Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Константин Будеску (Стяуа) быстро разыгрывает угловой.
90+2’
Mihai Alexandru Balasa (Стяуа) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Мяч в ауте. Стяуа получит шанс забить с углового.
90’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Баласа Михай (з) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Константин Будеску (Стяуа) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90’
Михай Пинтилий (Стяуа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Стяуа зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
89’
Константин Будеску (Стяуа) совершает фол. Судя по свистку, который дал Halis Ozkahya.
83’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Пинтилий Михай (п) получил ж.к.
83’
Halis Ozkahya показывает желтую карточку, это Михай Пинтилий (Стяуа) наказан за свое нарушение.
82’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен (н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Барда Элианив выходит на поле
82’
Вот и замена. Бен Сахар покинет игру, а свеженький Elyaniv Barda (Хапоэль Беэр Шева) заступит вместо него.
82’
Угловой удар. Константин Будеску (Стяуа) подал, но на мяче первыми были защитники.
81’
Florin Tanase (Стяуа) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Стяуа получит шанс забить.
78’
Константин Будеску (Стяуа) исполнял с углового, но David Goresh уверенно сыграл на выходе.
78’
Константин Будеску (Стяуа) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Стяуа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
77’
Михай Пинтилий (Стяуа) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Стяуа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77’
А вот и смена. Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле. Исаак Куэнка покинет игру.
76’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Куэнка Исаак (н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Меликсон Маор выходит на поле
75’
Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
74’
Halis Ozkahya достает желтую карточку, Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) ее получил за грубую игру.
73’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Таха Лоаи (з) получил ж.к.
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Денис Алибек уходит, а Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) войдет в игру.
71’
Тренер производит замену. Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле, Miguel Витор его покидает.
70’ Замена
Логотип ФКСБ Алибек Денис (п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Гноэре Гарлем-Эдди выходит на поле
70’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Витор Мигел (з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Охана Майкл выходит на поле
68’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
66’
David Goresh получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Денис Алибек (Стяуа) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
65’ Замена
Логотип ФКСБ Коман Флоринел (п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Флорин Лучан Танасе выходит на поле
65’
Замена. Florinel Коман будет заменен, а Florin Tanase (Стяуа) выйдет на поле.
61’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
60’
Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает корнер.
60’
Исаак Куэнка (Хапоэль Беэр Шева) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
58’
Константин Будеску (Стяуа) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
58’
Константин Будеску (Стяуа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Стяуа исполнит.
53’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
52’
Хатем Абд Эльхамед (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
50’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) подавал в штрафную.
49’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Хапоэль Беэр-Шева исполнит угловой.
Логотип ФКСБ Ман Деннис (н) уходит с поля
Логотип ФКСБ Тейшейра Филипе выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Nicolae Constantin Dica решил, что Filipe Teixeira достоин шанса проявить себя, а Деннис Man (Стяуа) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Ман Деннис (н) получил ж.к.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Деннис Man (Стяуа) предупрежден судьей.
44’
Константин Будеску (Стяуа) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
44’
Денис Алибек (Стяуа) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Угловой. Подавать будет Стяуа.
42’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
42’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Сейчас Хапоэль Беэр-Шева подаст угловой.
41’
Энтони Нвакаэме (Хапоэль Беэр Шева) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
37’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен (н) (Логотип Хапоэль Беэр-Шева Витор Мигел (з)) - 1:1
37’
Хороший получил пас и забил гол ударом в упор Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева). Вратарь ничего не мог поделать против такого сильного удара в угол ворот.
37’
Деннис Man (Стяуа) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Ради Махаран (п) получил ж.к.
36’
Константин Будеску (Стяуа) пробил прямо в защитника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Стяуа исполнит его.
36’
Желтую карточку за подкат получил Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева). Halis Ozkahya не колеблясь принял это решение.
34’
Константин Будеску (Стяуа) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
31’ Гол
Логотип ФКСБ Коман Флоринел (п) (Логотип ФКСБ Будеску Константин (п)) - 1:0
31’
ГОЛ! Florinel Коман (Стяуа) пошел в дриблинг и, словно Марадона, прошел сквозь оборону противника. Затем точным ударом он вгоняет мяч в сетку! Фантастика!
30’
Florinel Коман (Стяуа) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший в левый угол ворот.
30’
Угловой. Константин Будеску (Стяуа) попытается доставить мяч в штрафную.
30’
Деннис Man (Стяуа) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч покидает поле. Стяуа получает право на угловой.
25’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Нвакаэме Антони (н) получил ж.к.
25’
Ох, Энтони Нвакаэме (Хапоэль Беэр Шева), твой подкат был жесток. Halis Ozkahya наказывает тебя.
24’
Энтони Нвакаэме (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
23’
Junior Maranhao (Стяуа) грубо сыграл, и Halis Ozkahya увидел это нарушение - свисток. Хапоэль Беэр-Шева получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
18’
Деннис Man (Стяуа)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
15’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Витор Мигел (з) получил ж.к.
15’
Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) получает карточку, судья матча Halis Ozkahya наказал его желтой.
15’
Исаак Куэнка (Хапоэль Беэр Шева) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
14’
Gabriel Enache (Стяуа) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает штрафной удар.
13’
Junior Maranhao (Стяуа) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
11’
Gabriel Enache (Стяуа) бросается в подкате, но Halis Ozkahya показывает, что был фол.
7’
Константин Будеску (Стяуа) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
7’
Florinel Коман (Стяуа) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Стяуа получает право на угловой.
6’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Эло Дор (п) получил ж.к.
6’
Этот фол стоит карточки! Dor Elo (Хапоэль Беэр Шева) получает желтую, Halis Ozkahya не был милостив.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Halis Ozkahya - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого ФКСБ
Лого Хапоэль Беэр-Шева

31' (1:0) Коман Флоринел (17) (Будеску Константин (11))

45' Ман Деннис (98)

46' Ман Деннис (98) уходит с поля, Тейшейра Филипе (80) вышел на поле

65' Коман Флоринел (17) уходит с поля, Флорин Лучан Танасе (10) вышел на поле

70' Алибек Денис (7) уходит с поля, Гноэре Гарлем-Эдди (9) вышел на поле

83' Пинтилий Михай (5)

90' Баласа Михай (4)

6' Эло Дор (81)

15' Витор Мигел (4)

25' Нвакаэме Антони (9)

36' Ради Махаран (7)

37' (1:1) Саар Бен (14) (Витор Мигел (4))

70' Витор Мигел (4) уходит с поля, Охана Майкл (18) вышел на поле

73' Таха Лоаи (20)

76' Куэнка Исаак (22) уходит с поля, Меликсон Маор (24) вышел на поле

82' Саар Бен (14) уходит с поля, Барда Элианив (10) вышел на поле