Стадион Альберто Бралья (Модена)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
Трансляция
90+4’
В сегодняшнем матче футболисты "Ромы" одержали победу на классе, во всяком случае мальчиками для битья "Карпи" назвать нельзя. Хозяева хорошо оборонялись и проводили контратаки. Приглашаем поставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988084.shtml. Текстовую трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч, оставайтесь с нами на https://www.soccer.ru и любите футбол!
90+3’
Судья даёт свисток, матч завершён!
90+2’
Доигрывают команды поединок, наелись футболисты, усталость присутствует у обоих команд, сил идти вперёд уже нет.
90+1’
"Карпи" не оставляет надежд забить мяч в ворота соперника, похвально.
90’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (н) уходит с поля
Логотип Рома Эмерсон (з) выходит на поле
89’
3 минуты добавлено арбитром к основному времени матча.
88’
"Карпи" зарабатывает угловой удар в концовке встречи. Щесны расставляет игроков в своей штрафной площади.
87’ Замена
Логотип Карпи Суагер Эмануэле (з) уходит с поля
Логотип Карпи Верди Симоне (н) выходит на поле
86’
86’
И сразу же "Рома" забивает ещё один мяч. Мохамед Салах оказался в нужное время и в нужном месте, получив мяч в штрафной площади, пробил низом в правый угол ворот, у вратаря шансов отразить этот удар не было. 1:3!
85’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (н) - 1:3
ГОООООООЛ! Мохамед Салах забивает третий мяч в ворота "Карпи", 1:3!
84’
84’
Мохамед Салах ворвался в штрафную хозяев по правому флангу и сделал прострел вдоль ворот, на Ближней штанге оказался никем не прикрытый Эдин Джеко, который вколотил мяч в ворота! 1:2!
83’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (н) (Логотип Рома Салах Мохамед (н)) - 1:2
ГОООООООЛ! Эдин Джеко выводит "Рому" вперёд, 1:2!
82’
Эдин Джеко не сумел пробить в створ ворот, но заработал угловой удар для своей команды.
81’
Менее десяти минут осталось у команд, чтоб попытаться вырвать победу в матче.
80’
С фланга на фланг передачи выполняют футболисты "Ромы".
79’
Катает мяч "Рома" в середине поля, терпеливо гости ищут время для атаки.
78’ Замена
Логотип Карпи Мбакогу Джерри (н) уходит с поля
Логотип Карпи Ди Гаудио Антонио (н) выходит на поле
77’
Очень тяжело играть "Роме" против упрямого соперника, а никто и не говорил, что будет легко.
76’
Мбакогу выбегал в атаку, Щесны был первый на мяче.
75’ Желтая карточка
Логотип Карпи Лазанья Кевин (н) получил ж.к.
Выставлял локоть Лазанья, досталось Флоренци в этом эпизоде, и "горчичник" от арбитра.
74’
25% на 75% владение мячом в пользу футболистов "Ромы".
73’
Диего Перотти пробивает выше ворот "Карпи", мяч просвистел над перекладиной.
72’
Опасную атаку провела "Рома", всё закончилось ударом по воротам, но вновь хорошо в воротах играет Белец, ловит мяч.
71’
Эдин Джеко изловчился и пробил по воротам, но вратарь легко ловит мяч.
69’
Хозяева будут подавать угловой. После подачи с корнера пробить по воротам гостей не удалось, мяч выбит.
68’
Перотти пробивал по воротам с дальней дистанции, мяч улетает на трибуны, очень неточно.
67’
Мохамед Салах отправлял мяч в штрафную хозяев, но защитник выбил мяч на угловой.
65’
Осмелел "Карпи" после забитого мяча, команда почувствовала, что может и должна играть на равных.
64’
Угловой будет подавать "Рома", исполнит Миралем Пьянич.
63’
По идее "Рома" должна добавить, но с мячом больше футболисты "Карпи".
62’
Ошибся в обороне Рудигер, мяч у него украл Мбакогу, который сделал прострел вдоль ворот, на дальней штанге быстрей всех оказался Лазанья, который и замкнул передачу партнёра! 1:1, надо начинать всё сначала.
61’ Гол
Логотип Карпи Лазанья Кевин (н) (Логотип Карпи Мбакогу Джерри (н)) - 1:1
ГОООООООЛ! "Карпи" сравнивает счёт в матче! 1:1!
60’
Хороший, плотный удар по воротам наносил Мбакогу, но Щесны на месте, ловит мяч.
59’
"Карпи" забрал мяч под контроль, хозяева играют в пас.
58’
Мохамед Салах сделал классный пас на партнёра, Лука Динь приняв мяч нанёс точный удар в правый угол ворот! 0:1 "Рома" вышла вперёд.
57’ Гол
Логотип Рома Динь Люка (з) (Логотип Рома Салах Мохамед (н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Лука Динь открывает счёт в матче! 0:1!
56’ Замена
Логотип Карпи Манкосу Маттео (н) уходит с поля
Логотип Карпи Лазанья Кевин (н) выходит на поле
55’ Желтая карточка
Логотип Карпи Мбакогу Джерри (н) получил ж.к.
Грубо сыграл Мбакогу, за этот фол карточка от арбитра.
54’
Эдин Джеко получив мяч спиной к воротам скинул под удар на Наингголана, тот пробивал по воротам, но удар не вышел, свалился мяч с ноги.
53’
Флоренци подавал в штрафную, но защита "Карпи" играет уверенно выбивая мяч подальше.
52’
Угловой зарабатывает "Рома", у мяча Миралем Пьянич.
51’
Пьянич делал передачу в штрафную на своего соотечественника Джеко, но защитник опередил и выбил мяч.
50’
