Протокол матча Падерборн против Кайзерслаутерн

Лого Кайзерслаутерн

2
Замена63' Пирингер Марвин (9) уходит с поля, Србены Деннис (18) вышел на поле
Замена63' Муслия Флорент (30) уходит с поля, Клаас Себастиан (26) вышел на поле

69' Хюнемайер Уве (2) уходит с поля, Шустер Марко (6) вышел на поле

75' Лайперц Роберт (13) уходит с поля, Платте Феликс (36) вышел на поле

76' Юстван Юлиан (10) уходит с поля, Конте Сирлорд (11) вышел на поле

78' (1:0) Хеуэр Яннис (24)

52' Цук Хендрик (21)

60' Золински Бен (31) уходит с поля, Редондо Кенни (11) вышел на поле

74' Риттер Марлон (7) уходит с поля, Нихес Юлиан (16) вышел на поле

75' Томяк Борис (2)

84' Цук Хендрик (21) уходит с поля, Херхер Филипп (23) вышел на поле

2
Замена85' Рапп Николай (4) уходит с поля, Ганслик Даниэль (19) вышел на поле
Замена85' Циммер Жан (8) уходит с поля, Де Превиль Николя (28) вышел на поле

89' Бормут Робин (32)
17 февраля 2023 в 22:23
Интересный матч, но мастерство ниже уровня первой Бундеслиги. Иногда для качественного завершения не хватало каких-то милиметров или хороших рывков. Команды типа Хоффенхайма и Кёльна думаю забили на пару мячей больше.

Можете не верить, но еще до забитого мяча предполагал победу Падерборна. В прошлые выходные Кайзерслаутерн потерял очки с Санкт-Паули и можно было ожидать очередной осечки. Тем более сработала старая истина: "не забиваешь ты, забьют тебе". Красные сначала не забили из убойной позиции в первом тайме, а затем во втором зарядили в перекладину. Фортуна изменчива, поэтому дальше был гол, но его забил Падерборн.

Вряд ли по итогу сезона Кайзерслаутерн попадет в зону стыков, но если вспомнить, что еще в прошлом сезоне красные были вообще в третьей лиге, то даже шестое место в этом году будет прекрасным результатом.
sherbarca
17 февраля 2023 в 14:26
Мои прогнозы: команда 2 выгривыает с преимуществом в 1мяча
Шуnя771
17 февраля 2023 в 12:36
Германия. Вторая Бундеслига 2022/2023, 21 тур Есть ощущение, что хозяева возьмут три балла. Соперника недооценивать нельзя, Кайзерслаутерн старые проверенные бойцы идут ноздря в ноздрю..., но "красных дьяволов" надо спустить на землю... ТБ 2.5)
17 февраля 2023 в 01:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Мало того что они являются соседями по турнирной таблице , так у них одинаковое количество очков и обе команды бьются за переход в Бундеслигу . Так что здесь что-то говорить конкретно очень сложно. И пусть победит сильнейший или ничья !)