НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Протокол
Лого Бенфика
Лого Порту

59' Жоао Невеш (87)

67' Муса Петар (33) уходит с поля, Кабрал Артур (9) вышел на поле

68' (1:0) Ди Мария Анхель (11)

69' Ди Мария Анхель (11)

2
Замена86' Нерес Давид (7) уходит с поля, Юрасек Давид (13) вышел на поле
Замена86' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Мариу Жоау (20) вышел на поле

3
Желтая карточка90+5' Отаменди Николас (30)
Желтая карточка90+5' Юрасек Давид (13)
Замена90+7' Силва Рафа (27) уходит с поля, Тенгстедт Каспер (19) вышел на поле

19' Кардосу Фабиу (2)

25' Баро Ромарио (28) уходит с поля, Зе Педро (97) вышел на поле

34' Карму Давид (4)

35' Тареми Мехди (9)

77' Венделл (18)

2
Замена80' Пепе (11) уходит с поля, Консейсау Франсишку (10) вышел на поле
Замена80' Венделл (18) уходит с поля, Боржес Гонсалу (70) вышел на поле

82' Зе Педро (97)

84' Варела Алан (22) уходит с поля, Хайме Иван (17) вышел на поле

90+5' Консейсау Франсишку (10)
29 сентября 2023 в 22:02
В предстоящем матче 7 - го тура португальской Примейры между командами Бенфика Лиссабон и Порту , фаворитом на победу является команда хозяев Бенфика Лиссабон, так как они играют у себя дома. Но это же Португальское Класико, поэтому тут может случиться что угодно.
shlomo2
29 сентября 2023 в 18:27
Португальское Классико открывает очередной тур в Примейре вечером в пятницу. В данном прогнозе хотелось бы оттолкнуться от гостей, которые сейчас смотрятся не хуже, а даже стабильнее "орлов". Да, проиграли "драконы" им в Суперкубке в Авейру в самом начале сезона 0-2, тем не менее по игре смотрелись не хуже, а если брать последнюю игру в Лиссабоне, то бело-синие обыграли соперника по-волевому 2-1. Сейчас, когда у Бенфики идет изменение состава, продажи лидеров Шмидту нелегко удержать команду в стабильной колее, тогда как гости не несли таких потерь по составу в этом году. Считаем, что вторая команда чемпионата явно может остановить соперника, который защищает чемпионский титул.
29 сентября 2023 в 18:20
"Орлы" в этом сезоне несколько натужно смотрятся, хоть и идут в первой тройке Примейры, однако если сравнивать с прошлым сезоном, то полной доминации над конкурентами нет. Более того, уже случилось и первое поражение от Боавишты в Порту 2-3 в меньшинстве, да и в ЛЧ дисциплина подвела подопечных Шмидта с ранним удалением Антониу Силвы и получением от Зальцбурга домашних 0-2. Аренда Рамоса в ПСЖ, продажа Влаходимоса в Ноттингем, а также приход Ди Марии с Кекчу и Юрасиком, как и Хуаном Бернатом это довольно ощутимо повлияло на перестроения игры лиссабонцев. В чемпионате пока все на тоненького, да и 3-1 с Портимоненше на выезде были проблемными. Не сильнее сейчас "орлы" "драконов", на мой взгляд.
ДеньгиНаДвоих
29 сентября 2023 в 12:58
За последние десять матчей в родных стенах хозяева не одержали победу всего дважды. Можно поставить на победу “Бенфики”. Вероятнее всего, много голов в предстоящей встрече увидеть не удастся. Не первый год подряд “Бенфика” и “Порту” входят в список самых сильных коллективов чемпионата Португалии и текущий не исключение. Уже со старта данные клубы залетели в четверку лидеров.