ГОЛ! Герой эпизода - Dino Ndlovu (Qarabag Agdam).
Логотип Карабах Ндлову Дино - 5:1
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’
Мауро Сарате (Фиорентина) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
89’
Мауро Сарате (Фиорентина) сейчас исполнит штрафной.
88’
Это будет желтая карточка. Наказан Richard (Qarabag Agdam).
87’ Желтая карточка
Логотип Карабах Мичел (п) получил ж.к.
87’
Oliver Drachta свистит фол. Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) грубо сыграл против одного из оппонентов. Фиорентина получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
84’ Замена
Логотип Карабах Рейналдо (п) уходит с поля
Логотип Карабах Ндлову Дино выходит на поле
84’
Reynaldo постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83’
Себастьян Де Майо (Фиорентина) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот.
83’
Мауро Сарате (Фиорентина) сделал подачу с углового в штрафную.
82’
Мауро Сарате (Фиорентина) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Ibrahim Sehic не имел сложностей с этим мячом. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
79’
Помощник судьи поднял флажок. Muarem Муарем (Qarabag Agdam) попал в офсайд, вот в чем дело.
78’ Гол
Логотип Фиорентина Сарате Мауро - 5:0
78’
Мауро Сарате (Фиорентина) нанес отменный удар со штрафного, вонзив мяч в девятку. Шум внутри стадиона огромный сейчас.
78’
Мауро Сарате (Фиорентина) пробьет штрафной удар.
78’
Oliver Drachta дает свисток. Rasad Farhad Sadiqov (Qarabag Agdam) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Фиорентина получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
76’
Мауро Сарате (Фиорентина) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
76’
Federico Chiesa (Фиорентина) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Фиорентина получает право на угловой.
75’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Muarem Муарем (Qarabag Agdam) попался в положение вне игры.
72’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
70’
Мауро Сарате (Фиорентина) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Мимо.
70’
Мауро Сарате (Фиорентина) пробьет штрафной.
70’
Badavi Guseynov (Qarabag Agdam) уронил соперника. Если Oliver Drachta еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Фиорентина получает право на стандарт.
68’
Мауро Сарате (Фиорентина) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
68’
Federico Chiesa (Фиорентина) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
68’
Мауро Сарате (Фиорентина) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
67’
Кристиан Тельо (Фиорентина) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66’
Глубоко в офсайд забрался Muarem Муарем (Qarabag Agdam).
64’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Сарате Мауро получил ж.к.
64’
Oliver Drachta дает желтую карточку, Мауро Сарате (Фиорентина) ее получил.
63’ Гол
Логотип Фиорентина Сарате Мауро (Логотип Фиорентина Весино Матиас) - 4:0
63’
Мауро Сарате (Фиорентина) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в левый от себя угол ворот. Ibrahim Sehic был неготов к такому и счет стал 4:0.
61’ Замена
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико выходит на поле
61’ Замена
Логотип Фиорентина Калинич Никола (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сарате Мауро выходит на поле
61’ Замена
Логотип Карабах Исмайлов Афран (н) уходит с поля
Логотип Карабах Муарем Муарем выходит на поле
61’
Замена в игре. Никола Калинич будет заменен, а его место займет Мауро Сарате (Фиорентина).
61’
А вот и замена. Федерико Бернардески сейчас уйдет с поля. Пауло Паулу Соуза дает последние наставления своему игроку, это Federico Chiesa (Фиорентина) окажется на поле.
60’
Время для замены. Muarem Муарем (Qarabag Agdam) выходит усилить игру команд. Afran Измайлов покидает поле.
60’
Матиас Вечино (Фиорентина) пытается добить с отскока. К сожалению для него, мяч после его удара головой только попадает в левую штангу.
60’
Никола Калинич (Фиорентина) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Ibrahim Sehic был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
60’
Федерико Бернардески (Фиорентина) подает угловой, который отбивается обороной.
59’
Кристиан Тельо (Фиорентина) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фиорентина исполнит его.
57’
Никола Калинич (Фиорентина) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Ibrahim Sehic отбивает мяч.
56’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Afran Измайлов (Qarabag Agdam) решил разыграть мяч пасом.
56’
Rahid Amirguliev (Qarabag Agdam) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Карабах зарабатывает угловой удар.
55’
Никола Калинич (Фиорентина) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
51’
Afran Измайлов (Qarabag Agdam) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
51’
Сейчас Киприан Тэтэрушану отбил дальний удар, который нанес Reynaldo (Qarabag Agdam), целившийся в нижний угол ворот. Мяч покидает поле. Карабах получает право на угловой.
51’
Afran Измайлов (Qarabag Agdam) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
50’
Мичел (Qarabag Agdam) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Карабах получает право на угловой.
