Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Стяуа владеет мячом больше в эти минуты.
90+2’
Чиро Иммобиле (Лацио) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+1’
Сенад Лулич (Лацио) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Florinel Коман (Стяуа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
82’ Гол
Логотип ФКСБ Гноэре Гарлем-Эдди (н) - 5:1
82’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Томас Стракоша. Отличный удар! 5:1!
81’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Сенад Лулич (Лацио), но карточки на этот раз не получил.
80’
Ударов в створ - 9:1.
74’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (п) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе выходит на поле
74’
А вот и смена. Фелипе Кайседо (Лацио) выходит на поле. Фелипе Андерсон покинет игру.
74’
Фелипе Андерсон (Лацио) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
71’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (н) - 5:0
71’
ГОЛ! Фелипе Андерсон обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Чиро Иммобиле (Лацио) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 5:0.
67’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (п) уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро выходит на поле
67’
Симоне Inzaghi сделал перестановку. Луис Альберто заменен, а не его место вступил Алессандро Мурджа (Лацио).
66’
Деннис Man (Стяуа) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
61’ Замена
Логотип ФКСБ Гэман Валерикэ (з) уходит с поля
Логотип ФКСБ Баласа Михай выходит на поле
61’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Mihai Alexandru Balasa выйдет на поле, так как Валерикэ Гэман (Стяуа) травмирован.
59’
Florinel Коман (Стяуа)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
58’
Луис Альберто (Лацио) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
57’
Луис Альберто (Лацио) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
57’
Неплохая возможность забить! Сенад Лулич (Лацио) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Лацио будет подавать угловой.
55’
Попытка удивить кипера. Florinel Коман (Стяуа) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
51’ Гол
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (п) - 4:0
51’
ГОЛ! Фелипе Андерсон (Лацио) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Daniel Влад не имел шансов допрыгнуть. Счет 4:0.
50’
Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) совершает грубый фол. Славко Винчич останавливает игру.
46’
Filipe Teixeira (Стяуа) свалил соперника в подкате.
46’
Замена, Florin Tanase (Стяуа) уходит. Florinel Коман выходит на второй тайм.
46’
Nicolae Constantin Dica сделал замену. Lucian Filip (Стяуа) вышел на поле, а Dragos Nedelcu сел на скамейке запасных.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Славко Винчич просвистел.
45’ Замена
Логотип ФКСБ Флорин Лучан Танасе (п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Коман Флоринел выходит на поле
45’ Замена
Логотип ФКСБ Неделку Драгош (п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Филип Лусиан выходит на поле
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (н) (Логотип Лацио Андерсон Фелипе (п)) - 3:0
43’
Классную передачу отдал Фелипе Андерсон, Чиро Иммобиле (Лацио) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
42’
Фелипе Андерсон (Лацио) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар в нижний левый угол ворот, но слабо, и Daniel Влад спас свою команду.
40’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Чиро Иммобиле (Лацио) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
37’
Лукас Лейва (Лацио) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Славко Винчич решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
37’
Чиро Иммобиле (Лацио) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
35’ Гол
Логотип Лацио Баштуш (Логотип Лацио Альберто Луис (п)) - 2:0
35’
Навес с углового, и Bastos (Лацио) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 2:0.
35’
Угловой удар. Луис Альберто (Лацио) будет навешивать.
35’
Хорошие футбольные навыки показывает Фелипе Андерсон (Лацио), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Daniel Влад вытащил мяч из-под перекладины. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
33’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (н) получил ж.к.
33’
Чиро Иммобиле (Лацио) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Славко Винчич наказал его горчичником.
32’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Константин Будеску (Стяуа) подавал в штрафную.
32’
Константин Будеску (Стяуа) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Стяуа пробьет угловой.
31’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Константин Будеску (Стяуа). Мяч уходит на угловой. Стяуа получает шанс создать опасность у ворот.
31’
Константин Будеску (Стяуа) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас Стяуа подаст угловой.
30’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баста Душан (п) получил ж.к.
30’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Славко Винчич наказал заслуженно, Душан Башта (Лацио) с предупреждением теперь.
28’
Фелипе Андерсон (Лацио) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
26’ Замена
Логотип Лацио Касерес Мартин (з) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш выходит на поле
26’
Симоне Inzaghi сделал вынужденную замену из-за того, что Мартин Касерес (Лацио) получил травму. Bastos вышел вместо него.
24’
Угловой быстро разыгрывает Стяуа.
21’
Чиро Иммобиле (Лацио) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
19’
ШАНС! Чиро Иммобиле (Лацио) должен был забивать после передачи, которую сделал Фелипе Андерсон, но пробил выше ворот.
18’
Классный сейв! Марко Пароло (Лацио), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
18’
Луис Альберто (Лацио). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
14’
Угловой, подавал Луис Альберто (Лацио), но неудачно - слишком сильно.
14’
Чиро Иммобиле (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
11’
Константин Будеску (Стяуа) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
10’
Лукас Лейва (Лацио) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Славко Винчич свистит, сигнализируя, что было нарушение.
9’
Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде.
7’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (н) (Логотип Лацио Лулич Сенад (п)) - 1:0
7’
Просто великолепно! Чиро Иммобиле (Лацио) сделал великолепный забег к мячу и из штрафной пробил в девятку!
6’
Какой момент упустил Чиро Иммобиле (Лацио)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
4’
Игра прервана. Лукас Лейва (Лацио) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
3’
Душан Башта (Лацио) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Славко Винчич остановил игру.
1’
Игра только что началась.
0’
Стяуа начнет игру.
0’
Славко Винчич будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Лацио
Лого ФКСБ

7' (1:0) Иммобиле Чиро (17) (Лулич Сенад (19))

26' Касерес Мартин (22) уходит с поля, Баштуш (15) вышел на поле

30' Баста Душан (8)

33' Иммобиле Чиро (17)

35' (2:0) Баштуш (15) (Альберто Луис (18))

43' (3:0) Иммобиле Чиро (17) (Андерсон Фелипе (10))

51' (4:0) Андерсон Фелипе (10)

67' Альберто Луис (18) уходит с поля, Мурджа Алессандро (96) вышел на поле

71' (5:0) Иммобиле Чиро (17)

74' Андерсон Фелипе (10) уходит с поля, Кайседо Фелипе (20) вышел на поле

2
Замена45' Неделку Драгош (6) уходит с поля, Филип Лусиан (8) вышел на поле
Замена45' Флорин Лучан Танасе (10) уходит с поля, Коман Флоринел (17) вышел на поле

61' Гэман Валерикэ (25) уходит с поля, Баласа Михай (4) вышел на поле

82' (5:1) Гноэре Гарлем-Эдди (9)