Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Лайнсмен поднял флажок, Кристиан Тельо (Фиорентина) оказался в офсайде.
90+2’
Фиорентина владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
90+1’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Киприан Тэтэрушану забирает мяч.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
David Hovorka (Слован Либерец) сделал слишком сильную подачу.
87’
Федерико Бернардески (Фиорентина) быстро разыгрывает штрафной.
87’
Ненад Томович (Фиорентина) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
85’
Помощник судьи поднял флажок. Miroslav Markovic (Слован Либерец) попал в офсайд, вот в чем дело.
84’ Вторая желтая
Логотип Слован Брейте Радим (з) получил вторую ж.к.
84’
Vladimir Цоуфал (Слован Либерец) пытается обсудить решение о карточке, но Сердар Гёзубюйюк непреклонен и менять своего решения не будет.
84’
Radim Breite (Слован Либерец) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
83’
Кристиан Тельо (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
81’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико получил ж.к.
81’
Федерико Бернардески (Фиорентина) получил желтую карточку.
80’
Изумительную игру показывает Zdenek Folprecht (Слован Либерец). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
79’ Замена
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос выходит на поле
79’
Пауло Паулу Соуза решил усилить игру заменой. Хума Бабакар ушел с поля, а Карлос Санчес (Фиорентина) будет усилять игру.
78’ Замена
Логотип Слован Комличенко Николай (н) уходит с поля
Логотип Слован Маркович Мирослав выходит на поле
78’
Замена. Miroslav Markovic (Слован Либерец) вошел в игру, а Николай Комличенко был заменен.
77’
Николай Комличенко (Слован Либерец) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
76’
Помощник судьи поднимает флажок. Daniel Bartl (Слован Либерец) попал в офсайд.
75’
6:7 - статистика ударов по воротам.
73’
Daniel Bartl (Слован Либерец) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
72’ Замена
Логотип Слован Навратил Ян (п) уходит с поля
Логотип Слован Бартль Даниэль выходит на поле
72’
Egon Vuch (Слован Либерец) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
72’
А вот и смена. Daniel Bartl (Слован Либерец) выходит на поле. Jan Навратил покинет игру.
71’
Egon Vuch (Слован Либерец) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Угловой. Подавать будет Слован Либерец.
70’ Гол
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (н) (Логотип Фиорентина Тельо Кристиан) - 1:3
70’
Это гол! Кристиан Тельо своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Хума Бабакар (Фиорентина). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:3.
68’ Замена
Логотип Слован Сикора Ян (п) уходит с поля
Логотип Слован Бартошак Лукаш выходит на поле
68’
David Hovorka (Слован Либерец) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
68’
Угловой. Lukas Bartosak (Слован Либерец) исполнит.
68’
Сейчас будет замена. Jan Sykora уходит с поля, а Lukas Bartosak (Слован Либерец) на него выходит.
68’
Radim Breite (Слован Либерец) исполнил штрафной удар! До ворот было 24 метров. Но Киприан Тэтэрушану был начеку и отбил мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Слован Либерец получает угловой.
66’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Валеро Борха (п) получил ж.к.
66’
Сердар Гёзубюйюк показывает желтую карточку, это Борха Валеро (Фиорентина) наказан за свое нарушение. Штрафной получает Слован Либерец.
65’
Jan Навратил (Слован Либерец) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
63’
Фол в нападении совершил Jan Навратил (Слован Либерец), судья, Сердар Гёзубюйюк, заметил и зафиксировал нарушение.
62’ Замена
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико выходит на поле
62’
Jan Sykora (Слован Либерец) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Себастьян Кристофоро уходит, а Федерико Бернардески (Фиорентина) войдет в игру.
61’
Petr Sevcik (Слован Либерец) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слован Либерец получит право на угловой.
58’ Гол
Логотип Слован Шевчик Петр (п) - 1:2
58’
ГОЛ! Petr Sevcik (Слован Либерец) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:2.
58’
Подача углового. Ondrej Karafiat (Слован Либерец) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
58’
Jan Sykora (Слован Либерец) исполнит угловой удар.
57’
Vladimir Цоуфал (Слован Либерец) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Слован Либерец получает право на угловой.
56’
Petr Sevcik (Слован Либерец) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Petr Sevcik (Слован Либерец) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
54’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Борха Валеро (Фиорентина) решил разыграть.
54’
Кристиан Тельо (Фиорентина) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
53’ Желтая карточка
Логотип Слован Навратил Ян (п) получил ж.к.
53’ Замена
Логотип Фиорентина Калинич Никола (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан выходит на поле
53’
Ох, Jan Навратил (Слован Либерец), твой подкат был жесток. Сердар Гёзубюйюк наказывает тебя.
53’
Замена. Кристиан Тельо (Фиорентина) освежит игру. А Никола Калинич порядком подустал и покинет поле.
52’
Vladimir Цоуфал (Слован Либерец) упускает возможность забить мяч. Его выстрел летит мимо левой штанги.
51’
Radim Breite (Слован Либерец) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 27 метров. Мяч шел в нижний угол ворот, но вратарь смог отбить его.
50’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Томович Ненад (з) получил ж.к.
50’
Этот фол стоит карточки! Ненад Томович (Фиорентина) получает желтую, Сердар Гёзубюйюк не был милостив. Слован Либерец исполнит штрафной удар.
50’
Ненад Томович (Фиорентина) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
49’
Никола Калинич (Фиорентина) очень грубо отнимал мяч сейчас. Сердар Гёзубюйюк все видел и дал свисток.
48’
Jan Sykora (Слован Либерец) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
47’
