Ливерпуль - Халл Сити: онлайн-трансляция

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
Трансляция
90+2’

Все! Матч завершен! "Ливерпуль" одержал уверенную победу над "Халл Сити" со счетом 5:1, которая позволит улучшить турнирное положение "мерсисайдцев". Голы в матче забивали Адам Лаллана, Джеймс Милнер (дубль), Садьо Мане и Филиппе Коутиньо у "Ливерпуля" и Дэвид Мейлер у "Халл Сити". Предлагаем Вам также выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+1’

Уже не идут в атаку "красные", которые уже давно сделали игру. Ждут финального свистка как футболисты "Ливерпуля", так и "тигры".

90’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Катают мяч на своей половине игроки "Ливерпуля". А на стадионе звучит YNWA!

88’

Не могут выйти с обороны футболисты команды Фелана, жестко прессингуют их "мерсисайдцы".

87’

Откровенно доигрывают матч команды. "Ливерпуль" уже не идет вперед большими силами, а держит мяч на своей половине.

86’

Великолепный матч сегодня провел Милнер. И два гола забил, и в обороне отработал отлично!

85’

На ударную позицию выходил Старридж, но в последний момент помешали пробить форварду "красных" Дэйвис и Робертсон!

84’

Старридж пытался технично пробить из-под защитника, однако перехитрил сам себя Дэниэл и пробил очень неточно.

83’

Слишком далеко отпустил мяч Джеймс Милнер после паса от Фирмино. Удар от ворот для "Халл Сити".

82’

Не получился удар у Роберта Снодграсса - мяч прошел намного выше ворот Кариуса.

81’

Опасный штрафной заработали гости. Снодграсс у мяча.

80’

Неудачно вышел на замену Эмре Джан, который совершил много брака в центре поля. На этот раз два подряд необоснованных фола сделал опорник. Андре Марринер проводит беседу с Джаном.

79’

Ошибся при передаче на Джеймса Милнера Джан. Вбрасываение для "тигров".

78’

Фол в атаке зафиксировал Марринер. Клаван не по правилам сыграл в штрафной "Халл Сити" после подачи с корнера.

76’

Удар Фирмино с выгодной позиции блокирует Ливермор!

75’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Груич Марко (п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (п) выходит на поле
73’

73’

Срывает атаку "Ливерпуля" Робертсон в центре поля, ударив по ногам Мане.

72’

Милнер с "точки" пробил точно в угол. Маршалл вновь угадал, в какой угол будет пробивать Джеймс, однако парировать ювелирный выстрел защитника "Ливерпуля" не смог!

71’
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (з) - 5:1 (П)
ГООООЛЛЛЛЛ! Милнер устанавливает счет 5:1!
70’

ПЕНАЛЬТИ! Робертсон фолит в своей штрафной против Старриджа!

69’

Убегали в атаку гости, однако Снодграсса быстро съели в центре поля "мерсисайдские" футболисты.

68’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (н) выходит на поле
67’

Мяч держится только на половине поля "Халл Сити". Никак не могут выйти с обороны "тигры".

66’

Готовится замена в составе "мерсисайдцев". Выйдет на поле Старридж. Кого же поменяет Дэниэл?

65’

Слишком сильно отдавал Коутиньо на Фирмино, который уже вбегал в штрафную. Удар от ворот для "Халла".

64’

Позиционная атака завершилась передачей на Джеймса Милнера, который выпустил мяч за пределы поля. Удар от ворот будет выполнять Дэвид Маршалл.

63’

Клукас здорово на замахе убрал двух игроков "Ливерпуля", однако сделать подачу в штрафную "Ливерпуля" не сумел - защитники "красных" сыграли надежно и выбили мяч за лицевую.

62’

Мяч после удара Коутиньо со штрафного пришелся прямо в стенку с игроков "Халла".

61’

Опасный штрафной заработали "мерсисайдцы" в 22-х метрах от ворот Маршалла. У мяча - Коутиньо и Фирмино.

60’

Еще полчаса осталось сыграть командам в этом матче. Тяжело "Халлу" играть без Эль-Мохамади в составе. А вот "Ливерпуль" продолжает давить на ворота Маршалла.

58’

И еще один момент у ворот "Халла"! Джорджиньо с линии вратарской пробивал красиво, но неэффективно - Маршал спокойно забирает мяч после выстрела полузащитника "мерсисайдцев"!

57’

Еще один удар Фирмино блокирует защитник "Халла". Надежно сыграл Кертис Дэйвис.

56’

Пробивал из-за пределов штрафной активный Садьо Мане - Маршалл на месте!

55’

Продолжают "красные" давить на защиту "Халл Сити".

54’

53’

53’

Только "Халл" отыгрался, как Коутиньо опять загнал в клетку "тигров", шикарным ударом сделав счет 4:1!

