Протокол матча Манчестер Юнайтед против Арсенал

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер), зрителей: 74000
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Арсенал

35' (1:0) Антони (21) (Рэшфорд Маркус (10))

58' Антони (21) уходит с поля, Криштиану Роналду (7) вышел на поле

66' (2:1) Рэшфорд Маркус (10) (Фернандеш Бруну (8))

67' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

71' МакТоминэй Скотт (39)

75' (3:1) Рэшфорд Маркус (10) (Эриксен Кристиан (14))

2
Замена80' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Каземиро (18) вышел на поле
Замена80' Мартинес Лисандро (6) уходит с поля, Магуайр Харри (5) вышел на поле

81' Магуайр Харри (5)

90+4' Эриксен Кристиан (14)

24' Салиба Вильям (12)

60' (1:1) Сака Букайо (7)

3
Замена74' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле
Замена74' Локонга Альберт-Мбойо (23) уходит с поля, Виейра Фабиу (21) вышел на поле
Замена74' Зинченко Александр (35) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (14) вышел на поле

77' Габриэл Жезус (9)

80' Уайт Бен (4) уходит с поля, Томиясу Такехиро (18) вышел на поле

88' Сака Букайо (7)
05 сентября 2022 в 00:18, ред.
Победные серии когда-то заканчиваются! Именно он оформил свой первый дубль в ворота Арсенала
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
04 сентября 2022 в 20:50
Помогли Соседям, не благодари!!!!))
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ allemz (раскрыть)
04 сентября 2022 в 20:44, ред.
Не согласен на счет того что победа на Ман Сити забылась уже, всеее прекрасно помнят, можно ввалить миллиарды,а ЛЧ до сих пор не выиграть - это к таким командам как СИТИ и ПСЖ, да и СИТИ до Реала еще очень и очень далеко в качестве фанатов и титулов, как угодно можно коверкать победы Реала в ЛЧ, но 14 ЛЧ у нас!

И мне допустим гораздо интереснее в АПЛ наблюдать за командами с историей- чем за командой которая вливала бешенные деньги и забивала на финансовый фэр плей.

А так могу только пожелать вам удачи в этой лиги чемпионов, у вас очень хорошее подписание было летом это Холланд, но если с таким составом вы пролетите то это крах!
04 сентября 2022 в 20:29
Как и ожидалось! Но все равно тревожно было во втором тайме когда центр поля отдали и пушкари начали давить, а когда Магуайр вышел так ещё тревожнее стало))) вообщем с победой нас
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 сентября 2022 в 20:25
Ну поскользнулся он очень смешно. Чуть гол не привез
azkan
Хороши красивый матч! Победил кто удачно завершал!
Evilhuman
Evilhuman ответ amfik (раскрыть)
Что строиться и строиться согласен, но на фоне того, что творилось с командой длительное время, это глоток свежего воздуха
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
04 сентября 2022 в 20:24
Какой осечкой, я же говорю, "Арсенал" за ЛЧ будет бороться. У нас Ржака в центре.
04 сентября 2022 в 20:22
Игра ваша откровенное 77, не преувеличивай. Отскочили. Вам ещё строится и строится. Просто у нас реализация ерундовская, уже четвертый матч подряд. Забивать надо когда прессуют как больные. Не забываешь ты, забивают тебе
allemz
Мага в своем стиле, ахахаха)
Elliada
04 сентября 2022 в 20:20
Можно с уверенностью сказать, что Арсенал проиграл. Не смог воспользоваться осечкой МС. МЮ подбирается к зоне ЛЧ
Evilhuman
04 сентября 2022 в 20:19
Хорошая игра от МЮ, после первых двух матчей,думал ещё один сезон вычёркивать, но нет, ещё побъемся
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
04 сентября 2022 в 20:18
Он правый защитник) Вообще обычно Вайт играл в центре как раз, а Габи бы сидел, но Артета очень не любит перемены, поэтому Томи травмировался на первые туры и после этого и не попадает в основу.