Протокол матча Манчестер Юнайтед против Арсенал

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер), зрителей: 74000
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Арсенал

35' (1:0) Антони (21) (Рэшфорд Маркус (10))

58' Антони (21) уходит с поля, Криштиану Роналду (7) вышел на поле

66' (2:1) Рэшфорд Маркус (10) (Фернандеш Бруну (8))

67' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

71' МакТоминэй Скотт (39)

75' (3:1) Рэшфорд Маркус (10) (Эриксен Кристиан (14))

2
Замена80' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Каземиро (18) вышел на поле
Замена80' Мартинес Лисандро (6) уходит с поля, Магуайр Харри (5) вышел на поле

81' Магуайр Харри (5)

90+4' Эриксен Кристиан (14)

24' Салиба Вильям (12)

60' (1:1) Сака Букайо (7)

3
Замена74' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле
Замена74' Локонга Альберт-Мбойо (23) уходит с поля, Виейра Фабиу (21) вышел на поле
Замена74' Зинченко Александр (35) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (14) вышел на поле

77' Габриэл Жезус (9)

80' Уайт Бен (4) уходит с поля, Томиясу Такехиро (18) вышел на поле

88' Сака Букайо (7)
04 сентября 2022 в 18:47
А теперь всромните кто возглавляет судейский корпус?!!!!
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
04 сентября 2022 в 19:15
Приветствую! Мне одному кажется Артета стал на Пепа похож?! Скоро лысеть начнёт)
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ allemz (раскрыть)
04 сентября 2022 в 20:44, ред.
Не согласен на счет того что победа на Ман Сити забылась уже, всеее прекрасно помнят, можно ввалить миллиарды,а ЛЧ до сих пор не выиграть - это к таким командам как СИТИ и ПСЖ, да и СИТИ до Реала еще очень и очень далеко в качестве фанатов и титулов, как угодно можно коверкать победы Реала в ЛЧ, но 14 ЛЧ у нас!

И мне допустим гораздо интереснее в АПЛ наблюдать за командами с историей- чем за командой которая вливала бешенные деньги и забивала на финансовый фэр плей.

А так могу только пожелать вам удачи в этой лиги чемпионов, у вас очень хорошее подписание было летом это Холланд, но если с таким составом вы пролетите то это крах!
Так Себе Аналитик
04 сентября 2022 в 19:09
Мля это четвертый раз вроде когда Варан бросает Жезуса, это норм? Мб хоть карту показать? Хотя это Тирни, о чем я.
Igo0rek
04 сентября 2022 в 19:11
Как-то я проспал момент, когда Юнайтед подписали Мартинеса, он же супер топарь. Хорошая покупка.
Ice van Reed ответ Igo0rek (раскрыть)
04 сентября 2022 в 19:14
Как говорится с Добрым Утром! ))Приветствую!!!
04 сентября 2022 в 19:49
ХОРОШО!
Gahi
04 сентября 2022 в 17:59
Матч между командами Манчестер Юнайтед и Арсенала обещает быть интересным в плане тренерских идей. И даже поражение оставит на первом месте Арсенал в турнирной таблице до следующего тура. Но почему-то есть уверенность что Арсенал не проиграет. Удачи
04 сентября 2022 в 18:42
Мартинелли топово!!!!
04 сентября 2022 в 19:06
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! АНТОНИ, с корабля на бал!!!
azkan
04 сентября 2022 в 19:07
Атаковали и пропустили. Антошка красиво обвел. Дебют удался!
04 сентября 2022 в 20:02
Эдегор в этом матче что-то совсем не лидер, брака много, будто затерялся среди мужиков. Сака единственный на повышенном тестостероне
03 сентября 2022 в 15:49
Я в предверии матча хочу выложить отличный разбор начала сезона "Арсенала" (правда, там по первым четырем еще матчам) от, пожалуй, лучшего российского аналитика Вадима Лукомского.

Очень интересная статистика, в том числе есть, например, та, что "Арсенала" пока что по факту хватает на один тайм и xG соперников за первый тайм - 0.9, а за второй - 2.2. Что, я думаю, будет решающим моментом в матче с МЮ.

Например, при всём уважении, с АВ Сака должен был попадать в пустые ворота после идеального паса Мартинелли, а потом судья обязан был давать пенальти на Сака, и был бы 2-0 в начале матча счёт.

Поэтому, я думаю, тут тоже первый тайм будет решающим, если "Арсенал" его выиграет по счёту, то хорошо, иначе вряд ли.
allemz
04 сентября 2022 в 18:03
У МЮ крутой состав на бумаге, конечно, осталось Каземиро удачно вписать и уже можно будет на что-то путное рассчитывать. Антони только приехал, не успев разложить вещи в новой квартире как сразу же в старт попадает. Надеюсь на интересный футбол!
aNOOBis
04 сентября 2022 в 18:13
Посоны, покажите, что ваш старт это не случайность. Легко не будет, но верю, вы можете.
04 сентября 2022 в 20:14
Для Магвайера это не фол в принципе, обычно он затаптывает)
Так Себе Аналитик ответ amfik (раскрыть)
04 сентября 2022 в 18:19
Зина в поле, так что 3-1) Что же, ждём, уже скоро))