НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Протокол
Лого Арока
Лого Бенфика

14' Монтеро Франсиско (4)

2
Замена73' Джейсон (10) уходит с поля, Букиа Андре (30) вышел на поле
Замена73' Мухика Рафа (19) уходит с поля, Мичел Бенжи (18) вышел на поле

76' Куасси Эбуэ (8)

81' Куасси Эбуэ (8) уходит с поля, Сантош Педро (89) вышел на поле

84' Сулла Морлае (2) уходит с поля, Трезза Альфонсо (9) вышел на поле

39' (0:1) Силва Рафа (27)

47' (0:2) Кокчу Оркун (10) (Силва Рафа (27))

2
Желтая карточка72' Кабрал Артур (9)
Замена72' Кабрал Артур (9) уходит с поля, Муса Петар (33) вышел на поле

78' Мариу Жоау (20) уходит с поля, Флорентино (61) вышел на поле

79' Флорентино (61)

85' (0:3) Муса Петар (33) (Кокчу Оркун (10))

86' Аурснес Фредрик (8) уходит с поля, Араухо Томас (44) вышел на поле

2
Замена87' Силва Рафа (27) уходит с поля, Гувейя Тьягу (47) вышел на поле
Замена87' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (17) вышел на поле
39’ 0:1 Силва Рафа
47’ 0:2 Кокчу Оркун
ассистент Силва Рафа
85’ 0:3 Муса Петар
06 января в 20:52
Бенфика находится в прекрасной форме, и на данный момент, в крайних 9-ти встречах клубу удается не проигрывать (6-ть побед и 3 ничьи). И вроде бы все хорошо, но надо сказать, что оборонительную работу клуба нельзя назвать надежной, и к примеру, в этих 9-ти матчах, в активе Бенфики только 4-е сухих исхода. Для такого клуба, это не очень внушительные показатели.
06 января в 20:48
У Ароки наметилась положительная динамика, и к примеру, в последних 5-ти матчах, в активе команды 3 победы в основное время, 1 победа по пенальти и 1 ничья. Что самое главное, коллектив смог наладить и атакующую игру, и если непосредственно к цифрам, то в каждом поединке он забивал минимум 2 гола, а в общей же сложности клубу довелось реализовать целых 15-ть моментов.
Шишани-90
06 января в 20:23
В предстоящем матче 16- го тура португальской Примейры между командами Арока и Бенфика Лиссабон, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Бенфика Лиссабон, несмотря на то, что они играют в гостях.
ДеньгиНаДвоих
06 января в 09:56
"Арока" забивает в среднем по полтора гола за матч, а "Бенфика" пропускает в районе 0.7 мячей за 90 минут. Учтем и тот момент, что сейчас "Арока" разошлась в плане результативности, и забивает минимум дважды в четырех матчах подряд, вряд ли гости столько пропустят.