• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Англия. Кубок Лиги
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига Европы 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Прогресс (Нидеркорн)Прогресс -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Жальгирис (Вильнюс)Жальгирис -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
Суперкубок УЕФА 2018 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:4 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Логотип футбольный клуб Саутгемптон
1 : 1
завершен
10 декабря 2017, 15:00
Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
Ставки на футбольные матчи
Обсудить
Все комментарии
YRunner
YRunner ответил cska plus
10 декабря 2017 в 18:22
cska plus:
Арсенал редкостное дно.
Сейчас Спартак тебе покажет кто редкостное дно
sparxx2
10 декабря 2017 в 17:20
Отскок two:ten-щиков !!!
Жалко не смотрел, но ничего щас всей толпой за "Эвертон" ......
Mоnоlo
Mоnоlo ответил dzvinka
10 декабря 2017 в 16:53
Только вожак? Там всю линию защиты надо гнать включая вратаря...
mphuZ
10 декабря 2017 в 16:52
Рэмзи напоследок пяточкой решил сыграть..
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:51
хочу ВВД к нам, жесть как зайдет. нужен вожак в защите.
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:51
И ничьей-то не заслуживали...
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:51
Рэмзи извращенец)
Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:50
Жалко святых. Должны были брать 3 очка. Явно они сегодня этого больше заслужили чем Арсен ничью.
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:47
перед игрой кстати думал что будет 1-1... но по ходу игры казалось что Арсенал не возьмет даже ничьи.. чет не вытекало из логики происходящего., больше думал что святые второй кинут.
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:46
Жиру без ненужной деревянной пяточки не может)
Cules2013
10 декабря 2017 в 16:46
опять-25, снова Арс плывёт. Я уж думал что всё пошло на лад. Опять хотят в ЛЕ на след год играть? или они как Моур с МЮ, хотя в ЛЧ через ЛЕ попасть? ну так там в этом году полно сильных команд.
Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:45
Доигрались)))
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:45
Ох, Салат)) Санчес-таки пригодился
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:43
dzvinka:
кстати да, часто ловлю себя на мысли... а что если бы вместо Монреаля играющего в атаке лишь на подыгрыше был условный Гиббс в его лучшей форме с агресивными вбеганиями из зоны инсайда. Мне кажется как-то безальтернативно решение Венгера с испольщованием крайков так ограничено... иногда это имеет смысл, но не всегда же, можно ведь именно тут добавить вариативности.... раньше Бельерин вбегал вроде как, а ща из него Венгер все больше делает Монреаля... да и характер у Бельерина чутка не тот... нет агрессии наглости и злости
Ну Монреаль-то огромный объем работы делает. Он и защитник, и бьет из второй волны атаки часто, и на подборе работает. Гиббс слабачок, у него силенок нет. Я имел в виду именно Беллерина и Колосинаца конкретно)
dzvinka
dzvinka ответил Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:42
Mоnоlo:
И Сольдадо был одним из лучших нападающих лиги. Видимо не дотягивают некоторые до уровня АПЛ. Все же играть в Испании или Англии большая разница.
согласен. огромная разница.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил dzvinka
10 декабря 2017 в 16:41
И Сольдадо был одним из лучших нападающих лиги. Видимо не дотягивают некоторые до уровня АПЛ. Все же играть в Испании или Англии большая разница.
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:41
Так Себе Аналитик:
Да это вообще большая проблема "Арсенала", что у нас два крайка, которые вроде и в защите не играют, и в атаке только тупо мальчики для пасов. Это, конечно, в степени связано с тактикой "Арсенала", где игрой рулят Санчес и Озил, но это очень неэффективно.
кстати да, часто ловлю себя на мысли... а что если бы вместо Монреаля играющего в атаке лишь на подыгрыше был условный Гиббс в его лучшей форме с агресивными вбеганиями из зоны инсайда. Мне кажется как-то безальтернативно решение Венгера с испольщованием крайков так ограничено... иногда это имеет смысл, но не всегда же, можно ведь именно тут добавить вариативности.... раньше Бельерин вбегал вроде как, а ща из него Венгер все больше делает Монреаля... да и характер у Бельерина чутка не тот... нет агрессии наглости и злости
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:35
Artuom:
Кос дно, Уэлбек что вышел-что нет..., Санчес за... уже атаки тормозить..., Бельерин явно деградирует...
Да это вообще большая проблема "Арсенала", что у нас два крайка, которые вроде и в защите не играют, и в атаке только тупо мальчики для пасов. Это, конечно, в степени связано с тактикой "Арсенала", где игрой рулят Санчес и Озил, но это очень неэффективно.
dzvinka
dzvinka ответил Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:34
Mоnоlo:
Видимо не его лига. В Испании хорошо катает.
в испании и Браво топ кипер, и Морено - чуть ли не лучший латераль лиги))
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:32
Mоnоlo:
Видимо не его лига. В Испании хорошо катает.
Может, не его тренер. Венгер очень тупит уже давно)
Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:32
Видимо не его лига. В Испании хорошо катает.
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:31
ой зря, менял бы Остина а Редмонда вперед поставил, чтобы убежал пару раз
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:30
Mоnоlo:
А ты радовался что Габи слили) Сейчас был бы очень кстати)
Не знаю, где он был бы кстати. Он так же привозил)
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:30
Остина меняй, устал же видно. в минус одного играеш
Artuom
10 декабря 2017 в 16:30
Кос дно, Уэлбек что вышел-что нет..., Санчес за... уже атаки тормозить..., Бельерин явно деградирует...
Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:30
А ты радовался что Габи слили) Сейчас был бы очень кстати)
Mоnоlo
10 декабря 2017 в 16:27
Что то вулвич совсем мертвый) А Алексис видимо только проснулся)
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:26
Санчес, мне кажется, покурил перед матчем, иначе я логику его действий вообще не могу объснить
Так Себе Аналитик
10 декабря 2017 в 16:25
4ever Ars:
Косельни конечно забавно играет)
Пора ему в родной "Лорьян"
dzvinka
10 декабря 2017 в 16:24
Если Остина ща поменять на кого-нить быстрого, Святые думаю забьют второй раньше чем Арсенал сровняет.