ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2016/2017
2017-04-26

Новости матча ЦСКА против Локомотив

4 : 0
завершен
26 апреля 2017, 19:30
среда
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
18 июля 2017
28 апреля 2017
27 апреля 2017
26 апреля 2017
24 апреля 2017
23 апреля 2017
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 11:45
окей))

spartach n1
spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
26 апреля 2017 в 21:02
    spartach n1
    26 апреля 2017 в 20:42
    Давай табун,весь запас голов сегодня истрать !))
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 20:52
      Суеверный
      26 апреля 2017 в 20:01
      Второй сейв Игоря. Под какую лавку забились "критики"?
      Bearded man
      Bearded man ответ makkie (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 20:56
        Zimka
        26 апреля 2017 в 20:57
          Polilux
          26 апреля 2017 в 20:33
          Ну наконец то прорвало !!! Только такую игру я называю чемпионской !!! Где были раньше ? Отлучались пописать ? Вот вам и разница в очках !!!
          EvgenyS
          EvgenyS ответ Absinthe2 (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 20:36
          Аривидерчи.
          EvgenyS
          EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 21:04
          Особенно с КС (4-0), Ростовом (3-0), Зенитом (4-2)
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 21:05
          Иди пересмотри матч открытия, хорошо вашего Еськова сняли, а то начудил бы что-нибудь опять!
          spartach n1
          26 апреля 2017 в 20:36
          Багаж Леонита конечно сказывается,но ведь скоро он кончится,скорей всего в следующем туре ))
          spartach n1
          spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 21:06
          Какаята у тебя память избирательная Евген ))
          Ладно пойду как ты просил,с победой штоли !
          Увидимся в очном споре !
          Суеверный
          26 апреля 2017 в 19:43
          Дзага великолепен. И вся комбинация показательна. Для учебников.
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 20:38
          Правильно делаешь, бесполезно следить - от вас сейчас мало что зависит)
          Но дерби должно быть классным!
          Сколько у вас, кстати, сейчас на трибунах?
          Redginald
          Redginald ответ spartach n1 (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 20:38
            spartach n1
            spartach n1 ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 21:07
              olegmih1987
              olegmih1987 ответ Polilux (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 20:39
              По одному матчу не судят, ранее и не пахло)))
              Damon
              Damon ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 20:16
              нам-то что?
              морозз
              26 апреля 2017 в 20:16
              Кони набрали ход, даже в отсутствие Дзагоева рвут оборону Локомотива...что то я как то напрягся в предверии Дерби!
              makkie
              makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 20:16
              Отлично, идём на первом месте +7 от вас, +8 от Зенита)
              EvgenyS
              26 апреля 2017 в 19:45
              Побеждать!!!
              juchok
              juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 20:17
              все огонь! Спартак вчера свои 3 очка взял
              Байкал-38
              26 апреля 2017 в 05:03
              Хочется честной победы Локо, а не очередная помощь Спартаку!!!
              makkie
              makkie ответ Bearded man (комментарий удален) (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 21:09
                Absinthe2
                Absinthe2 ответ EvgenyS (комментарий удален) (раскрыть)
                26 апреля 2017 в 20:18, ред.
                  CSKA Rek
                  CSKA Rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 апреля 2017 в 20:19
                  Каррера с кислой миной сидит,видел?
                  Bearded man
                  26 апреля 2017 в 19:48
                    olegmih1987
                    olegmih1987 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 апреля 2017 в 19:48
                    Тарасовке вообще фиолетово с 8-ми очковым отрывом)))
                    makkie
                    26 апреля 2017 в 20:44
                    Тем интереснее будет дерби, быстрее бы!
                    Гость