В этом то году Вэст Хэм не впечатляет! Ставил на Арсенал,потому что в лиге нужен результат,а так я бы за Вэст Хэм поболел)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 4ever Ars (раскрыть)
20 декабря 2017 в 00:47
Он был бы не так плох, если бы на своем месте играл и пытался замыкать передачи, а не мешать Озилу и Санчесу (ну, в данном случае не им, конечно). А так он дно)
4ever Ars
4ever Ars ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 декабря 2017 в 00:45
Просто ставить Уолкотта в центр нападения, когда играет Уэлбек, который хоть головой побороться может, - это так себе идея, на мой взгляд) А "чудеса" Тео давно не удивляют))
Ну и Жиру все-таки не так уж плох и много раз выручал нас, поэтому его травма огорчает.
20 декабря 2017 в 00:31, ред.
А правда в том, что все эти игроки - Жиру, Уолкотт, Уэлбек - уровня того же ВХ. 175 тыс фунтов и на правом фланге не заметны были в первом тайме)

А ВХ, кстати, хорошо устроился, Артаутович, Чичарито, Айю и Кэролл в нападении, хоть и бывшие, но топчики (относительно).
4ever Ars
20 декабря 2017 в 00:29
А Венгер опять чудит, Уолкотт - цф, а Уэлбек слева играет... м-да.
4ever Ars
20 декабря 2017 в 00:28
Жиру заднюю дернул((
20 декабря 2017 в 00:16
Ну на самом деле насчет ничьей... Сколько там Волков получает, 175 тыс фунтов в неделю, насколько я помню)) И он еще требовал себе место центрофорварда))
Так Себе Аналитик ответ ARMENIAN (раскрыть)
20 декабря 2017 в 00:14
Да на самом деле я тоже сначала думал, что ничья, но по матчу видно, что ВХ просто уставший, это у "Арсенала" резерв, а у ВХ половина основы как минимум, и наши бегунки их спокойно делают пока.
20 декабря 2017 в 00:08
смотрю на состав Арсенала и такое ощущение что Венгера устроит и ничья...
Так Себе Аналитик ответ Serge Boykov (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:47
Где логика в том, что ты ставил на крупную победу "Арсенала", когда в последнем же матче "Арсенал" играл с ВХ основой и сыграл 0-0, не создал ни одного момента?
19 декабря 2017 в 23:40
Блин, вот Венгер не хороший человек! Я на крупную победу поставил,а он второй состав выставил...и на замене основы нет...как бы вообще Вэст Хэм не выйграл!
4ever Ars
19 декабря 2017 в 23:39
Надеюсь, во втором тайме чуть повеселее будет. Особенно, если игроки Вест Хэма подустанут...
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:32
Еще второй тайм, но учитывая, что у нас сегодня много бегунков, которые давно не играли, запас сил у них должен быть приличный.
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:31
Ну если бы я на них не ставил, то достояли бы до серии пенок:)
19 декабря 2017 в 23:29
Ну все, учитывая, что у физрука на оба матча установка "стоим в 11ром в защите и играем 0-0", сомневаюсь, что ВХ что-нибудь создаст сегодня.
19 декабря 2017 в 23:27
Уолкотт вообще-то всегда славился тем, что ему нужно 3 100% момента, чтобы забить. Создадут сегодня еще 2 ему - "Арсенал", возможно, выиграет))
Медив
19 декабря 2017 в 23:26
Ого, эпично. Я думал так умеет только Мората
У меня нет слов, игроки создали за две игры с "Вест Хэмом" один 100% момент, и что делает Тео?
вхсо 111
19 декабря 2017 в 23:25
Тьфу(( запороли момент.
вхсо 111
19 декабря 2017 в 23:19
Был бы Уолкотт на лет пять по моложе ушёл бы как от стоячего, года своё берут.)
19 декабря 2017 в 23:14
За 27 минут ни одного момента ни у одних ворот (правда, первые 7 я пропустил). Как типично))
19 декабря 2017 в 23:06
Ну, в последнем матче с нами недавнем они ноги не ломали, просто все стояли в штрафной, как и сейчас)
Медив
19 декабря 2017 в 23:05
А у меня все равно немного оставалось на счету. Да и после игры Челси с ВХ, я немного зауважал молотков. Люблю команды костоломов
Чертов Жиру за Озила сегодня решил поиграть, пасы в штрафную отдает. Как же он бесит. А кто их принимать, по его мнению, должен?
19 декабря 2017 в 23:00, ред.
Зря, там "Вест Хэм" весь в своих воротах стоит и даже за пределы штрафной выходить не собирается. Креатива, конечно,мало, но все те же 80% владения могут быть.