2016-12-08

Карабах - Фиорентина: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Мы наблюдали за довольно средней игрой без особых моментов. Футболисты умеют больше, чем мы сегодня видели, это я точно знаю. Ни одна из команд не была сильнее. Хозяева хорошо играли в пас и контролировали мяч. Гости играли на контр-атаках.
90+4’
90+4’
Матч только что завершился.
90+4’
Mahir Madatov (Qarabag Agdam) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Карабах зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+2’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Сейчас Киприан Тэтэрушану отбил дальний удар, который нанес Richard (Qarabag Agdam), целившись в угол ворот.
89’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Иван Бебек свистнул фол.
87’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) попал в офсайд, однако.
86’ Желтая карточка
Логотип Карабах Гусейнов Бадави (з) получил ж.к.
86’
Этот фол стоит карточки! Badavi Guseynov (Qarabag Agdam) получает желтую, Иван Бебек не был милостив.
85’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Reynaldo (Qarabag Agdam) попался в положение вне игры.
84’ Вторая желтая
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (н) получил вторую ж.к.
84’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Federico Chiesa (Фиорентина) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Иван Бебек, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
83’ Замена
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос выходит на поле
83’
Замена. Покинет игру Федерико Бернардески, а Карлос Санчес (Фиорентина) выйдет на поле.
81’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) сделал пас вперед, но Киприан Тэтэрушану вышел из ворот и выбил мяч.
78’
Иван Бебек свистит, заметив нарушение. Ansi Agolli (Qarabag Agdam) был виноват, грубо боролся за мяч.
76’ Гол
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (н) - 1:2
76’
Federico Chiesa (Фиорентина) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
76’
Никола Калинич (Фиорентина) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
75’
Угловой. Федерико Бернардески (Фиорентина) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
75’
Федерико Бернардески (Фиорентина) попытался обострить, но мяч был выбит. Фиорентина зарабатывает корнер.
73’ Гол
Логотип Карабах Рейналдо (Логотип Карабах Кинтана Дани (п)) - 1:1
73’
ГОЛ! Дани Quintana показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Reynaldo (Qarabag Agdam) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:1.
71’ Замена
Логотип Карабах Ндлову Дино (н) уходит с поля
Логотип Карабах Эмрели Махир выходит на поле
71’
Замена будет сейчас произведена. Dino Ndlovu покинет поле, а вместо него выйдет Mahir Madatov (Qarabag Agdam).
69’
Карабах контролирует темп игры.
66’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
66’
Federico Chiesa (Фиорентина) наказан за задержку. Иван Бебек назначил штрафной. Карабах получает штрафной удар у линии поля.
63’
Ilgar Gurbanov (Qarabag Agdam) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
62’ Замена
Логотип Карабах Амиргулиев Рахид (п) уходит с поля
Логотип Карабах Рейналдо выходит на поле
62’
А вот и замена. Rahid Amirguliev сейчас уйдет с поля. Gurban Gurbanov дает последние наставления своему игроку, это Reynaldo (Qarabag Agdam) окажется на поле.
61’ Замена
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Валеро Борха выходит на поле
61’
Время для замены. Себастьян Кристофоро покидает поле. Борха Валеро (Фиорентина) должен усилить игру.
60’ Гол
Логотип Фиорентина Весино Матиас (п) (Логотип Фиорентина Калинич Никола) - 0:1
60’
Мяч в сетке! Матиас Вечино (Фиорентина) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Ibrahim Sehic был бессилен. Он делает счет 0:1!
60’
Себастьян Кристофоро (Фиорентина) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
60’
Richard (Qarabag Agdam) снес оппонента суровым приемом. Фиорентина исполнит штрафной удар.
57’
Матиас Вечино (Фиорентина) кладет соперника на спину. Иван Бебек свистит фол, он видел момент нарушения.
55’
Afran Измайлов (Qarabag Agdam) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
53’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч пересек боковую линию. Фиорентина произведет вбрасывание.
51’ Замена
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Калинич Никола выходит на поле
51’
Замена. Никола Калинич (Фиорентина) освежит игру. А Хума Бабакар порядком подустал и покинет поле.
48’
Давиде Астори (Фиорентина) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
