Телетрансляция: «Спорт 1» 02:50 (прямая)
Лого Бразилия
Лого Колумбия

33' Фернандиньо (5)

41' Фирмино Роберто (11)

45' Неймар (10)

46' Фред (17) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (21) вышел на поле

69' Виллиан (19) уходит с поля, Коста Дуглас (7) вышел на поле

76' Элиас (8) уходит с поля, Тарделли Диего (9) вышел на поле
Вторая желтая карточка

90+6' Неймар (10)

20' Гутьеррес Теофилио (19)

36' (0:1) Мурильо Джейсон (22)

69' Фалькао Радамель (9) уходит с поля, Ибарбо Виктор (16) вышел на поле

76' Гутьеррес Теофилио (19) уходит с поля, Бакка Карлос (17) вышел на поле

80' Валенсия Эдвин (5) уходит с поля, Мехия Александер (15) вышел на поле

90+6' Бакка Карлос (17)
18 июня 2015 в 16:25
ахахх и это состав Бразилии??самая худшая сборная сейчас по подбору игроков.И дунга еще больше шлака набирает
MaJnuN_9350
18 июня 2015 в 05:06
exxxxxxxxxxxxx
MaJnuN_9350
18 июня 2015 в 04:32
[q]60' Быстро разыграв штрафной колумбийцы теряют мяч, но и в ответной атаке Неймар увлекшись индивидуальной игрой не сумел обыграть соперника.[/q]ne udayotsa Neymaru !
MaJnuN_9350
18 июня 2015 в 04:29
[q]58' Привозят себе момент колумбийцы! Мурильо неаккуратно отдавал передачу назад голкиперу, после чего Элиасу не удается протолкнуть мяч мимо Оспины, но сфера отскочила к линии штрафной, откуда Фирмино пробивает выше пустых ворот.[/q]Firmino cho etooooooooooooooooo ?
Master Football 7
18 июня 2015 в 04:28
Фирмиииииино! Чтож ты не попадаешь ?!
Bonnucci
18 июня 2015 в 03:47
[q]31' Родригес со штрафного выполняя навес закрутил мяч в сторону ворот, где уверенно на выходе сыграл Джеффферсон, кулаками выбив мяч подальше от своих ворот.[/q]Наконе-то Тьяго Сильва играет!!!
18 июня 2015 в 03:30