Soccer.ru

Гвардиола: «Победа над „Челси“ — важный шаг на пути к нашей главной цели»

04 марта 2018, 21:22

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Челси».

«Сегодня мы одержали очень важную победу, которая на шаг приблизила нас к нашей главной цели. Нам осталось одержать еще четыре победы и мы — чемпионы. Все в наших руках.

Сегодня мы проделали великолепную работу на футбольном поле. Хорошо контролировали мяч, здорово играли в атаке. Если будем продолжать и дальше так играть, то мы достигнем больших целей», — сказал Гвардиола.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:48, ред.
Привет Алла) согласен,и еще за спиной нужен папик,который будет обеспечивать желание бегать по полю нереальными зарплатами)
alexov222
alexov222 ответ neomessi (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:01
Зачем мне силы?меня не бомбит ни разу) у меня всего лишь негативное отношение ко всем мешкам. Особенно к самым большим в европе)
neomessi
neomessi ответ alexov222 (раскрыть)
05 марта 2018 в 07:07
ага поэтому у Лестера были такие "крупные" трансферы и "мега" игроки)) Понятно что у МС сильный состав...но найди себе силы признать что МС сейчас самый лучший клуб АПЛ и возможно даже в Европе!
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
05 марта 2018 в 01:15
Приветствую, тратить тоже надо уметь)
alexov222
04 марта 2018 в 23:00
дать каждой команде в АПЛ хотя бы по полмиллиарда на трансферы,которые Пеп-н-кола успел потратить,и тогда цели были бы у него совсем другими
dzvinka
dzvinka ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:50
ну тогда я могу парировать, что у Лэстера при этом не было по два типа на каждую позицию за 30+ лямов каждый)) отрыв красив, никто не спорит, но результат тот же - выигранный сезон во внутреннем первенстве. Саф - это была доминация. У нас видимо разные понятия этого слова, не более, не нервничай.
dzvinka
dzvinka ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:30
да, действительно, явно не по адресу я со своими аналитическими мыслями зашел. Удаляюсь))
dzvinka
dzvinka ответ lemon_kg (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:28
с каких пор один успешный сезон это доминация?))
Лэстер - доминаторы получается?))) ахахаха
dzvinka
dzvinka ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:25
престиж это круто, раскажи Хаддерсфилду об этом)
drug01
04 марта 2018 в 22:22
Удачного завершения этого пути!
dzvinka
dzvinka ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:21
так и есть, Хаддерсфилд за выход в АПЛ получил больше денег чем финалист ЛЧ Ювентус за всю кампанию в ЛЧ. Дальше будет больше;) так что не пыхти зря.
Romeo 777
Romeo 777 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:40
Честно говоря я даже ничего прогнозировать не хочу, да и по сути ооочень редко когда это делаю в футболе, по игре на что-то путное надеяться не стоит, Барселона будет играть дома к тому же, Челси зароется в обороне, на порядок больше вероятен проход каталонцев, через 1.5 недельки всё сами увидим, что да как
sihafazatron
sihafazatron ответ Romeo 777 (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:37
сейчас каждая победа важна. будь то челси, арсенал или условный сток.
lemon_kg
04 марта 2018 в 21:33
говорили когда что Пеп не сможет как с Барсой доминировать а все таки делом доказал!
Romeo 777
04 марта 2018 в 21:31
Да не такая уж и важная победа. Сейчас Челси обыгрывают все, кому не лень. В последних 5 матчах АПЛ 4 поражения и лишь 1 победа.
Октябрь 1917
04 марта 2018 в 21:28
Теперь можно сосредоточиться на Лиге чемпионов.
Гость