НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
Лого Анжи
Лого Локомотив

15' (1:0) Аруна Лукман (10) (Боли Янник (94))

26' Лазич Дарко (4) уходит с поля, Зотов Георгий (15) вышел на поле

47' Максимов Илья (87)

63' Максимов Илья (87) уходит с поля, Абдулавов Исламнур (99) вышел на поле

83' Мутари Амаду (20) уходит с поля, Алмейда Угу (9) вышел на поле

19' (1:1) Шкулетич Петар (32) (Самедов Александр (19))

67' Шкулетич Петар (32) уходит с поля, Майкон (7) вышел на поле

77' (1:2) Майкон (7) (Шишкин Роман (49))

82' (1:3) Касаев Алан (3) (Майкон (7))

85' Михалик Тарас (17) уходит с поля, Ндинга Дельвин (88) вышел на поле

86' Миранчук Алексей (59)

90+1' Самедов Александр (19) уходит с поля, Янбаев Ренат (55) вышел на поле
Аруна Лукман
ассистент Боли Янник
1:0 15’
19’ 1:1 Шкулетич Петар
ассистент Самедов Александр
77’ 1:2 Майкон
ассистент Шишкин Роман
82’ 1:3 Касаев Алан
26 июля 2015 в 21:58
Если уж проводницы обыграли мордву, то носороги и подавно в пролете.
27 июля 2015 в 21:17
Игра идет по переменно атакуют команды потом оставновки много нарушений стало видимо все боятся проиграть.
Анжи пацан
27 июля 2015 в 20:16
ну что там на счет носорогов
DXTK
27 июля 2015 в 22:01
Семин говорит. Играли хорошо, но досадные ошибки и закономерность итога на лицо. Не хватило сил Сегодня у Анжи на всю игру. следующий матч с Армейцами. Удачи.
DXTK
27 июля 2015 в 21:19
60 минут уже как бы сыграно и еще полчаса играть. и плюс что добавят.
alex-76
24 июля 2015 в 02:09
Удачи и победы нашим парням!
DXTK
27 июля 2015 в 22:02
С вами за матчем следил ваш Любимый Василий. До новых встречь всех люблю за очно и заглазно. всем пока.
DXTK
27 июля 2015 в 20:19
1-0 веду хозяева если такой шум стоял когда забили они что тогда будет ждать когда гости отыграются. Аруна.
Red-green-Hooligans
27 июля 2015 в 21:21
Мысли игровой ни у одних ни у других, Аруна нравится круто тащит.
Странно, что опять Ману на лавке от него хоть какой-то креатив идет, а этого нам и не хватает.
После ухода Лоськова так и не появился игрок его калибра, с таким же виденьем поля и мастерством передачи.
Новый сезон не удивляет к сожалению(
DXTK
27 июля 2015 в 20:20
1-1 Только я сказал ну надо же игра стала снова равна.
DXTK
сейчас будет замена у Анжи семин подозвал к себе игрока и дает ему наставленияпрямо как отец сыну.
DXTK
27 июля 2015 в 20:21
[q][/q]
Головой без замаха
DXTK
27 июля 2015 в 21:22
Игрок локомотива выпрашивал Пенальти ну как и до этого судья не дает а дает силовую игру.
anji official
25 июля 2015 в 13:26
Нам очень нужна эта победа, Вперед Анжи!
DXTK
27 июля 2015 в 20:23
Живая достаточно игра, интересно такой будет весь матч или только первая его часть.
DXTK
27 июля 2015 в 21:24
Мяч пока блуждает в центе поля с перемеными забросами вперед у команд.
DXTK
27 июля 2015 в 20:24
Могли забить ну вообще ударчик у Локомотива не задался Точно мяч прыгнул в руки вратарю Анжи
DXTK
27 июля 2015 в 21:26
Майкон выходи а уходи автор гола Шкулетич хотя он был достаточно ативен почему так видимо тренер решил пересмотреть тактику но такой расход замены не логичная тактика.
Мастер Данила
27 июля 2015 в 22:07
Поздравляю болельщиков Локомотива с победой!
DXTK
27 июля 2015 в 20:26
Анжи вроде уверенно начали а сейчас как бы прижались к воротам но локомотив особо не пресенгует.
DXTK
27 июля 2015 в 21:27
Пока мой прогноз оправдывается 1-1 но еще играть.
DXTK
27 июля 2015 в 20:27
Да сделал подкат игрок и получил хромоту и сейчас наверно он покинет поле.
DXTK
27 июля 2015 в 21:28
Да трибуны загудели засвистели надеюсь после ни кто не будет говорить что кто-то снова ухает на поле.
DXTK
27 июля 2015 в 20:28
Вынужденная замена у Анжи
DXTK
27 июля 2015 в 21:29
Пока вяло что-то команды играют перекатывая мяч видимо уже смерлись с итогом на табло а пока 1-1.