ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 3950
Лого Пари НН
Лого Факел

36' Агапов Илья (86)

44' Шарипов Альберт (37)

46' Шарипов Альберт (37) уходит с поля, Милсон (10) вышел на поле

50' Юлдошев Иброгимхалил (6)

2
Замена61' Юлдошев Иброгимхалил (6) уходит с поля, Кротов Вячеслав (9) вышел на поле
Замена61' Майга Мамаду (8) уходит с поля, Каккоев Никита (22) вышел на поле

66' (1:1) Калинский Николай (78)

73' (2:1) Калинский Николай (78)

79' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Набиуллин Эльмир (17) вышел на поле

89' Милсон (10)

2
Замена90+3' Сулейманов Тимур (93) уходит с поля, Жигулёв Илья (4) вышел на поле
Гол90+7' (3:1) Милсон (10)

5' (0:1) Максимов Максим (9)

2
Замена68' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Магаль Руслан (28) вышел на поле
Замена68' Максимов Максим (9) уходит с поля, Гонгадзе Георгий (21) вышел на поле

78' Мендель Андрей (18)

2
Замена79' Дмитриев Олег (34) уходит с поля, Шаваев Алихан (8) вышел на поле
Замена79' Акбашев Роман (7) уходит с поля, Ивахнов Матвей (56) вышел на поле

82' Магаль Руслан (28)

Интересно, как остальные сыграют
25процентный клоун ответ Виталий Темирбаев (раскрыть)
03 сентября 2022 в 16:47
Посмотрите на результаты НН в текущем сезоне и думаю, что вопросы отпадут, почему нельзя на пушечный выстрел подпускать к клубам тех, кто делает деньги на исходах матчей... а тут - они аж спонсоры клуба!
Красно-белый 1987
03 сентября 2022 в 16:43
вот когда в нашем болоте найдётся человек, который наведёт порядок в судействе? есть у нас хорошая поговорка: заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибёт! вот по такому принципу наши чиновники в рфс и рпл выслушивали новые водные из уефа ( где кстати дураков стало куда больше чем было ещё недавно...) про игру рукой футболистов в своей штрафной, площади тела и другой бред🤷‍♂️🤦‍♂️ сейчас в нижнем игрок пари простреливал в штрафную и от ноги игрока факела мяч попал ему же в руку и укатился на угловой...вот что там смотреть вообще? игра должна была продолжиться, а Кукуляк просто отреагировал на взмахи рук футболистов нн...когда мы уже дождёмся человека, который прекратит этот бред в судействе? достаточно вспомнить ещё одного мегаидиота, который отвечал в первом сезоне за VAR в России и придумал что-то вроде палочковой системы в ГИБДД🤣🤣🤣 когда за просмотр VAR или отмену решения главного судьи снижаются оценки всех рефери ( а это минусуются денежки за обслуживание судьями матча) в итоге того барана пинками под зад выгнали тогда после судейства Казарцева игры Спартак - сочи...не пора ли нам уже назначить главой департамента судей толкового человека?

03 сентября 2022 в 12:08
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Пари Н Н на своём поле смогут как забить так и пропустить от фк Факел и тб 2 скорей всего будет ничья !