Soccer.ru

Смородская: «За 8 месяцев я не заметила прогресса в игре „Локомотива“»

28 апреля 2017, 23:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала наставника «железнодорожников» Юрия Семина и прокомментировала разгромное поражение от ЦСКА (0:4):

«В матче с ЦСКА сказалась потеря Чорлуки в центре обороны. Неважно сыграл Кверквелия. Вижу в поражении локальный провал. Что касается более глубоких выводов — жизнь покажет. Почему почти за год работы с командой Семин не смог собрать боеспособный коллектив? Ему приобрели достаточное количество футболистов, чтобы иметь команду, с которой можно работать. Да, селекция выглядит невнятно, но футболистов приобретено много. Несмотря на это, „Локомотив“ все равно будет считаться фаворитом. „Урал“ — крепкая команда. Многое будет зависеть от того, как игроки настроятся, как их подготовит тренерский штаб.

Стоит ли Семина отправлять в отставку? Не ко мне вопрос. Не считаю, что в чемпионате „Локомотив“ выступает удачно. А как поступать с главным тренером — не моя прерогатива. Считаю, что результаты команды — не главный критерий оценки работы тренера. Это веский показатель, но не главный. Смотреть нужно на комплекс показателей команды, на прогресс игроков, на развитие игры. Прогресса в игре „Локомотива“ за последние 8 месяцев я не заметила».

Все комментарии
Shamil79
29 апреля 2017 в 17:40
ну конечно...Вас там нет какие могут быть успехи? и Сёмина уволить некому
anunahhh
29 апреля 2017 в 17:37
Изыди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куплю кол осиновый. Дорого!
Александр Светличный 1
29 апреля 2017 в 17:25
Достала комментариями!
Женя Гинер
29 апреля 2017 в 11:58
Святая! Святая Ольга Юрьевна! Великая!
Hayden
29 апреля 2017 в 11:22
Ахахахх.Как будто при ней он был.Она тянула Локо ко дну с каждым днём.
Сергеевич вернулся 1
29 апреля 2017 в 11:04
Палыч! Пригласите Ольгу на рыбалку, и поставьте шалаш.. Природа девственная наше всё..
mat73
29 апреля 2017 в 10:47
Айда обратно!)))
SHMEL
29 апреля 2017 в 10:45
Единственное достижение паровоза это случайное попадание в финал кубка,а в остальном полный развал...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 10:23
Дык..я же про выкидыш..). Говорю, как "ветеринар" , ветеринару..)
sir-5
sir-5 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 10:21
"Мы недавно с другом Васей
отдыхали на турбазе,
он из речки не вылазил,
как с утряшки саданул;
что нам рифы,что нам мели-
отдыхали,как хотели!
Возмужали,загорели...
Правда Вася утонул..."
sir-5
29 апреля 2017 в 10:16, ред.
А до этого??? А в принципе,не сказала ничего нового и криминального.Только факты.
Лондонизблу
29 апреля 2017 в 10:10, ред.
Я не заметил прогресса Локо со времён Джанашии:) А Смородская такую пургу несёт!
Впрочем, ничего нового....
Правдин Семён
29 апреля 2017 в 09:10
Червиченко-2.
Тажутин Артур
29 апреля 2017 в 08:56
Ломать - не строить. Наломала дров, а теперь крайних ищет. Все последние значимые достижения Локомотива связаны с Семиным. А об эффективности его работы можно будет судить по результатам следующего сезона. Да и финал кубка России неплохой результат.
loko7
29 апреля 2017 в 08:45
За все твои годы я заметил только регресс команды.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 08:44
Всё правильно....извиняюсь...Григорьев а не Касаев
Jeck Denielse
29 апреля 2017 в 08:19, ред.
Сёмину пришлось заново после тёти Оли создавать коллектив..........
Ушли Нияссе,Дюрица,Логашов,Григорьев,Оздоев,Шишкин,Самедов........

Странно что она не сказала "За первые 8 часов я не заметила прогресса у Локо"
EAGinLE
29 апреля 2017 в 07:56
Мельник насмешил .
nikolah
29 апреля 2017 в 07:55
смени очки,раз не видишь)
Red-green-Hooligans
29 апреля 2017 в 07:48, ред.
Бабу с возу - легче паровозу! Большинство игроков взяты в аренду или подписаны свободными агентами, так как после адовой бабищи осталась дыра в бюджете, а история с продажей Ещенко за миллион в Анжи это вообще верх коррумпированности её правления, хотя нет трансфер Ниасса был даже круче! Так что гори-ка ты в аду тетя Оля...
удав
29 апреля 2017 в 07:41
петушок творит чудеса , а ты не видишь=)
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2017 в 07:37
Прогресса в игре „Локомотива“ за последние 8 месяцев я не заметила...
...а вот я за это время почти выносила бы ребёнка...
DIDI 23
29 апреля 2017 в 07:36
Появился новый футбольный эксперт?
Aris
29 апреля 2017 в 07:01
Госпожа так ухайдакала команду, что потребуется еще не один год для приведения ее в норму. У таких людей ни стыда, ни совести...... У них ...результат не главный критерий, а главное пополнение счета в личном кармане.
Дмитрий Аександров
29 апреля 2017 в 06:50
    Владимир Ким
    29 апреля 2017 в 06:50
    То, что разваливала Смородская несколько лет, трудно исправить за один сезон
    КЭТиК
    29 апреля 2017 в 06:46
    Вот это мнение авторитетного футбольного специалиста.
    amaknada
    29 апреля 2017 в 06:42
    8 месяцев на запасном пути......
    amaknada
    29 апреля 2017 в 06:39
    разве что не послала сёмина, а чья интересно прерогатива ?
    starche
    29 апреля 2017 в 06:27
    Может и так.
    Гость