НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Лого Люнгбю
Лого Видовре

23' (1:0) Гиткьяер Фредерик (26)

45+3' Хамалайнен Брайан (3)

2
Замена69' Гудьонсен Андри (22) уходит с поля, Магнуссон Сэвар (21) вышел на поле
Замена69' Кумадо Виллиам (7) уходит с поля, Мортенсен Виллиам (25) вышел на поле

70' Финнссон Колбейнн Биргир (20)

2
Замена85' Винтер Каспер (13) уходит с поля, Фрауло Густав (19) вышел на поле
Замена85' Хамалайнен Брайан (3) уходит с поля, Амон Джонатан (17) вышел на поле

6' Стендеруп Даниэль (2) уходит с поля, Килерих Малте (25) вышел на поле

2
Желтая карточка45+5' Олсен Матти (5)
45+6' (2:0) Автогол Килерих Малте (25)

55' (2:1) Камили Лирим (7) (Нильсен Марк (26))

3
Замена56' Ильязовский Ахмед (15) уходит с поля, Геммер Йонас (6) вышел на поле
Замена56' Томсен Тобиас (9) уходит с поля, Макиенок Симон (24) вышел на поле
Замена56' Спелманн Мартин (10) уходит с поля, Якобсен Кристиан (14) вышел на поле

67' (2:2) Камили Лирим (7) (Якобсен Кристиан (14))

78' Аджей-Брони Джеффри Папаяв (16) уходит с поля, Смед Андреас (22) вышел на поле

80' (2:3) Макиенок Симон (24) (Фредслунд Магнус (30))

83' (2:4) Смед Андреас (22) (Макиенок Симон (24))
03 марта в 15:54
Футбольный клуб Люнгбю принял участие в 10 матчах текущего сезона турнира Суперлига. Команда смогла победить в 2, проиграла в 6 и сыграла в ничью в 2 матчах. Стоит отметить, что из 10 игр 10 происходили на домашнем стадионе и в них ФК Люнгбю выиграла 4, проиграла 2 и сыграл в ничью 4 игр. По результатам 10 сыгранных игр команда занимает 9 место в таблице турнира. По статистике, в среднем, на домашнем поле команда забивает 17 голов и пропускает 13, что делает разницу в забитых и пропущенных мячах в +4. Среднее количество голов, забитых в матчах на домашнем стадионе ФК Люнгбю командами составляет 30. В 7 матчах, обе команды поражали ворота соперника, это в 70 случаях. По статистике, команде требуется 30 минут, чтобы забить гол на домашнем поле