавить и получить нужный результат, что мы и наблюдаем.
      альсато
      альсато ответ Сп62 (раскрыть)
      09 апреля 2022 в 15:22
      в данном случаи-мы наблюдаем, как ВАР надавил на человека со свистком)))
      09 апреля 2022 в 01:26
      Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей ЦСКА . Но у каждой из команд есть свои цели и никто из них не будет уступать. Одни бьются за выживание, а другие хотят как минимум взять серебро чемпионата. В любом случае матч будет боевой.
      Locomotive Breath ответ Futurista (раскрыть)
      09 апреля 2022 в 15:32
      Это фишка: спартачей ломают в каждом матче(без шуток), а кони бьют пенальти. Но сегодня он таки был. Пенальти.
      Locomotive Breath ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2022 в 15:47
      Уже по фиг! 4:2. ЦСКА должен был ещё в прошлом туре проиграть. Бумеранг, пожалуйста.