Протокол матча Энергетик-БГУ против Ислочь

Лого Энергетик-БГУ
Лого Ислочь

44' Лаврик Алексей (55)

2
Замена46' Бакаев Амирбек (7) уходит с поля, Барковский Герман (9) вышел на поле
Замена46' Жумаев Вепа (4) уходит с поля, Борисевич Матвей (17) вышел на поле

78' Хусанов Абдукодир (3)

87' Манионги Дурма (21) уходит с поля, Мелекесцев Тимур (15) вышел на поле

36' Гоманов Кирилл (80) уходит с поля, Гуз Александр (88) вышел на поле

51' Латыхов Дмитрий (8) уходит с поля, Ровдо Глеб (7) вышел на поле

62' (0:1) Аду Принс (29)

70' Патоцкий Олег (91)

71' Патоцкий Олег (91) уходит с поля, Сибилев Дмитрий (6) вышел на поле

74' Митрофанов Денис (77) уходит с поля, Ибрагим Фард (23) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Сибилев Дмитрий (6)
Замена90+3' Аду Принс (29) уходит с поля, Кабачевский Владислав (27) вышел на поле
62’ 0:1 Аду Принс
1 Угловые 4
2 Предупреждения 2
q2xczwcyw3a5
30 июня 2023 в 17:28
Нам предстоит стать свидетелями очень интересной игры... Положение студентов незавидное, но не безнадежное - впереди есть ещё игры, команда приличная и может побороться за стыки. а то и перепрыгнуть их. Ближайшие оппоненты играют не ахти.
Шуnя771
30 июня 2023 в 14:52
Тотал больше 2.5 как пить дать)
Шуnя771
30 июня 2023 в 14:50
Беларусь. Высшая лига 2023, 14 тур
Как известно уличённый в договорняках Энергетик - БГУ лишен серебряных медалей и уйму очков... Но студенты духом не пали и последние игры проводят на мажоре...
Ничейку сгоняют. если.... не договорятся о сливе)))
Варвар7
30 июня 2023 в 13:04
Энергетик БГУ - Истолочь ! То , что хозяева находятся на последним месте пусть не вводит не кого в заблуждение , по игре они не сколько не уступают сегодняшним соперникам . Ничья .
Ангел неБесГрешен
30 июня 2023 в 10:09
Таблица местного чемпионата очень интересная, внесена поправка штрафными очками. Поэтому хозяева не на своём месте, но всё равно гостевая команда выглядит более мастеровито. Матчи между ними всегда с голами с обеих сторон...
rnds7sg6pv2q
30 июня 2023 в 09:50
С учётом статистики текущего сезона и положения в турнирной таблице первенства Белоруссии хозяева поля в родных стенах не выглядят фаворитами сегодняшней игры. Поэтому при любом исходе матча много мячей Энергетик-БГУ не забьёт