НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн), зрителей: 50267
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Арсенал

65' Мерфи Джейкоб (23) уходит с поля, Альмирон Мигель (24) вышел на поле

71' (0:2) Автогол Шер Фабиан (5)

73' Берн Дэн (33)

2
Замена78' Уиллок Джозеф (28) уходит с поля, Сен-Максимен Аллен (10) вышел на поле
Замена78' Уилсон Каллум (9) уходит с поля, Гордон Энтони (8) вышел на поле

81' Жоэлинтон (7) уходит с поля, Андерсон Эллиот (32) вышел на поле

82' Берн Дэн (33) уходит с поля, Таргетт Мэтт (13) вышел на поле

90+6' Шер Фабиан (5)

14' (0:1) Эдегор Мартин (8) (Жоржиньо (20))

61' Зинченко Александр (35) уходит с поля, Тирни Киран (3) вышел на поле

2
Замена80' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Партей Томас (5) вышел на поле
Замена80' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Троссард Леандро (19) вышел на поле

2
Замена87' Сака Букайо (7) уходит с поля, Нельсон Рейсс (24) вышел на поле
Замена87' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (14) вышел на поле

90+6' Нкетиа Эдвард (14)
14’ 0:1 Эдегор Мартин
ассистент Жоржиньо
71’ 0:2(А) Шер Фабиан
07 мая 2023 в 19:11
Ньюкасл вообще не пытается отбирать чисто, всё равно желтую не дадут, зачем скромничать
07 мая 2023 в 18:40
Как не вспомнить неназначенный в ворота Челси пенальти за более явную игру рукой
Gahi
07 мая 2023 в 18:24
В этом матче между командами Ньюкасл Юнайтед и Арсенала ожидается принципиальная и интересная игра в которой каждая из команд будет стараться одержать победу. Тем самы порадовать своих болельщиков которые несомненно заслуживают радости игры от своих команд. Удачи
Варвар7
07 мая 2023 в 18:15
Ньюкасл - Арсенал ! Команды достойны друг друга , находятся в хорошей форме , серьёзно мотивированы . Победа необходима как одному , так и другому клубу . Жду голы . ТБ
07 мая 2023 в 16:06
По моему мнению, буквально на поверхности лежит тут ставочный вариант в виде "обе забьют ДА" и молит о том, чтобы на него заключили пари с БК. Ведь Ньюкасл во 2-й части регулярного сезона полностью отошел от ранее оборонительной тактики, и, сыгравшись, превратился в самого настоящего монстра по части наступательной деятельности. Ну а Арсенал рьяно продолжает свою распахнутую на все возможные засовы открытую деятельность анти оборонительного направления. Как забивая нынче пачками в чужие ворота, так и пропуская охапками голы в ответ!
Elliada
07 мая 2023 в 15:53
Ничья
RUPRICHT
07 мая 2023 в 11:22
Канониры скорее всего упустили свой шанс стать Чемпионами АПЛ, я следил за ними, но в какой-то момент они посыпались: ничья против Саутгемптона и Вэст Хема для многих была удивлением. За последние 5 игр Арсенал пропустил целых 12 голов и можно заметить, что Арсенал лучше играет дома, чем в гостях. Ну что ж матч очень важен для обеих команд, ведь каждый хочет остаться на своей позиции в апл, хотя если подумать но у Ньюкасла мотивации больше. Арсенал в последнее время сдал, сказывается то сколько они потратили сил за предыдущие раундов, поэтому тут Ньюкасл их дополнительно унизит.
RUPRICHT
07 мая 2023 в 11:10
Последние игры Ньюкасл проводит очень круто, забивая целый мешок голов как против достаточно сильных команд, таких как Тоттенхем или Астон Вилла, так и против относительно слабых, таких как Вэст Хем и Эвертон.
Ньюкасл сейчас очень грозный соперник и я думаю, что матч будет очень насыщенным на голы и горожане вряд ли отпустят Арсенал с победой. Судить по личным встречам особо нет смысла поскольку Ньюкасл до недавнего времени даже и мечтать не мог о топ 3 в Английской Премьер Лиге и команда сейчас находится на более высоком уровне и имеет хороших спонсоров из Саудовской Аравии. В момент когда арабы покупали клуб, если мне не изменяет память, Ньюкасл был на гране вылета из АПЛ.