Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Egon Vuch (Слован Либерец) разыгрывает мяч.
90+3’
Milan Nitriansky (Слован Либерец) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Помощник судьи принимает правильное решение, и Слован Либерец получает право на угловой.
90+2’
Себастьян Де Майо (Фиорентина) наказан за задержку. Александр Ставрев назначил штрафной. Штрафной получает Слован Либерец.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Egon Vuch (Слован Либерец) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
89’
Jan Навратил (Слован Либерец) пробил прямо в защитника.
86’ Замена
Логотип Фиорентина Калинич Никола (н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико выходит на поле
86’
Судья дает время провести замену. Никола Калинич уходит с поля и Федерико Бернардески (Фиорентина) выходит на замену вместо него.
85’
Egon Vuch (Слован Либерец) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
84’
Рефери свистит. Николай Комличенко (Слован Либерец) совершил фол в атаке.
82’
Egon Vuch (Слован Либерец) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
79’ Замена
Логотип Слован Сикора Ян (н) уходит с поля
Логотип Слован Навратил Ян выходит на поле
79’ Замена
Логотип Фиорентина Валеро Борха (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума выходит на поле
79’
Была сделана замена в матче. Борха Валеро ушел с поля, а его заменил Хума Бабакар (Фиорентина).
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Jan Sykora уходит, а Jan Навратил (Слован Либерец) войдет в игру.
78’
Лайнсмен поднял флажок, Хрвое Милич (Фиорентина) оказался в офсайде.
76’
Daniel Bartl (Слован Либерец) слишком сильно подал с углового.
76’
Egon Vuch (Слован Либерец) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Слован Либерец пробьет угловой.
75’
Federico Chiesa (Фиорентина) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
74’
Zdenek Folprecht (Слован Либерец) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
73’ Гол
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (п) (Логотип Фиорентина Валеро Борха (п)) - 3:0
73’
Себастьян Кристофоро (Фиорентина), приняв хороший пас за пределами штрафной, нанес точный удар в нижний угол ворот. Мяч от штанги оказался в сетке.
72’
Никола Калинич (Фиорентина) нанес удар головой с точки пенальти, но Vaclav Hladky легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
71’
Офсайд. Daniel Bartl (Слован Либерец) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
69’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Весино Матиас выходит на поле
69’
Замена. Йосип Иличич уходит с поля, а Матиас Вечино (Фиорентина) выходит на замену вместо него.
67’
Йосип Иличич (Фиорентина) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
65’
Никола Калинич (Фиорентина) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
64’
Zdenek Folprecht (Слован Либерец) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Egon Vuch.
61’
Egon Vuch (Слован Либерец) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
60’
Очень плохой пас. Это Jan Sykora (Слован Либерец) пытался направить мяч в штрафную. Судья показывает на угловой флажок. Слован Либерец получает право на угловой.
59’ Замена
Логотип Слован Маркович Мирослав (п) уходит с поля
Логотип Слован Комличенко Николай выходит на поле
59’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Николай Комличенко (Слован Либерец) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Miroslav Markovic уходит.
59’
Federico Chiesa (Фиорентина) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
58’
Jan Sykora (Слован Либерец) был первым на отскоке и нанес неплохой удар по воротам. Но голкипер был на месте.
58’
Daniel Bartl (Слован Либерец) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
57’
Federico Chiesa (Фиорентина) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Александр Ставрев не пропустил этот момент и свистнул. Слован Либерец получает штрафной.
54’
Йосип Иличич (Фиорентина) расчехлил пушку, но снаряд прошел чуть выше перекладины. Был бы как минимум, гол месяца. Если бы мяч влетел в ворота.
52’
Борха Валеро (Фиорентина) превосходно пробил с 25 метров, но в сантиметрах выше перекладины пролетел мяч.
52’
Борха Валеро (Фиорентина) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
51’
Борха Валеро (Фиорентина) и Хрвое Милич показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
49’
Йосип Иличич (Фиорентина) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
47’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) сделал пас вперед, но Киприан Тэтэрушану вышел из ворот и выбил мяч.
46’