Логотип Карабах Муарем Муарем (п) уходит с поля
Логотип Карабах Исмайлов Афран выходит на поле
46’
Gurban Gurbanov сделал замену. Afran Измайлов (Qarabag Agdam) вышел на поле, а Muarem Муарем сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Иван Бебек дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Кажется, Милан Бадель (Фиорентина) нарывается на красную карточку таким нарушением. Иван Бебек не будет терпеть такое поведение на поле.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
42’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) получает мяч и наносит удар с 19 метров, но Киприан Тэтэрушану сыграл на высоте и отбил мяч из правого угла ворот.
40’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
40’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37’
Матиас Вечино (Фиорентина) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
36’
Федерико Бернардески (Фиорентина) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по левой штанге.
34’
Лайнсмен поднял флажок, Ansi Agolli (Qarabag Agdam) оказался в офсайде.
33’
Угловой. Richard (Qarabag Agdam) исполнит его.
32’
Давиде Астори (Фиорентина) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Помощник судьи принимает правильное решение, и Карабах получает право на угловой.
32’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет, но мяч отлетает от штанги.
30’
Матиас Вечино (Фиорентина) наносит удар со штрафного, до ворот было 25 метров. Довольно точный удар. Еще пару сантиметров и мяч бы оказался в левом углу ворот.
29’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Richard (Qarabag Agdam), но карточки на этот раз не получил. Фиорентина исполнит штрафной.
27’
Себастьян Кристофоро (Фиорентина) грубо сыграл, и Иван Бебек увидел это нарушение - свисток.
25’
Федерико Бернардески (Фиорентина) исполнил стандарт от края штрафной, мяч летит выше цели, куда-то на трибуны.
24’
Rasad Farhad Sadiqov (Qarabag Agdam) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Иван Бебек решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Фиорентина зарабатывает право на опасный штрафной.
23’
Очевидный фол. Правила нарушил Милан Бадель (Фиорентина). Судья незамедлительно остановил игру.
21’
Гонсало Родригес (Фиорентина) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
19’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (н) получил ж.к.
19’
Federico Chiesa (Фиорентина) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Иван Бебек не думает дважды, чтобы наказать игрока.
18’
Себастьян Кристофоро (Фиорентина) нанес удар по воротам с 22 метров. Вратарю не пришлось вступать в игру, мяч пролетел сильно мимо ворот.
17’
Muarem Муарем (Qarabag Agdam) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Киприан Тэтэрушану забирает мяч.
15’ Желтая карточка
Логотип Карабах Гурбанов Ильгар (з) получил ж.к.
15’
Слишком грубая игра. Ilgar Gurbanov (Qarabag Agdam) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
13’
Хума Бабакар (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10’
Великолепный навес в штрафную, и Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
8’
Какая возможность! Давиде Астори (Фиорентина) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от правой штанги.
8’
Федерико Бернардески (Фиорентина) пробьет штрафной удар.
8’
Gara Garayev (Qarabag Agdam) грубо сыграл. Иван Бебек заметил это и засвистел. Фиорентина получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
7’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Карабах введет мяч в игру из-за боковой линии.
4’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) задержал противника с нарушением правил.
3’
Muarem Муарем (Qarabag Agdam) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Карабах начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Иван Бебек.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Карабах
Лого Фиорентина

15' Гурбанов Ильгар (18)

46' Муарем Муарем (10) уходит с поля, Исмайлов Афран (22) вышел на поле

62' Амиргулиев Рахид (15) уходит с поля, Рейналдо (9) вышел на поле

71' Ндлову Дино (6) уходит с поля, Эмрели Махир (11) вышел на поле

73' (1:1) Рейналдо (9) (Кинтана Дани (99))

86' Гусейнов Бадави (55)

19' Кьеза Федерико (25)

51' Бабакар Хума (30) уходит с поля, Калинич Никола (9) вышел на поле

60' (0:1) Весино Матиас (8) (Калинич Никола (9))

61' Кристофоро Себастьян (19) уходит с поля, Валеро Борха (20) вышел на поле

76' (1:2) Кьеза Федерико (25)

83' Бернардески Федерико (10) уходит с поля, Санчес Карлос (6) вышел на поле

Вторая желтая карточка
84' Кьеза Федерико (25)