Арарат-Армения - Арис: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Арарат-Армения
Лого Арис

11' (1:0) Эза Вилфрид Квасси (88)

41' Буэно Хосе Хуниор Хулио (3)

55' Тера Алвин (20) уходит с поля, Мурадян Карен (19) вышел на поле

65' Кастанейра Адриано (7) уходит с поля, Амбарцумян Армен (10) вышел на поле

2
Замена73' Эза Вилфрид Квасси (88) уходит с поля, Аванесян Артем (18) вышел на поле
Замена73' Серобян Артур (9) уходит с поля, Гбомаду Мэтью (17) вышел на поле

83' Аванесян Артем (18)

90+4' Григорян Эдгар (16)

20' (1:1) Пальма Луис (17)

46' Менендес Джонатан (27) уходит с поля, Моберг-Карлссон Давид (32) вышел на поле

52' Зепп Мвондо Жан Жюль (30)

59' Грей Андре (9) уходит с поля, Морон Лоренцо (80) вышел на поле

2
Замена67' Зепп Мвондо Жан Жюль (30) уходит с поля, Дурашек Невен (20) вышел на поле
Замена67' Рупп Лукас (10) уходит с поля, Павичич Домагой (24) вышел на поле

81' Морон Лоренцо (80)

84' Пальма Луис (17)

85' Пальма Луис (17) уходит с поля, Феррари Франко (3) вышел на поле

90+5' Хулиан (23)
27 июля 2023 в 12:28
Для “Арарата” это уже второй соперник на пути к основной стадии ЛК, в первом круге клуб из Армении обыграл албанскую “Эгнатию” с общим счетом 6:5. Все было на грани, но хозяева оказались сильнее по результатам серии пенальти. Причем решилось все для “Арарата” на выезде. Как видно, хозяева имеют достаточно высокую результативность, поэтому лучше обратим внимание именно на нее. Исходя из того, что в прошедшем сезоне “Арис” в среднем пропускал в гостях по 1.32 мячей.
Говоря о результативности в целом, то в домашних играх “Арарата” в сезоне 2022/2023 в среднем отличались по 2.25 раза, в выездных матчах “Ариса” – по 2.45. В обоих матчах хозяев в рамках этого турнира неизменно забивалось хотя бы два гола. Поставим на ничью.
Варвар7
27 июля 2023 в 01:08
Арарат - Армения - Арис ! Гости конечно клуб по маститей , более известный , но армяне крайние свои матчи провели достаточно результативно, что вселяет надежду, на обмен командами голами. ОЗ.