49’
Киприан Тэтэрушану сделал отличный сейв после того, как Reynaldo (Qarabag Agdam) неплохо пробил в правый угол ворот.
48’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Федерико Бернардески (Фиорентина).
48’
Федерико Бернардески (Фиорентина) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Весино Матиас выходит на поле
Логотип Карабах Кинтана Дани (п) уходит с поля
Логотип Карабах Гусейнов Бадави выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Badavi Guseynov вышел на поле, а Дани Quintana (Qarabag Agdam) на него не вышел.
46’
Замена в перерыве была сделана. Карлос Санчес (Фиорентина) не выйдет на второй тайм, его заменит Матиас Вечино.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’ Гол
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (п) (Логотип Фиорентина Калинич Никола (п)) - 3:0
45+2’
ГОЛ! Никола Калинич заметил своего партнера, им был Хума Бабакар (Фиорентина), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 3:0.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (п) (Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (п)) - 2:0
43’
ГОЛ! Себастьян Кристофоро показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Никола Калинич (Фиорентина) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 2:0.
42’
Сейчас Федерико Бернардески (Фиорентина), получив мяч, наносит удар издали. Ibrahim Sehic сделал отличный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
41’
Никола Калинич (Фиорентина) попал в офсайд.
39’ Гол
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (п) - 1:0
39’
ГОЛ! Из пределов штрафной Хума Бабакар (Фиорентина) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 1:0.
39’
Никола Калинич (Фиорентина) нанес точный удар со штрафного удара. Но Ibrahim Sehic сыграл блестяще и вытащил мяч из угла ворот.
39’
Никола Калинич (Фиорентина) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
38’ Желтая карточка
Логотип Карабах Медведев Максим (з) получил ж.к.
38’
Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Oliver Drachta не думает дважды, чтобы наказать игрока.
36’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Федерико Бернардески (Фиорентина) подавал в штрафную.
36’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
32’
Федерико Бернардески (Фиорентина) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Ibrahim Sehic легко справился.
32’
Федерико Бернардески (Фиорентина) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
30’ Красная карточка
Логотип Карабах Юнусзаде Элвин (з) получил к.к.
30’
Elvin Yunuszade (Qarabag Agdam) получает красную карточку за грубую игру. Матч для него закончен.
29’
Себастьян Кристофоро (Фиорентина) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Oliver Drachta был вынужден свистнуть.
25’
Хума Бабакар (Фиорентина) обнаруживает себя внутри штрафной и сразу бьет в касание по мячу. Выстрел прошел мимо правой стойки.
23’
Никола Калинич (Фиорентина) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Ibrahim Sehic заблокировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
20’
Помощник судьи поднимает флажок. Никола Калинич (Фиорентина) попал в офсайд.
20’
Afran Измайлов (Qarabag Agdam) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч попадает в перекладину!
19’
Afran Измайлов (Qarabag Agdam) сейчас исполнит штрафной.
18’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (п) получил ж.к.
18’
Oliver Drachta достает желтую карточку, Карлос Санчес (Фиорентина) ее получил за грубую игру.
17’
Никола Калинич (Фиорентина) попал в офсайд, однако.
15’
Reynaldo (Qarabag Agdam) получает точный пас и немедленно наносит удар по воротам. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший в левый угол.
12’
Rahid Amirguliev (Qarabag Agdam) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Киприан Тэтэрушану был начеку и не дал счету на табло измениться.
10’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
9’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
7’
Мичел (Qarabag Agdam) бросается в подкате, но Oliver Drachta показывает, что был фол.
6’
Reynaldo (Qarabag Agdam) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
4’
Ненад Томович (Фиорентина) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Карабах начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Oliver Drachta. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Фиорентина
Лого Карабах

18' Санчес Карлос (6)

39' (1:0) Бабакар Хума (30)

43' (2:0) Калинич Никола (9) (Кристофоро Себастьян (19))

45+2' (3:0) Бабакар Хума (30) (Калинич Никола (9))

46' Санчес Карлос (6) уходит с поля, Весино Матиас (8) вышел на поле

2
Замена61' Калинич Никола (9) уходит с поля, Сарате Мауро (7) вышел на поле
Замена61' Бернардески Федерико (10) уходит с поля, Кьеза Федерико (25) вышел на поле

63' (4:0) Сарате Мауро (7) (Весино Матиас (8))

64' Сарате Мауро (7)

78' (5:0) Сарате Мауро (7)

30' Юнусзаде Элвин (32)

38' Медведев Максим (5)

46' Кинтана Дани (99) уходит с поля, Гусейнов Бадави (55) вышел на поле

61' Исмайлов Афран (22) уходит с поля, Муарем Муарем (10) вышел на поле

84' Рейналдо (9) уходит с поля, Ндлову Дино (6) вышел на поле

87' Мичел (8)

90+1' (5:1) Ндлову Дино (6)