• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.82 3.66 4.40
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.71 3.61 5.75
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.51
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.50 6.85
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.63 3.58 6.40
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.24 5.25 18.25
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.88 3.08 2.625
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.65 3.08 1.95
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.36 2.94 2.41
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.73 3.90 4.65
13:35 73’ Логотип ЯпонияЯпония 4:2 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.60 3.86 6.05
Логотип футбольный клуб Саутгемптон
1 : 1
завершен
10 декабря 2017, 15:00
Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
Ставки на футбольные матчи
Обсудить
Все комментарии
YRunner
YRunner ответил cska plus
10 декабря 2017 в 18:22
Арсенал редкостное дно.
Сейчас Спартак тебе покажет кто редкостное дно
sparxx2
10 декабря 2017 в 17:20
Отскок two:ten-щиков !!!
Жалко не смотрел, но ничего щас всей толпой за "Эвертон" ......
Mоnоlo
Mоnоlo ответил dzvinka
10 декабря 2017 в 16:53
Только вожак? Там всю линию защиты надо гнать включая вратаря...
mphuZ
10 декабря 2017 в 16:52
Рэмзи напоследок пяточкой решил сыграть..
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:51
хочу ВВД к нам, жесть как зайдет. нужен вожак в защите.
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:51
И ничьей-то не заслуживали...
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:51
Рэмзи извращенец)
Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:50
Жалко святых. Должны были брать 3 очка. Явно они сегодня этого больше заслужили чем Арсен ничью.
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:47
перед игрой кстати думал что будет 1-1... но по ходу игры казалось что Арсенал не возьмет даже ничьи.. чет не вытекало из логики происходящего., больше думал что святые второй кинут.
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:46
Жиру без ненужной деревянной пяточки не может)
Cules2013
10 декабря 2017 в 16:46
опять-25, снова Арс плывёт. Я уж думал что всё пошло на лад. Опять хотят в ЛЕ на след год играть? или они как Моур с МЮ, хотя в ЛЧ через ЛЕ попасть? ну так там в этом году полно сильных команд.
Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:45
Доигрались)))
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:45
Ох, Салат)) Санчес-таки пригодился
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:43
кстати да, часто ловлю себя на мысли... а что если бы вместо Монреаля играющего в атаке лишь на подыгрыше был условный Гиббс в его лучшей форме с агресивными вбеганиями из зоны инсайда. Мне кажется как-то безальтернативно решение Венгера с испольщованием крайков так ограничено... иногда это имеет смысл, но не всегда же, можно ведь именно тут добавить вариативности.... раньше Бельерин вбегал вроде как, а ща из него Венгер все больше делает Монреаля... да и характер у Бельерина чутка не тот... нет агрессии наглости и злости
Ну Монреаль-то огромный объем работы делает. Он и защитник, и бьет из второй волны атаки часто, и на подборе работает. Гиббс слабачок, у него силенок нет. Я имел в виду именно Беллерина и Колосинаца конкретно)
dzvinka
dzvinka ответил Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:42
И Сольдадо был одним из лучших нападающих лиги. Видимо не дотягивают некоторые до уровня АПЛ. Все же играть в Испании или Англии большая разница.
согласен. огромная разница.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил dzvinka
10 декабря 2017 в 16:41
И Сольдадо был одним из лучших нападающих лиги. Видимо не дотягивают некоторые до уровня АПЛ. Все же играть в Испании или Англии большая разница.
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:41
Да это вообще большая проблема "Арсенала", что у нас два крайка, которые вроде и в защите не играют, и в атаке только тупо мальчики для пасов. Это, конечно, в степени связано с тактикой "Арсенала", где игрой рулят Санчес и Озил, но это очень неэффективно.
кстати да, часто ловлю себя на мысли... а что если бы вместо Монреаля играющего в атаке лишь на подыгрыше был условный Гиббс в его лучшей форме с агресивными вбеганиями из зоны инсайда. Мне кажется как-то безальтернативно решение Венгера с испольщованием крайков так ограничено... иногда это имеет смысл, но не всегда же, можно ведь именно тут добавить вариативности.... раньше Бельерин вбегал вроде как, а ща из него Венгер все больше делает Монреаля... да и характер у Бельерина чутка не тот... нет агрессии наглости и злости
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:35
Кос дно, Уэлбек что вышел-что нет..., Санчес за... уже атаки тормозить..., Бельерин явно деградирует...
Да это вообще большая проблема "Арсенала", что у нас два крайка, которые вроде и в защите не играют, и в атаке только тупо мальчики для пасов. Это, конечно, в степени связано с тактикой "Арсенала", где игрой рулят Санчес и Озил, но это очень неэффективно.
dzvinka
dzvinka ответил Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:34
Видимо не его лига. В Испании хорошо катает.
в испании и Браво топ кипер, и Морено - чуть ли не лучший латераль лиги))
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:32
Видимо не его лига. В Испании хорошо катает.
Может, не его тренер. Венгер очень тупит уже давно)
Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:32
Видимо не его лига. В Испании хорошо катает.
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:31
ой зря, менял бы Остина а Редмонда вперед поставил, чтобы убежал пару раз
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:30
А ты радовался что Габи слили) Сейчас был бы очень кстати)
Не знаю, где он был бы кстати. Он так же привозил)
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:30
Остина меняй, устал же видно. в минус одного играеш
Artuom
10 декабря 2017 в 16:30
Кос дно, Уэлбек что вышел-что нет..., Санчес за... уже атаки тормозить..., Бельерин явно деградирует...
Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:30
А ты радовался что Габи слили) Сейчас был бы очень кстати)
Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:27
Что то вулвич совсем мертвый) А Алексис видимо только проснулся)
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:26
Санчес, мне кажется, покурил перед матчем, иначе я логику его действий вообще не могу объснить
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:25
Косельни конечно забавно играет)
Пора ему в родной "Лорьян"
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:24
Если Остина ща поменять на кого-нить быстрого, Святые думаю забьют второй раньше чем Арсенал сровняет.