Хозяева в атаке, но лайнсмен фиксирует офсайд у Мбакогу.
49’
Дождь усиливается, это должно повлиять на футболистов.
48’
Штрафной будет исполнять "Рома", Миралем Пьянич вышедший на замену, хорошо умеет выполнять стандарты.
47’ Желтая карточка
Логотип Карпи Гальоло Риккардо (з) получил ж.к.
Награждён жёлтой карточкой Гальоло за нарушение правил на Наингголане.
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (п) уходит с поля
Логотип Рома Пьянич Миралем (п) выходит на поле
46’
Футболисты на поле, всё готово к началу второго тайма, начинаем!
45’
Судья решил ничего не добавлять к первому тайму и отправляет команды в раздевалки. Уходим на перерыв.
44’
И снова "Рома" в атаке, гости хотят прижать своего соперника и забить до перерыва.
43’
Опасный момент создали футболисты "Ромы"! Первый по настоящему острый момент получился, Салах получил мяч в штрафной и с района одиннадцатиметровой отметки наносил удар по воротам, но попал в перекладину!
42’
Ничего опасного на поле не происходит, игроки катают мяч в центре поля.
41’
Странная ситуация, сначала арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку, но затем решил показать "горчичник" за симуляцию, возможно подсказал судья за воротами.
40’ Желтая карточка
Логотип Карпи Манкосу Маттео (н) получил ж.к.
Жёлтая карточка за симуляцию показа Маттео Манкосу.
39’
Мбакогу выбежал в атаку, имея возможность забить он запутался в своих ногах и не удержав равновесие упал.
37’
Со стандарта делали гости прострел в штрафную, защитники выбили мяч.
36’ Желтая карточка
Логотип Карпи Суагер Эмануэле (з) получил ж.к.
Грубое нарушение правил со стороны Суагера, досталось Стефану Эль-Шаарави, жёлтая карточка и опасный штрафной для гостей.
35’
Салах на правом фланге пытался обострить в атаке, но потерял мяч.
34’
Угловой зарабатывает "Рома". После подачи с корнера ничего опасного создать не удалось.
33’
Лоренцо Лолло бросился в ноги сопернику и нарушил правила в центре поля.
32’
Мохамед Салах пошёл в штрафную, но Белец вышел из ворот, бросился в ноги и забрал мяч.
31’
Маттео Манкозу оказался в положении вне игры, буквально на пол корпуса заступил за линию нападающий.
30’
Пол часа матча сыграно, нет ударов, нет моментов.
29’
"Карпи" играет низко, не рескует выходить в атаку большими силами.
28’
Наингголан делал толи заброс в штрафную, толи пас, но мяч оказался в руках голкипера.
27’
Медленно команды переходят центр поля, защитники успевают вернуться и перестроиться.
26’
Стефан Эль-Шаарави выполнил пас через всё поле вперёд, но никто из партнёров не откликнулся на передачу.
25’
Вальяжно чувствует себя "Рома" на чужой половине поля расположившись по всей ширине поля.
24’
Флоренци со стандарта подавал в штрафную, но защитники вынесли мяч.
23’
"Рома" очень долго разыгрывает мяч у чужой площади, сбили Найнгголана, стандарт для гостей.
22’
Территориально "Карпи" выглядит предпочтительнее своего апонента, хорошо располагаются игроки на поле, много движения.
21’
"Карпи" был в атаке, завершали хозяева ударом по воротам, но неточно.
20’
К 20-й минуте матча опасных моментов создано не было.
19’
Хозяева делали заброс в штрафную "Ромы" в надежде забить с подачи, Щесны вышел с ворот и забрал мяч в руки.
18’
Скользкое и мокрое поле, футболисты скользят. Надо чаще наносить удары по воротам, вратарям всегда тяжело играть в таких условиях.
17’
Лоренцо Лолло попробовал один в один обыграть защитника, но потерял мяч.
15’
Алессандро Флоренци здорово обработал мяч в штрафной и пробил по воротам, вратарь на месте.
14’
Салах обработав мяч убежал по правому флангу в атаку, сделал пас в штрафную на Эдина Джеко, но пас был неудобным, спиной к воротам принимал Джеко, защитники отобрали мяч.
13’
"Рома" пыталась выйти в контратаку, последовал заброс вперёд на и Эдина Джеко, но нападающему не удалось укратить мяч.
12’
Первый угловой в матче зарабатывает "Карпи".
11’
У "Карпи" прослеживается большой разрыв между игроками обороны и нападением, 2 игрока впереди, все остальные в обороне.
10’
Гости много времени проводит с мячом, играют в короткий пас и разыгрывают комбинации.
9’
Перотти пробил с разворота из-за штрафной площади по воротам "Карпи", очень неточно.
8’
Невысокий темп игры в матче, опасные моменты отсутствуют.
7’
Ванкер решился на дальний удар, удар был не подготовленный, очень неточно. По такой дождливой погоде рано или поздно попытки забить из далека дадут свой результат.
6’
В центре поля с мячом "Рома", гости контролируют мяч и ищут возможности для атаки.
5’
"Рома" вышла в атаку, Рудигер и Манолас обыгрались в "стеночку", но до опасного момента дело не дошло.
4’
Команды проводят разведовательный футбол, присматриваются друг к другу.
3’
"Карпи" пытается что-то сообразить в атаке, но ничего не получается.
2’
"Карпи" вышел на игру в белой форме, "Рома" будет выступать в красно-оранжевой форме.
1’
Матч начался! С середины поля развели хозяева.
0’

