Soccer.ru

Сёмин может быть дисквалифицирован на срок до трёх матчей

27 апреля 2017, 13:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что комиссия рассмотрит выход главного тренера «Локомотива» Юрия Семина за пределы технической зоны без разрешения судьи в матче 25-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«Из шести прошедших матчей замечания только по трем. По матчу ЦСКА — „Локомотив“ болельщики первой команды использовали пиротехнические изделия, скандировали ненормативную лексику, а также главный тренер Виктор Ганчаренко выходил за пределы технической зоны без разрешения судьи. У „Локомотива“ главный тренер Семин также выходил за пределы технической зоны без разрешения судьи».

Стоит отметить, что ранее Семин уже был оштрафован на 30 тысяч рублей за аналогичное нарушение, а также был предупрежден, что в случае повторения этого нарушения к нему будут применены санкции в соответствии с частью 2 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС — дисквалификация сроком до трех матчей.

Все комментарии
pomor45
27 апреля 2017 в 20:40
Один с горя зону не видел, а другой от радости обезумел.
Lucius Vorenus
27 апреля 2017 в 19:42
ну вот ещё у Палычу прикопались! он проиграл ещё и дисквалификация! ХВАТИТ С НЕГО
Алексей Буренин
27 апреля 2017 в 16:53
если три матча то это будет слишком жестоко
Байкал-38
27 апреля 2017 в 16:51
Если бы выбежал на поле и пнул бы судью и при этом матами крыл бы его и головой боднуть хотел тогда бы 1 матч+2 условна, а так вышел на шаг за зону сразу 3 матча!!!
Где справедливость? Или за Павлюченко спартачи хай подняли?!
Суеверный
27 апреля 2017 в 16:46
Еще одна "буря в стакане воды". Лучше емкость побольше и не H20, предпочтительней C2H5OH. А "закусить" можно и сдувшимся футбольным мячом.
Санчо Панса
27 апреля 2017 в 16:14
А Семин просто забыл об этом! Куда там до соблюдения правил поведения, когда твоя команда безнадежно горит. Темпераментному Юрию Палычу все не по чем)
самуил кац
самуил кац ответ ermak6848 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 15:21
Вы знаете, вообще-то у нас дисквалификация действует только в рамках того турнира, где была получена, т. е. в чемпионате. На Кубок она не распространяется.
самуил кац
самуил кац ответ Tommy Lee (раскрыть)
27 апреля 2017 в 15:19
Уважаемый, совершенно уверен в том, что денег у Палыча много-много больше, чем у тебя и тебе подобных . Поэтому ты стараешься. пытаешься что-то сообразить , типа " остроумное", а он кладет на твои потуги ! Прикольно, да ?
самуил кац
самуил кац ответ mat73 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 15:16
А Уфу , которая " через годик, через два" натянули ! И вообще, помнишь такую присказку , " если ты такой умный, покажи Палычу свои деньги".
Сергей Саныч
27 апреля 2017 в 15:08, ред.
Он вообще развязно и разнуздано себя вёл.
Кидал посторонние предметы в тренерскую скамейку Цска со словами... "поберегись"
Снимал и одевал головной убор,называя его ласково "Петя".
Цыганочка с выходом за техническую зону стала апофеозом.
Наказывать.
VIPded
27 апреля 2017 в 14:48
КДК, руки прочь от ветерана Шпалыча!!!
Tommy Lee
27 апреля 2017 в 14:37
Да куда вообще "Петушок" лезет, лишние деньги завелись что ли.
ermak6848
27 апреля 2017 в 14:30
Сёмин может быть дисквалифицирован на срок до трёх матчей
Это у нас ара тьнц быстро организует, чтобы Локо проиграл Кубок
Адвокат 76
27 апреля 2017 в 14:29
Значит Палыч с трибуны будет руководить)))))
sir_Alex
27 апреля 2017 в 14:07
Лишь бы не забухал!)
mat73
27 апреля 2017 в 13:58
Семину простительно, он уже плохо видит, слабо слышит, тихо говорит - старость, что вы хотите? Он почему выходит?- его и игроки не понимают, путаются в его указаниях. Потому и пролетели 0:4 от кавалеристов.
Kwinto555
27 апреля 2017 в 13:56
Не он один выходит за границы зоны. Видать кому то он наступил на язык.
Майкл59ru
27 апреля 2017 в 13:54, ред.
    fr3nd
    27 апреля 2017 в 13:50
    пожизненный эцих с гвоздями или транклюкация
    OLS
    OLS
    27 апреля 2017 в 13:46
    У него дальнозоркость, не смотрит он под ноги, простите таки
    Остапчук 67
    27 апреля 2017 в 13:42
    Пожалейте уж старика...
    Миша Вилков
    27 апреля 2017 в 13:30
    Для Шпалыча один важный матч остался в этом сезоне, финал кубка России!
    Гость