Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого РБ Лейпциг
Лого Селтик

13' Гулачи Петер (1) уходит с поля, Бласвич Янис (21) вышел на поле

27' (1:0) Нкунку Кристофер (18) (Силва Андре (19))

54' Кампль Кевин (44)

64' (2:1) Силва Андре (19) (Собослаи Доминик (17))

2
Замена71' Кампль Кевин (44) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле
Замена71' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Форсберг Эмиль (10) вышел на поле

77' (3:1) Силва Андре (19) (Симакан Мохамед (2))

81' Раум Давид (22) уходит с поля, Хальстенберг Марцель (23) вышел на поле

82' Собослаи Доминик (17) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

38' МакГрегор Каллум (42) уходит с поля, Абильдгор Оливер (28) вышел на поле

47' (1:1) Жота (17) (Фурухаси Киого (8))

59' О'Райли Мэттью (33)

2
Замена75' Маеда Даидзен (38) уходит с поля, Форрест Джеймс (49) вышел на поле
Замена75' О'Райли Мэттью (33) уходит с поля, Хакшабанович Сеад (9) вышел на поле

05 октября 2022 в 18:09
“Лейпциг” после увольнения Доменико Тедеско дома провел два матча — разгромили дортмундсую “Боруссию” 3:0 и раскромсали “Бохум” 4:0, могли забивать и пятый, но Нкунку не реализовал 11-метровый. Атака заряжена. Но и все в порядке с атакой и у “Селтика” — 2.91 забивают шотландцы в среднем по сезону, ее более весомые 3.67 на выезде.
Andrei Galash
05 октября 2022 в 14:13
В Бундеслиге в домашних матчах Лейпциг выглядит очень прилично, но вот в Лиге Чемпионов дома их ждало фиаско. Теперь надо срочно исправлять ситуацию и Селтик для этого вполне подходящий соперник.
05 октября 2022 в 11:09
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Лейпциг на своём поле и забьёт и пропустит от фк Селтик и тб 2 и тем и другим надо догонять Шахтёр и они будут биться !
05 октября 2022 в 02:06
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лейпциг . Потихонечку команда хозяев поля начинает набирать хороший ход после смены тренерского штаба и наверняка будет готова чтобы обыграть команду гостей из Шотландии Селтик .
05 октября 2022 в 01:06
В предстоящем матче
3 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 22 23 между командами Ред Булл Лейпциг и Селтик Глазго , фаворитом на победу является команда хозяев Ред Булл Лейпциг.