ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2017/2018
2018-03-04

Новости матча Манчестер Сити против Челси

1 : 0
завершен
04 марта 2018, 19:00
воскресенье
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
05 марта 2018
04 марта 2018
03 марта 2018
02 марта 2018
Все комментарии
allemz
02 марта 2018 в 02:12
Only Manchester City! Only Victory! Будет трудно, несмотря на поражение Челси от мю. Верим только в победу!
Таганский
Таганский ответ allemz (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:51
О!! Кстати, мадам!!
С наступающим Вас!!))
Сантус
04 марта 2018 в 20:47
Отвратительная игра Челси...я в ах.е.Сити силён без вопросов,но так безвольно и испуганно ни с кем не играют...
alexov222
alexov222 ответ allemz (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:14
я так думаю,что ты и сейчас в первом классе) я просто помню времена,когда на этом сайте и новостей про Сити не писали)
alexov222
04 марта 2018 в 14:15
о,как голубчика тут шкивануло)
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:39
я от такого футбола единственный гол прокурил))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:37
Привет, Алекс! Сильно можешь не стараться, я заметил, что у болел мешочников чувство юмора отсутствует напрочь, причём у всех поголовно
alexov222
04 марта 2018 в 12:45
в поединке папиков я за Абрамовича. Челси ,чтоб выиграть,нужно всего лишь настроиться,как в играх против ТТХ)
Igo0rek
04 марта 2018 в 19:39
Юдина просто гложет, что его клуб не на первых ролях. Он не столько фанат Юнайтед, как хейтер Сити)))
Таганский
04 марта 2018 в 19:42
А не пора ли нам, так сказать, приударить слегка??))
Вперед, Челси!!
Тренировка с МС, конечно, очень-на полезна перед Барсой..
Думаю, что пора бы и забить 1-2..
Всем доброго!!
Ми Ша
Ми Ша ответ Таганский (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:17, ред.
наоборот, подчиненные равняются на тренера, авторитет))
Таганский
Таганский ответ allemz (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:47
Могу слегка опардониться, что к монитору прильнул только что..
Но это не умиляет моего желания забития пару-тройку голов в вашу сеточку..))
Таганский
Таганский ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:49
Привет, Валерчик!!
Всех баб с наступающим!!
Передай, пж..))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Таганский (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:54
Привет, Таганыч! А сам чего? Вечно у вас какие-то непонятки....
Сантус
04 марта 2018 в 19:54
Защита конечно у Челси перепуганная в полный рост...как пацаны во дворе...Рюдегер..чёрное дерево просто...Ничья будет фантастическим результатом...
311
311
04 марта 2018 в 19:19
На трибунах только болел Челси слышно!)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Таганский (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:56
Пишут, что власти одобрили продажу спиртных напитков на стадионе «Ростов-Арена», ты там место под киоск застолбил?)))
alexov222
alexov222 ответ allemz (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:17
ха-ха-ха...болела Сити говорит про середняков) ты меня решил убить смехом сегодня? ..да-да,папик купил Уолкеру медальку)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:59
Привет, Олежка)) С языка снял про Рюдигера, а где ваш Луис, Давид который?
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:00
Здорова Валера.Он вечно либо травмирован,либо в контрах в тренером.Это кредо у него такое..
Ми Ша
Ми Ша ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:04
Ты перед тем как глором меня называть, посмотри на свой профиль, определись за кого топишь))
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:05
Вам это кому? Я за себя отвечаю, ты меня в общую кучу не смешивай
alexov222
04 марта 2018 в 20:33
если бы весь футбол был таким,я бы точно был болельщиком регби
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:38
реально временами можно уснуть
allemz
04 марта 2018 в 19:37
Когда Юдину сказать нечего, дизлайками швыряется.
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:42
привет Валера! да мне все равно,я их не трогаю пока сами не суются) ты же знаешь мое отношение к глорам всех мастей. болели бы они за Сити,с тех пор,когда он ошивался по подвалам,слова бы против не услышали.а пускать пузыри из носа на чужое бабло потраченое уважения не прибавит
Igo0rek
04 марта 2018 в 10:46
Сити лучшая команда Англии и сегодня это надо будет доказать!
allemz
allemz ответ Таганский (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:45
Хех, ты матч смотришь? МС полностью контролирует игру и создал кучу моментов. И по твоему прогнозу 1-2?)
alexov222
alexov222 ответ Igo0rek (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:57
ага...будем вдвоем Ливер вышибать из топ-4 ))
311
311
04 марта 2018 в 20:55
Очень жаль, но всё по делу, Сити с победой! Игры вообще нет, нужна свежая кровь. Хотя если Конте останется, опять разных днищ наберет в команду!)
Гость