Никола Калинич (Фиорентина) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Martin Дубравка.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. И это только первый тайм! В первом тайме гости были сильнее. Они были активнее. Длинные передачи и забросы - главная стратегия обеих команд.
45+1’
Сердар Гёзубюйюк дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
44’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
43’
Radim Breite (Слован Либерец) попробовал пробить с края штрафной. Киприан Тэтэрушану голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Мяч покидает поле. Слован Либерец получает право на угловой.
43’
Radim Breite (Слован Либерец) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
42’
Угловой удар будет исполнен. Ondrej Karafiat (Слован Либерец) подаст.
42’
Zdenek Folprecht (Слован Либерец) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Слован Либерец получает право на угловой.
41’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Vladimir Цоуфал (Слован Либерец).
40’
Слован Либерец быстро возобновляет игру со штрафного.
39’
Давиде Астори (Фиорентина) совершает грубый фол. Сердар Гёзубюйюк останавливает игру. Слован Либерец будет исполнять штрафной удар.
38’
Игра прервана. David Hovorka (Слован Либерец) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
37’
Николай Комличенко (Слован Либерец) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч пересек боковую линию. Слован Либерец вбросит мяч из аута.
35’
Фиорентина показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
33’
Гонсало Родригес (Фиорентина) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
32’
Борха Валеро (Фиорентина) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
32’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Борха Валеро (Фиорентина) подавал в штрафную. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
32’
Борха Валеро (Фиорентина) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Фиорентина получает право на угловой.
31’
Борха Валеро (Фиорентина) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
31’
Ненад Томович (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
29’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) пробивает штрафной с 20 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
27’
Ненад Томович (Фиорентина) наказан за задержку. Сердар Гёзубюйюк назначил штрафной. Слован Либерец зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
27’
Egon Vuch (Слован Либерец) неудачно подал угловой.
26’
Egon Vuch (Слован Либерец) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Слован Либерец зарабатывает корнер.
26’
Николай Комличенко (Слован Либерец) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
23’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (п) (Логотип Фиорентина Астори Давиде (з)) - 0:2
23’
Мяч в сетке! Давиде Астори доставляет мяч в штрафную, а там Никола Калинич (Фиорентина) наносит голевой удар по центру ворот. 0:2.
22’
Jan Sykora (Слован Либерец) делает заброс вперед, но Киприан Тэтэрушану смело выходит и забирает мяч себе.
22’
Хума Бабакар (Фиорентина) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
20’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Николай Комличенко (Слован Либерец), но карточки на этот раз не получил.
19’ Желтая карточка
Логотип Слован Карафиат Ондрей (з) получил ж.к.
18’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Сердар Гёзубюйюк не принимает жалоб.
17’
Хума Бабакар (Фиорентина) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Martin Дубравка показал класс.
17’
Jan Sykora (Слован Либерец) отыгрался с партнером при подаче углового.
17’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слован Либерец будет подавать угловой.
16’
Угловой подал Ondrej Karafiat (Слован Либерец), но защитник выбил.
16’
Radim Breite (Слован Либерец) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Слован Либерец зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
15’
Jan Sykora (Слован Либерец) подал с углового, но защитники выбили мяч.
14’
David Hovorka (Слован Либерец) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Слован Либерец получает право на угловой.
12’ Желтая карточка
Логотип Слован Брейте Радим (з) получил ж.к.
12’
Сердар Гёзубюйюк достает желтую карточку, Radim Breite (Слован Либерец) ее получил за грубую игру.
11’
Никола Калинич (Фиорентина) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
10’
Ненад Томович (Фиорентина) роняет игрока соперника, и Сердар Гёзубюйюк дает свисток.
8’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (п) - 0:1
8’
ГОЛ! Никола Калинич (Фиорентина) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
6’
Не вышло. Милан Бадель (Фиорентина) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Martin Дубравка легко отвел угрозу.
6’
Угловой удар. Maximiliano Olivera (Фиорентина) подал, но на мяче первыми были защитники.
5’
Никола Калинич (Фиорентина) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте. Сейчас Фиорентина подаст угловой.
4’
Jan Sykora (Слован Либерец) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч покинул пределы поля, и Слован Либерец произведет вбрасывание.
2’
Давиде Астори (Фиорентина) совершает фол. Судя по свистку, который дал Сердар Гёзубюйюк.
1’
Игра прервана из-за офсайда. Никола Калинич (Фиорентина) снова вне игры.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Сердар Гёзубюйюк будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Протокол
Лого Слован
Лого Фиорентина

12' Брейте Радим (2)

19' Карафиат Ондрей (4)

53' Навратил Ян (9)

58' (1:2) Шевчик Петр (22)

68' Сикора Ян (6) уходит с поля, Бартошак Лукаш (26) вышел на поле

72' Навратил Ян (9) уходит с поля, Бартль Даниэль (24) вышел на поле

78' Комличенко Николай (21) уходит с поля, Маркович Мирослав (13) вышел на поле
Вторая желтая карточка

84' Брейте Радим (2)

8' (0:1) Калинич Никола (9)

23' (0:2) Калинич Никола (9) (Астори Давиде (13))

50' Томович Ненад (40)

53' Калинич Никола (9) уходит с поля, Тельо Кристиан (16) вышел на поле

62' Кристофоро Себастьян (19) уходит с поля, Бернардески Федерико (10) вышел на поле

66' Валеро Борха (20)

70' (1:3) Бабакар Хума (30) (Тельо Кристиан (16))

79' Бабакар Хума (30) уходит с поля, Санчес Карлос (6) вышел на поле

81' Бернардески Федерико (10)