0’
"Рома" начала приходить постепенно в себя. Лучано Спаллетти удаётся обеспечивать нужные результаты. В трёх последних турах "Рома" набрала максимальное количество очков, но с по настоящему сильными соперниками "волки" ещё не играли, поэтому делать какие-то выводы рано. Первая по настоящему сильная проверка римлян состоится уже в ближайшую среду, в матче Лиги Чемпионов против мадридского "Реала". Вполне возможно, что тренерский штаб перестрахуется и проведёт ротацию состава и команда будет действовать в экономном режиме. Возможно пропустят матч - Понсе, Торосидис, Де Росси и Гьембера. В таком матче недооценивать соперника "Роме" никак нельзя, ведь "Карпи" наглядно продемонстрировал как он может играть с грандами. Лёгкой прогулки для римлян не выйдет, хозяева будут играть на победу, турнирная ситуация обязывает.
0’
"Карпи" находится на далёком 18-м месте, и выбраться оттуда будет совсем непросто. Лишь одна победа была добыта в последних пяти матчах чемпионата, но стоит отметить, что "Карпи" в играх с лидерами выглядит достойно. На своём стадионе и при поддержке своих трибун подопечные Фабрицио Кастори выглядят уверенно. Есть дисквалифицированный игрок - Бьянко, в лазарете находятся - Суагер, де Гузман, Феделе и Бубнич.
0’
Добрый вечер уважаемые читатели https://www.soccer.ru! Приглашаем Вас на матч 25-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся "Карпи" и римская "Рома". Гости постепенно набирают обороты, при Лучано Спаллетти "Рома" в прошлом туре сумела одержать третью победу кряду. Хозяев "хоронить" раньше времени тоже не стоит, они не так уж и слабы, как это может показаться на первый взгляд. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать события на поле будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Карпи
Лого Рома

36' Суагер Эмануэле (23)

40' Манкосу Маттео (25)

47' Гальоло Риккардо (6)

55' Мбакогу Джерри (99)

56' Манкосу Маттео (25) уходит с поля, Лазанья Кевин (15) вышел на поле

61' (1:1) Лазанья Кевин (15) (Мбакогу Джерри (99))

75' Лазанья Кевин (15)

78' Мбакогу Джерри (99) уходит с поля, Ди Гаудио Антонио (11) вышел на поле

87' Суагер Эмануэле (23) уходит с поля, Верди Симоне (10) вышел на поле

46' Эль-Шаарави Стефан (22) уходит с поля, Пьянич Миралем (15) вышел на поле

57' (0:1) Динь Люка (3) (Салах Мохамед (11))

83' (1:2) Джеко Эдин (9) (Салах Мохамед (11))

85' (1:3) Салах Мохамед (11)

90' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Эмерсон (33) вышел на поле