52’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (н) (Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (п)) - 4:1
ГОООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Коутиньо делает счет на табло 4:1!
52’

Дэвид Мейлер мощным ударом едва ли не порвал сетку ворот Кариуса! 3:1!

51’ Гол
Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (п) (Логотип Халл Сити Магуайр Харри (з)) - 3:1
ГОООЛЛЛЛЛЛ! "Халл Сити" сокращает преимущество хозяев в счете!
49’

Пенальти? Нет! Показывает арбитр вставать Фирмино! Справедливости ради скажем, что Магуайр держал за футболку бразильца.

48’

Садьо Мане пытался прицельно пробить в дальнюю девятку, но его удар заблокировал защитник "тигров".

47’

Удар Хендерсона издали получился неудачным - мяч прошел слишком неточно.

Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Магуайр Харри (з) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! "Ливерпуль" уверенно ведет в счете 3:0, а вот "Халл Сити" во втором тайме придется несладко - команда Майка Фелана играет вдесятером. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

После подачи с углового опасность у своих ворот ликвидировал защитник "Халл Сити".

45+1’

Садьо Мане обыграл четырех (!) защитников "Халла", ворвался во вратарскую, но его последующий пас был заблокирован. Будет угловой.

45’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Мяч после удара Джордана Хендерсона проходит немного выше ворот Маршалла!

43’

Играет на отбой Мейлер, но все-равно с мячом "красные", так как зацепиться за мяч в центре поля игроки "Халла" не могут.

42’

На отбой уже играют защитники "Халл Сити" возле своих ворот. Отсутствие основного защитника существенно увеличивает шансы "Ливерпуля" забить еще пару голов в ворота "тигров".

41’

Игра возобновлена. Возращается на поле десятка "Халл Сити".

40’

Небольшая пауза в матче. Снодграсс получил повреждение и получает медицинскую помощь.

39’

Продолжают хозяева пользоваться численным преимуществом и наседать на ворот "Халла".

38’

37’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан (п) получил ж.к.
Сдают нервы у Мэйсона, который на ровном месте заработал желтую.
37’

Просто бездарно сыграла оборона "Халл Сити", позволив Лаллане спокойно развернуться в своей штрафной и отдать точный пас на Мане, который также имел время, чтобы подстроиться под удар! Маршалл в этом моменте не спас свою команду! 3:0!

36’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (н) (Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (п)) - 3:0
ГООООЛЛЛЛЛ! Забивает Мане! Счет на табло - 3:0!
36’

Паника в штрафной "Халла" закончилась несильным ударом Садьо Мане - Маршалл берет удар сенегальца!

35’

Эмоции Лалланы после забитого гола в ворота "Халл Сити".

34’ Замена
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (п) выходит на поле
33’

33’

Еще один гол могли забивать "мерсисайдцы", однако мяч после удара Мане с 15-ти метров полетел немного выше ворот "Халл Сити"!

31’

Очень хладнокровно Милнер пробивает с одиннадцатиметровой отметки, Маршалл полет мяч угадал, однако отразить выстрел Джеймса не смог! 2:0!

30’
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (з) - 2:0 (П)
ГОООООЛЛЛ! Милнер с "точки" пробивает точно в угол!
28’

ПЕНАЛЬТИ ставит арбитр в ворота "тигров"! Эль-Мохамади играет рукой на линии ворот!

27’

Коутиньо пытался вывести Мане один на один с Маршаллом, однако перестарался и отдал слишком сильную передачу.

26’

Не сумел зацепиться за мяч Садьо Мане после передачи с глубины поля. Мяч перехватили защитники "Халл Сити".

25’

Ух! Лаллана на скорости вбежал в штрафную с правого фланга атаки и сделал резкий навес прямо на Милнера, который пробил рядом со штангой!

23’

Клукас пытался вывести Снодграсса на ударную позицию, но перемудрил и отдал неточную передачу на десятку "Халла".

22’

Едва ли ошибкой Клавана не воспользовались Эрнандес и Снодграсс, но Абель перемудрил и выпустил мяч за пределы поля.

21’

Ничего не получается у футболистов "Халл Сити". Приходится много играть без мяча гостям.

20’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (з) получил ж.к.
19’

18’

Коутиньо на дриблинге вошел в штрафную гостей и отдал пас на Лаллану, который легким ударом в угол открыл счет в матче! 1:0!

17’ Гол
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (п) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (н)) - 1:0
ГОООЛЛЛЛЛ! Лаллана открывает счет в матче!
16’

Мяч после резкого кросса Милнера с левого фланга попал в плечо Ахмеду Эль-Мохамади. Будет угловой.

15’

Статистика владения мячом на первые 15 минут: "Ливерпуль" - 68%, "Халл Сити" - 32%.

