Top.Mail.Ru

Протокол матча Динамо против Спартак

0 : 0
завершен
17 мая 2026, 18:00
воскресенье
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Ставки на футбольные матчи
  1 X 2
Пари 4.30 3.65 1.85
Марафон 4.05 3.42 1.99
Лого Динамо
Лого Спартак
Желтая карточка
 
45' Миро (11)
Замена
 
46' Миро (11) уходит с поля, Мастури Хазем (7) вышел на поле
Желтая карточка
 
60' Сундуков Темиркан (77)
Замена
 
61' Мрезегуэ Хуссем (16) уходит с поля, Джабраилов Абдулпаша (21) вышел на поле
Замена
 
80' Агаларов Гамид (25) уходит с поля, Сандрачук Александр (72) вышел на поле
Желтая карточка
 
82' Глушков Никита (47)
Замена
 
89' Мубарик Эль-Мехди (6) уходит с поля, Аларкон Андрес (24) вышел на поле
Желтая карточка
 
90+5' Карабашев Никита (33)
 
Желтая карточка
24' Литвинов Руслан (68)
 
Желтая карточка
54' Умяров Наиль (18)
 
Замена
68' Жедсон (83) уходит с поля, Дмитриев Игорь (27) вышел на поле
 
Замена
2
Замена83' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Саусь Владислав (17) вышел на поле
Замена83' Денисов Даниил (97) уходит с поля, Гарсия Ливай (11) вышел на поле
 
Замена
88' Угальде Манфред (9) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле
 
90+6' Ву Кристофер (3)
Статистика
8 Удары по воротам 9
1 Удары в створ 1
12 Фолы 16
3 Угловые 4
2 Офсайды 1
34% Владение мячом 66%
1 Cэйвы 1
4 Предупреждения 2
0 Удаления 1
Все комментарии
blitz
17 мая в 20:01
Ничья в пользу Локомотива. Спартак четвертый.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 мая в 19:57, ред.
Поздравляю Толя. А КБ по делом....на что наиграли то и получили...
Groboyd
17 мая в 19:57
Ну хоть какой никакой навал организовали, только и для него нет игроков в штрафной.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 мая в 19:56
Вова уже 3:1. А. К Б. Оплошали
Bad Listener
17 мая в 19:54
Жаль Зеньковский ушёл, некому будет сказать что кубок важнее
Groboyd
17 мая в 19:50
Ну и Генич может и фраер дешёвый, но он один в этом стаде разбирается в футболе.
Groboyd
17 мая в 19:47
Не, просто он к этому матчу отношения не имеет. Странно его здесь упомянать.
Bad Listener
17 мая в 19:47
Единственный матч где нет голов - коротко о везении болельщиков Спартака
Bad Listener
17 мая в 19:46, ред.
Сдаётся Карседо
Capral
17 мая в 19:45
Тем боком, что он фраер дешёвый.
Groboyd
17 мая в 19:41
Генич то каким тут боком?
Capral
17 мая в 19:40
Как же я ненавижу Генича...
Groboyd
17 мая в 19:40
Болелы Спартака молодцы, хорошо их слышно.
Bad Listener
17 мая в 19:36, ред.
А вообще нижегородский автобус так достал, да и чтобы иметь шансы на законное пятое место то нужно проигрывать. Это будет справедливо, по игре ощущение что за пятое место Спартак и борется, но даже этого не может 🤣
Groboyd
17 мая в 19:35
Спартак в своём стиле в последнем матче чемпионата, то голов забить не может, то выиграть, а то и всё сразу.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 мая в 19:33, ред.
Толя..да. ..снимаю шляпу....мне стыдно за Спартак сейчас , что не могут забить... но уже 2-1...цска борються....не отбывают матч...
Groboyd
17 мая в 19:30
А давай, Пари НН, забивай Казани третий.
Groboyd
17 мая в 19:27
Для Солари неважно есть Барко на поле или нет, он почти всегда плох.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 мая в 19:25
И это тоже. Но косвенно, помощь Спартаку...
Рыжик-Мурыжик
17 мая в 19:24
Спартаку надо забивать. Там Локомотив горит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
17 мая в 19:24
А я думаю, что ЦСКА все делает для себя. Нет? Есть же гордость и достоинство?. Я ошибаясь?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 мая в 19:22
Вова, тебе наверное стыдно стало за свои слова когда ЦСКА повёл 2:0. Или нет? Скажи честно
Bad Listener
17 мая в 19:21, ред.
Всё, Пари НН летит в пердив, можно обыгрывать Махачкалу 🏁
Capral
17 мая в 19:21
ЦСКА всё делает для Спартака, а Спартак бездействует!!!
Bad Listener
17 мая в 19:19, ред.
Солари без Барко вообще не видно, на 56 минуте впервые его фамилию услышал
Groboyd
17 мая в 19:18
Бл..., Солари. Как можно так ужасно подать с рабочей ноги, когда никто не мешает?
Bad Listener
17 мая в 19:12
На ничью все играют похоже
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 мая в 19:09
Вова, зачем ты так неуважительно? Может именно КБ сольют, чтобы Мазачкала осталась в РПЛ ? Допускаешь?
    Bad Listener
    17 мая в 18:49, ред.
    Да просто надо было ногой принимать или грудью, а Угальде опят включил Криштиану стайл и решил что может прыгнуть выше головы. У Спартака у всех такая проблема, ставят перед собой задачи не по уровню мастерства. Скромнее надо быть и работать, а не ждать чудес
    Groboyd
    17 мая в 18:42
    Вот это привоз Зобнина. Капитан, бл..., соберитесь.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить