Боруссия - Фиорентина: онлайн-трансляция

Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
Трансляция
90+5’
Второй тайм стал логичным продолжением первого, "Боруссия" много атаковала, но постоянные навесы так и не поспособствовали изменению счёта на табло. "Фиорентина" играла от обороны, периодически убегая в контратаки, одна из которых получилась действительно опасной. Голов во второй 45-минутке мы не увидели, но зато можем продолжать восхищаться точным выстрелом Федерико Бернардески. Поздравляем его с Днём Рождения и ждём ответной встречи, которая состоится уже на следующей неделе. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев, Продолжайте следить за европейским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
90+4’
Звучит финальный свисток! "Фиорентина" минимально обыграла "Боруссию" благодаря красивому голу Федерико Бернардески.
90+3’
До конца матча около тридцати секунд, а в атаке "фиалки"! Хума Бабакар пробил с острого угла, но голкипер был на месте.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (п) получил ж.к.
Кристоф Крамер слишком агрессивно отреагировал на решение главного арбитра и получил "горчичник".
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
Главный арбитр встречи решил, что не было нарушения правил около штрафной "Фиорентины", после чего "жеребята" заработали угловой.
89’
Около минуты мяч держится вблизи боковой линии на половине поля хозяев, "фиалки" продолжают тянуть время.
88’
Футболисты "Фиорентины" показывали, что мяч попал в руку соперника, однако Мансано игру не остановил, так как атака гостей продолжилась.
87’
Всё меньше времени остаётся у команды Дитера Хеккинга на исправление ситуации, Ненад Томович не лучшим образом сыграл во вратарской, но Тэтэрушану его подстраховал.
86’ Замена
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Томович Ненад выходит на поле
85’
В составе "Фиорентины" готовится заключительная замена, Ненад Томович в скором времени появится на поле.
84’
"Фиорентина" не собирается всей командой сидеть в обороне, Борха Валеро хлёстко пробил с дальней дистанции. Удар получился действительно мощным, голкипер смог зафиксировать мяч в руках лишь со второй попытки.
83’
Йосип Дрмич выиграл борьбу на втором этаже и попытался направить мяч в дальний от голкипера угол. Снова мимо.
82’
Торган Азар решил пойти ва-банк и с довольно острого угла пробил по воротам. Попытка неплохая, но мимо цели.
81’
Процент владения мячом после 80 минут игры: "Боруссия" - 60%, "Фиорентина" - 40%.
80’
Горячо сейчас было в штрафной "фиолетовых"! Добрались хозяева до вратарской, но в последний момент защитник перевёл мяч на угловой.
79’
Чиприан Тэтэрушану своевременно осуществил выход из ворот и спокойно зафиксировал мяч в руках.
78’
Капитан "Боруссии" Ларс Штиндль получил мяч от Йосипа Дрмича, но сыграл не так удачно и подарил его сопернику.
77’ Замена
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Корб Юлиан выходит на поле
77’ Замена
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хан Андре выходит на поле
77’ Замена
Логотип Фиорентина Калинич Никола (н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума выходит на поле
76’
Давиде Астори точно забросил мяч в направлении Николы Калинича, но хорватский нападающий угодил в положение вне игры.
74’
"Фиорентина" продолжает играть по счёту и ожидает какой-нибудь позиционной ошибки соперника.
73’
Не было возможностей для первого паса у защитника "Боруссии", что вынудило его наугад выбить мяч вперёд.
72’
Не садится на своё место наставник "фиолетовых" Паулу Соуза и постоянно даёт какие-то указания.
71’
Янн Зоммер выбил мяч вперёд, верховую борьбу выиграл один из футболистов "Фиорентины", однако контратака гостей длилась недолго.
70’
Не получилась передача у Фабиана Джонсона, и атака "Боруссии" завершилась.
69’
"Боруссия" продолжает атаковать, сейчас мяч находится на левом фланге, где активно действует Оскар Вендт.
68’
Вот это другой разговор! Оскар Вендт классно подключился к атаке и хлёстко пробил по воротам - рядом со штангой.
66’
Что думаете о первой замене в составе менхенгладбахской "Боруссии"? Сможет ли Йосип Дрмич порадовать немецких фанатов?
65’ Замена
Логотип Боруссия Янчке Тони (з) уходит с поля
Логотип Боруссия Дрмич Йосип выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян выходит на поле
63’
А вот и достойный ответ "Фиорентины"! Прострел в штрафную завершился неплохим ударом Борхи Валеро, который едва не удвоил преимущество своей команды.
62’
Ничего креативного не пытаются создать футболисты "гладбаха", Патрик Херрманн в очередной раз навешивал в штрафную - неточно.
61’
Процент владения мячом после часа игры: "Боруссия" - 58%, "Фиорентина" - 42%.
60’
Опасно! Торган Азар навесил в штрафную соперника, где неловко сыграл Гонсало. Мяч удачно отскочил к Фабиану Джонсону, но удар у футболиста не получился.
59’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Федерико Бернардески поспорил с арбитром и был за это наказан.
58’
А тем временем свою атаку готовили гости, но потеря мяча в центре поля всё испортила.
57’
Команда Дитера Хеккинга продолжает атаковать, зачастую используя прострелы в штрафную, с которыми "фиалки" пока справляются на отлично.
56’
Вот и Чиприан Тэтэрушану поучаствовал в игре, выбив мяч вперёд. Борха Валеро наткнулся на Кристенсена и заработал штрафной.
55’
Защитники "Фиорентины" неспешно катают мяч на своей половине поля. "Жеребятам" пора ускоряться.
54’
Небольшая пауза в игре, Тони Янчке готовится к вводу мяча из-за боковой линии и пока думает, куда лучше бросить.
53’
Максимилиано Оливера выполнил рывок по флангу и смог добраться до мяча, направив его в штрафную. Арбитр показал, что мяч всё-таки был за линией.
52’
Янн Зоммер выбивал мяч в район центрального круга, но удар не получился, что привело к удачным действиям Бернардески и заработанному штрафному.
51’
Кристоф Крамер неплохо забросил мяч на Патрика Херрманна, который продолжил атаку прострелом во вратарскую.
50’
После подачи углового и перехода мяча к хозяевам началась быстрая контратака. Ничего опасного не произошло, так как Торган Азар угодил в положение вне игры.
49’
Третий угловой в сегодняшнем матче заработали подопечные Паулу Соузы, у мяча традиционно Борха Валеро.
48’
Янник Вестергор долго думал о возможном продолжении атаки, но все зоны были перекрыты, и мяч последовал голкиперу.
47’
Торган Азар потерял мяч на левом фланге, после чего попытался его вернуть и нарушил правила на капитане "Фиорентины" Гонсало.
46’
Хесус Хиль Мансано оповещает нас о начале второй половины встречи. Смотрим!
45+2’
Первый тайм "Боруссии" в одной картинке.
45+1’
Первый тайм получился довольно интересным. "Боруссия" больше владела мячом и много времени проводила вблизи владений соперника. Хозяевам удалось создать пару действительно острых моментов, Торган Азар даже попал в штангу, но забить долгожданный гол так и не получилось. В самом конце Федерико Бернардески заработал штрафной и шикарно отправил мяч в сетку ворот Зоммера, не оставив ему ни единого шанса. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1’
Свисток на перерыв! "Фиорентина" благодаря красивому голу Федерико Бернардески уходит в раздевалку победителем.
45’
45’
ГОЛ, да ещё какой! Федерико Бернардески пошёл исполнять штрафной удар и идеально поздравил себя с днём рождения. Полузащитник шикарно пробил по воротам и закрутил мяч в правую от Янна Зоммера девятку. Красота, 1:0 в пользу "Фиорентины"!
44’ Гол
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (п) - 0:1
42’
А теперь шанс появляется у гостей. Технично сейчас сыграл Федерико Бернардески и заработал довольно опасный штрафной.
41’
И сразу же еще один набег на ворота Чиприана Тэтэрушану! Торган Азар замыкал прострел его партнёра по команде и попал в штангу. Снова везёт "фиалкам".
40’
Сумасшедший момент у ворот гостей! Прекрасная атака получилась у хозяев поля, Торган Азар прострелил в штрафную, где мяч подобрал Херрманн, который сразу же вырезал его на открытого Ларса Штиндля. Капитан бил в одно касание, но в створ с близкой дистанции попасть не смог.
39’
Гладбахцы играли в короткий пас вблизи боковой линии, после чего Патрик Херрманн отпасовал мяч защитнику.
38’
И снова "фиалки"! Матиас Весино решил проверить свою пушку и пробил с дальней дистанции. Это был первый удар "Фиорентины".
37’
Неплохо! Один из футболистов "Фиорентины" выполнил длинный перевод в сторону Николы Калинича, что вынудило Янна Зоммера выбежать из ворот и рискованно сыграть головой.
36’
Федерико Бернардески потерял мяч на чужой половине поля, после чего сразу же нарушил правила.
35’
Вот и "фиалки" почувствовали, что пора начинать огрызаться. Ждём голов в концовке первого тайма?
34’
Никола Калинич выполнил своевременный рывок и смог оставить мяч в поле, а вот последующая передача оказалась неточной - обидно.
33’
Голкипер "Боруссии" Янн Зоммер не лучшим образом выбил мяч вперёд. Его партнёр по команде боролся на втором этаже, но не смог достать мяч, который улетел за пределы поля.
32’
Футболисты "Боруссии" решили быстро ввести мяч из-за боковой линии, но оказалось, что главный арбитр назначил не аут, а штрафной.
31’
Количество ударов по воротам после получаса сегодняшней игры: "Боруссия" - 3, "Фиорентина" - 0.
30’
Давиде Астори был на чеку и прервал острую передачу, которая адресовалась Ларсу Штиндлю.
29’
Торган Азар решил выполнить подачу со штрафного, и получилось действительно неплохо. Вестергор едва не переправил мяч в ворота соперника, однако на выходе отлично сыграл Тэтэрушану.
28’
Хесус Хиль Мансано дал свисток и назначил штрафной удар в сторону ворот Чиприана Тэтэрушану. Это может быть опасно.
27’
Гладбахцы без проблем добираются до штрафной соперника, но защита "Фиорентины" играет безошибочно и выигрывает борьбу на втором этаже.
26’
Количество точных передач после 25 минут первого тайма: "Боруссия" - 190, "Фиорентина" - 120.
25’
Янн Зоммер, наконец-то, поучаствовал в игровом процессе, осуществив выход из ворот и отдав короткую передачу одному из защитников.
24’
Ошибся сейчас Янник Вестергор, после чего "фиолетовые" устремились в контратаку. Никола Калинич не решился отдать пас вперёд, а после передачи на Валеро вся атака потеряла свою привлекательность.
23’
Свист на трибунах "Боруссия-Парк", фанаты "гладбаха" не довольны решением арбитра, который не стал показывать желтую карточку Оливере.
22’
Вновь неточный перевод вперёд губит атаку "фиалок", Максимилиано Оливера хоть и начал ускоряться, но до мяча добраться не смог.
21’
Вот и скромный ответ "Фиорентины", гости, наконец, добрались до штрафной соперника, но передача Бернардески оказалась неточной. Аут.
20’
Андреас Кристенсен видел, что к нему приближается Никола Калинич, и аккуратно сбросил мяч головой Янну Зоммеру.
19’
"Жеребята" не стесняются оказывать высокий прессинг, что сильно мешают быстрому началу атак со стороны гостей.
18’
Режиссер трансляции показывает нам повтор, намекая, что Максимилиано Оливера не добрался до мяча при выполнении подката и нарушил правила. Был пенальти?
17’
Патрик Херрман вновь получил неприятный удар по ногам и заработал штрафной.
16’
И вновь горячо у ворот "Фиорентины"! Оскар Вендт получил мяч после классной разрезающей передачи Дахуда, после чего прострелил во вратарскую, но первым на мяче оказался защитник гостей.
15’
Гладбахцы продолжают контролировать мяч и устремляются в очередную атаку, такое давление может принести необходимый результат.
14’
МОМЕНТ! Отличная комбинация удалась хозяевам поля, которая едва не привела к голу. Торган Азар мастерски направил мяч своему партнёру по команде, однако с дальнейшим ударом голкипер справился.
13’
Процент владения мячом после первых десяти минут: "Боруссия" - 55%, "Фиорентина" - 45%.
12’
Активнее стали играть команды, главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил на правом фланге. Ждём возобновления игры.
11’
А вот и первая действительно острая атака в сегодняшнем матче, удалось хозяевам убежать два в два, но капитан "фиалок" в отважном подкате перевёл мяч на угловой.
10’
Аут заработали футболисты "Фиорентины", ввод мяча из-за боковой линии будет осуществлять Максимилиано Оливера.
9’
Андреас Кристенсен оказался под прессингом соперника и решил отправить мяч в сторону голкипера своей команды.
8’
Патрик Херрманн забегал в штрафную "фиолетовых" через правый фланг и выполнил неточный прострел.
7’
Команды не рискуют оказывать высокий прессинг и позволяют друг другу спокойно начинать новые атаки. Навес в штрафную хозяев ничего опасного не принёс.
6’
Ларс Штиндль не смог разобраться с Карлосом Санчесом, после чего отпасовал мяч назад. Позиционная атака "гладбаха" продолжается.
5’
Капитан "Фиорентины" Гонсало Родригез не пустил соперника к мячу и выбил его за боковую линию.
4’
Еще один угловой удар будет выполнять "Фиорентина", на этот раз с другого фланга, но у мяча снова Валеро.
3’
Неплохо развивалась атака "Фиорентины", Борха Валеро получил мяч около штрафной соперника и заработал угловой.
2’
Оскар Вендт отлично сыграл в обороне, отобрав мяч у соперника и выполнив передачу вперёд.
1’
Хесус Хиль Мансано даёт стартовый свисток. Матч в Менхенгладбахе начался!
0’

"Боруссия-Парк" во всей красе

0’

И состав сегодняшних гостей:

0’

Стал известен стартовый состав "Боруссии":

0’

Из-за полученных ранее травм сегодняшнюю игру пропустят Николас, Траоре, Шульц («Боруссия») и Дронговский («Фиорентина»). Федерико Кьеза не сможет принять участия в матче из-за дисквалификации (красная карточка).

0’

«Фиорентина» уверенно провела групповой этап Лиги Европы и вышла в плей-офф с первого места. За 6 проведенных матчей команде удалось забить 15 голов, Хума Бабакар и Никола Калинич имеют на своём счету по 4 точных выстрела. В чемпионате Италии «фиалки» располагаются на 8 строчке и отстают от еврокубковой зоны на пять очков.

Ориентировочный состав на матч с «Боруссией»: Тэтэрушану – Астори, Гонсало, Сальседо – Оливера, Санчес, Бадель, Тельо – Сапонара, Бернардески – Бабакар.

0’

«Боруссия» начала свой еврокубковый путь в Лиге чемпионов. На попадание в плей-офф в Мёнхенгладбахе мало кто надеялся, а вот побороться с «Селтиком» за третью позицию было вполне по силам. «Чёрно-бело-зелёные» с задачей справились и, набрав пять очков, оформили путёвку в Лигу Европы. В чемпионате Германии у "Гладбаха" началась белая полоса, подопечные Дитера Хеккинга одержали три победы подряд и постепенно улучшают свою позицию в турнирной таблице.

Ориентировочный состав на матч с «Фиорентиной»: Зоммер – Вендт, Вестергор, Кристенсен, Янчке – Джонсон, Дахуд, Крамер, Херрманн – Штиндль, Азар.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Лига Европы принимает эстафету у своего старшего брата и готова радовать зрителей. Сегодня мы отправляемся в Мёнхенгладбах, где состоится противостояние местной «Боруссии» и итальянской «Фиорентины». «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев.

Протокол
Лого Боруссия
Лого Фиорентина

65' Янчке Тони (24) уходит с поля, Дрмич Йосип (9) вышел на поле

2
Замена77' Херрманн Патрик (7) уходит с поля, Хан Андре (28) вышел на поле
Замена77' Джонсон Фабиан (19) уходит с поля, Корб Юлиан (27) вышел на поле

90+2' Крамер Кристоф (6)

44' (0:1) Бернардески Федерико (10)

59' Бернардески Федерико (10)

2
Желтая карточка64' Бадель Милан (5)
Замена64' Бернардески Федерико (10) уходит с поля, Кристофоро Себастьян (19) вышел на поле

77' Калинич Никола (9) уходит с поля, Бабакар Хума (30) вышел на поле

86' Тельо Кристиан (16) уходит с поля, Томович Ненад (40) вышел на поле