Miroslav Markovic (Слован Либерец) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Принимающая сторона контролировала игру большую часть первого тайма. Хозяева используют комбинационный футбол, гости же пытаются прессинговать.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Гонсало Родригес (Фиорентина) и Себастьян Де Майо обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Снова Federico Chiesa (Фиорентина) попался в ловушку офсайда, выстроенную защитниками.
43’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Никола Калинич (Фиорентина), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:0.
42’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (н) - 2:0
41’
Александр Ставрев достает желтую карточку, Ненад Томович (Фиорентина) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
40’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Томович Ненад (з) получил ж.к.
39’
Борха Валеро (Фиорентина) играет в стеночку со своим партнером, Йосип Иличич это был, но в итоге двухходовка не удалась.
37’
Petr Sevcik (Слован Либерец) попытался обострить, но мяч был выбит.
35’
Ненад Томович (Фиорентина) делает отличный заброс, Никола Калинич получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
34’
Daniel Bartl (Слован Либерец) делает опасный навес со штрафного, но Киприан Тэтэрушану перехватывает мяч.
33’
Игра прервана из-за офсайда. Federico Chiesa (Фиорентина) снова вне игры.
32’ Желтая карточка
Логотип Слован Бартошак Лукаш (з) получил ж.к.
32’
Александр Ставрев показывает желтую карточку, это Lukas Bartosak (Слован Либерец) наказан за свое нарушение.
30’
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (п) - 1:0 (П)
30’
Йосип Иличич (Фиорентина) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
30’
Пенальти! Йосип Иличич (Фиорентина) собирается его исполнить.
29’
Igor Sukennik (Слован Либерец), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Александр Ставрев свистнул нарушение. Фиорентина пробьет одиннадцатиметровый.
29’
Vladimir Цоуфал (Слован Либерец) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Александр Ставрев свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Фиорентина. Они могут создать опасный момент.
26’
Великолепный навес в штрафную, и Никола Калинич (Фиорентина) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
25’
Йосип Иличич (Фиорентина) сделал плохую подачу с опасного штрафного. Мяч ушел вне игры.
25’
Vaclav Hladky (Слован Либерец) грубо сыграл, и Александр Ставрев свистнул фол. Фиорентина получает право на штрафной с опасной точки.
24’
Никола Калинич (Фиорентина) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
22’
Угловой подал Daniel Bartl (Слован Либерец), но защитник выбил.
22’
Zdenek Folprecht (Слован Либерец) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции под перекладину, но Киприан Тэтэрушану смог спасти. Слован Либерец зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Хрвое Милич (Фиорентина) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
17’ Замена
Логотип Слован Говорка Давид (з) уходит с поля
Логотип Слован Нитриански Милан выходит на поле
17’
Вынужденная замена. David Hovorka (Слован Либерец) уйдет с поля, так как он получил травму. Milan Nitriansky заменит его.
15’
Йосип Иличич (Фиорентина) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
15’
Борха Валеро (Фиорентина) разыгрывает угловой.
14’
Federico Chiesa (Фиорентина) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
13’
Ненад Томович (Фиорентина) делает пас, и мяч получает Хрвое Милич, который продолжает движение к воротам.
10’
David Hovorka (Слован Либерец) может продолжить игру.
9’
Игра прервана. David Hovorka (Слован Либерец) получает медицинскую помощь на поле.
6’ Желтая карточка
Логотип Слован Сукенник Игор (п) получил ж.к.
6’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Александр Ставрев наказал заслуженно, Igor Sukennik (Слован Либерец) с предупреждением теперь.
5’
Igor Sukennik (Слован Либерец) сделал отличную короткую передачу. David Hovorka обработал мяч и продолжил атаку.
2’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) отдал пас. Его получил Egon Vuch, но успешно вмешались защитники.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Слован Либерец разыграет мяч в центре поля.
0’
Александр Ставрев - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Фиорентина
Лого Слован

30' (1:0) Иличич Йосип (72)

40' Томович Ненад (40)

42' (2:0) Калинич Никола (9)

69' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Весино Матиас (8) вышел на поле

73' (3:0) Кристофоро Себастьян (19) (Валеро Борха (20))

79' Валеро Борха (20) уходит с поля, Бабакар Хума (30) вышел на поле

86' Калинич Никола (9) уходит с поля, Бернардески Федерико (10) вышел на поле

6' Сукенник Игор (16)

17' Говорка Давид (11) уходит с поля, Нитриански Милан (7) вышел на поле

32' Бартошак Лукаш (26)

59' Маркович Мирослав (13) уходит с поля, Комличенко Николай (21) вышел на поле

79' Сикора Ян (6) уходит с поля, Навратил Ян (9) вышел на поле