14’

Не проходит передача Клавана на Милнера, который подключился по своему флангу в атаку.

13’

Надежно в обороне отыграл Диоманде, который не позволил Клайну обострить ситуацию на фланге.

12’

Подача с углового от Хендерсона стала легкой добычей для голкипера "Халла" Маршалла.

11’

Не могут выйти с обороны футболисты "Халла", которые уже несколько минут сдерживают натиск на свои ворота.

10’

Прострельная передача Мане в центр штрафной оказалась безадресной - Маршалл первый на мяче.

9’

Удар Хендерсона из-за пределов штрафной прошел мимо ворот Маршалла.

8’

МОМЕНТИЩЕ! Должны были открывать счет в матче "мерсисайдцы", но Коутиньо с убойной позиции не сумел переиграть Маршалла!

7’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (п) получил ж.к.
Очень грубо заехал по ногам Хендерсону Том Хаддлстоун.
6’

Продолжают держать мяч на своей половине поля игроки "Ливерпуля", стараясь атаковать только флангами.

5’

Опасно! После подачи с корнера "воздух" выиграл Матип, однако пробил намного выше ворот Маршалла!

4’

Фолит в атаке Абель Эрнандес против Клавана.

3’

"Мерсисайдцы" на правах фаворита встречи держат мяч в первые минуты матча.

2’

В черной форме играют гости, в традиционной красной - "Ливерпуль".

1’

Матч начался!

0’

"You never walk alone" сейчас поют болельщики "Ливерпуля"! Фантастическая атмосфера на "Энфилд Роуд" в эти минуты!

0’

"Энфилд Роуд" за полчаса до начала игры.

0’

Раздевалка "Ливерпуля" перед матчем с "Халл Сити".

0’

Всего между собой команды сыграли 20 матчей, в которых 13 побед одержали "красные", в 2 матчах сильнее был "Халл Сити" и еще 5 встречах была зафиксирована ничья.

0’

"Халл Сити" после возвращения в Премьер-лигу потерпел изменения на тренерском мостике буквально перед началом сезона. Команду принял Майк Фелан, который в стартовых двух турах сумел набрать шесть очков! В первом туре "тигры" сенсационно обыграли действующих чемпионов Англии "Лестер", а потом не оставили шансов "Суонси". Однако после таких ошеломляющих побед последовал небольшой спад - "Халл Сити" в последующих трех турах набрал только одно очко. По ходу сезона команда усилила свой кадровый потенциал и теперь уже не считается явным претендентом на понижение в классе.

Ориентировочный состав "Халл Сити" на матч против "Ливерпуля": Якупович - Эль-Мохамади, Ливермор, Дэвис, Робертсон - Хаддлстоун, Мэйсон, Клукас - Снодграсс, Хенриксен, Эрнандес.

0’

После шести сыгранных туров "Ливерпуль" занимает шестое место в турнирной таблице и имеет в своем активе десять очков. "Мерсисайдцы" добыли три победы при одной ничьей и одном поражении. Отметим, что последнюю победу в рамках английской Премьер-лиги "красные" добыли на выезде в матче против "Челси" со счетом 2:1. Перед встречей с "Халл Сити" "мерсисайдцы" спокойно обыграли в рамках Кубка Англии скромный "Дерби Каунти" 3:0.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Халл Сити": Миньоле - Клайн, Ловрен, Матип, Милнер - Хендерсон, Лаллана, Вейналдум - Мане, Коутиньо, Фирмино.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура английской Премьер-лиги, в котором на "Энфилд Роуд" сыграют местный "Ливерпуль" и дерзкий новичок этого сезона - "Халл Сити" Майка Фелана. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Ливерпуль
Лого Халл Сити

17' (1:0) Лаллана Адам (20) (Коутиньо Филиппе (10))

20' Милнер Джеймс (7)

30' (2:0) Милнер Джеймс (7)

36' (3:0) Мане Садио (19) (Лаллана Адам (20))

52' (4:1) Коутиньо Филиппе (10) (Лаллана Адам (20))

68' Лаллана Адам (20) уходит с поля, Старридж Дэниел (15) вышел на поле

71' (5:1) Милнер Джеймс (7)

2
Замена75' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Джан Эмре (23) вышел на поле
Замена75' Коутиньо Филиппе (10) уходит с поля, Груич Марко (16) вышел на поле

7' Хаддлстоун Том (8)

34' Диоманде Адама (20) уходит с поля, Мейлер Дэвид (7) вышел на поле

37' Мэйсон Райан (25)

46' Хаддлстоун Том (8) уходит с поля, Магуайр Харри (5) вышел на поле

51' (3:1) Мейлер Дэвид (7) (Магуайр Харри (5))

74' Мэйсон Райан (25) уходит с поля, Хенриксен Маркус (22) вышел на поле