Протокол матча Арсенал против Саутгемптон

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 60175
Лого Арсенал
Лого Саутгемптон

20' (1:2) Габриэл Мартинелли (11) (Сака Букайо (7))

45+4' Зинченко Александр (35)

57' Виейра Фабиу (21) уходит с поля, Троссард Леандро (19) вышел на поле

72' Зинченко Александр (35) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (14) вышел на поле

85' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Нельсон Рейсс (24) вышел на поле

88' (2:3) Эдегор Мартин (8) (Уайт Бен (4))

90' (3:3) Сака Букайо (7)

1' (0:1) Алькарас Карлос (26)

14' (0:2) Уолкотт Тео (32) (Алькарас Карлос (26))

27' Алькарас Карлос (26)

32' Перро Ромен (15)

40' Беднарек Ян (35) уходит с поля, Чалета-Цар Дуе (6) вышел на поле

42' Уокер-Питерс Кайл (2)

46' Алькарас Карлос (26) уходит с поля, Лянко (4) вышел на поле

66' (1:3) Чалета-Цар Дуе (6) (Белла-Котчап Армель (37))

76' Армстронг Адам (9)

2
Замена77' Уолкотт Тео (32) уходит с поля, Сулемана Камаль (20) вышел на поле
Замена77' Армстронг Адам (9) уходит с поля, Онуачу Пол (12) вышел на поле

86' Лавия Ромео (45) уходит с поля, Диалло Ибраима (27) вышел на поле

90+4' Диалло Ибраима (27)
21 апреля 2023 в 21:48
В этом матче между командами "Арсенал" и "Саутгемптон" фаворитом является команда хозяев поля. "Арсенал" разбазарил свое преимущество почти весь очковый запас. В прошлом туре они потеряли очень нужные и важные очки, что в итоге команды "Манчестер Сити" приблизились еще ближе. Поэтому сегодня "Арсенал" обязан побеждать. Удачи
shlomo2
21 апреля 2023 в 19:10
Никаких сомнений, что Арсенал захватит территориальное преимущество, задавит прессингом аутсайдеров АПЛ и будет прессовать Саутгемптон пока не добьется успеха. Все же "канониры" играют чертовски неплохо, а на фоне такого соперника вообще шикарно, так что через минусовую фору должны они прервать середину ничьих на классе. В прошлом сезоне на Эмирейтс они разорвали соперника в более слабом составе 3-0 дома, да и сейчас явно способны сыграть не хуже, а то и лучше. Саутгемптон не на том уровне готовности, чтобы противостоять мощи "канониров".
21 апреля 2023 в 19:06
"Святые" - первые кандидаты на Чемпионшип, покуда идут последними в АПЛ. Откуда взяться надеждам на спасение, если у красно-белых 1 очко за 5 крайних туров. Тут и свежие 0-2 от Кристал Пэлас дома, 0-2 от Брентфорда, 1-4 от Сити, 3-3. С Саутгемптоном. 0-1 от Вест Хэма. 4 очка до зоны спасения с такой игрой это многовато, тем более под разозленный Арсенал попадают они на Эмирейтс. Дружине Селеса не сдобровать с таким качеством футбола и уровнем оборонительных умений.
Рaтмир
21 апреля 2023 в 19:02
Арсенал второй раз подряд в схожих обстоятельствах сыграл 2-2 вничью в чемпионате, чем с учётом победы Сити ещё больше обострил борьбу за победу в чемпионате Англии. После Ливерпуля и расхода миром на Энфилде "канониры" умудрились не обыграть Вест Хэм, который в отличие красно-белых, ещё держится в еврокубках. Причем подопечные Артеты повели 2-0 ещё быстрее, чем а Ливерпуле, забив за 10 первых минут 2 гола, но снова отпустили вожжи, не забили пенальти и потеряли важные очки. Теперь от Сити отрыв всего 4 очка при игре в запасе у "горожан". С Саутгемптоном, думается, история не повторится.
DXTK
21 апреля 2023 в 18:45
Вот бы увидеть сенсацию от Саутгемптона, но видимо Арсенал тут без особого напряга победит 3-0.

PS Готовимся к чемпионшипу, интересно Праус уйдет если клуб вылетит или останется? Да, не получается у него тащить, как у Ле Тисса........
Imrebellion
21 апреля 2023 в 16:44
Повезло сейчас играть против явного аутсайдера турнира и набрать еще больше очка. Сити тоже не факт что выдаст одни победы
stanichnik
21 апреля 2023 в 16:17
Две ничьи Арсенала в последних играх позволили до минимума сократить отставание от идущего вторым МС. Сегодня однозначно победа пушкарей, всё равно с какой разницей, но обязательно победа для психологической устойчивости.