ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2017/2018
2018-02-21

Новости матча Шахтёр против Рома

2 : 1
завершен
21 февраля 2018, 22:45
среда
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион ОСК Металлист (Харьков)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
25 февраля 2018
22 февраля 2018
21 февраля 2018
20 февраля 2018
19 февраля 2018
18 февраля 2018
17 февраля 2018
14 февраля 2018
02 февраля 2018
12 декабря 2017
11 декабря 2017
Все комментарии
Игорь Кирпа
22 февраля 2018 в 01:35
С Победой Шахтёр!!!
Игорь Кирпа
22 февраля 2018 в 01:02
Получай Рома!!!
karna-vera
21 февраля 2018 в 23:26
ГОЛ!!!
Брулин
21 февраля 2018 в 23:22
Пока что не видно в игре Шахтера той компактности и слитности в действиях,которые были в матчах группы
Лакшери
21 февраля 2018 в 22:45
Где трансляцию найти? Плиз
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 22:40
вот тут однозначно с тобой согласен: расходиться подобру-поздорову! Слишком много наворотили наши деятели, чтоб просто пожать друг-другу руки, понять и простить. договариваться нашим три-два-расам надо было ещё в 14-м
Colchoneros
21 февраля 2018 в 21:40
Вперед Шахтер!
Эльшан А
21 февраля 2018 в 20:10
Хороший и интересной игры.
И конечно же желаю победу Шахтеру
Удачи Шахтер
Эльшан А
21 февраля 2018 в 20:06
Тут про футбол забыли кажется.
Ребята стенограмма передачи ,место встречи '
Barcelona55555
21 февраля 2018 в 13:33
Рома выиграет
Klaus-S
Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 12:28
Где политика там и двойные стандарты. У нас разведчики, у них шпионы. ))
А не признают, потому что не хотят создавать прецендент. То же самое с Крымом.
А что хотят люди там у вас? Просто независимости или в Россию?
Klaus-S
Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 11:56
К сожалению,да.
Klaus-S
Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 09:36
Жаль. Все так затянулось, что так просто и не остановить. Я думаю что если бы напрямую, то уже договорились бы с захарченко. Но договариватся приходися через кремль. а у тех свои требования. Тупик какой-то.
Klaus-S
Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 09:18
Да пока более-менее спокойно. )) Надеюсь до покрышек дело не дойдет. Хотя розшатывать ситуацию пытаются. А как у вас там? Надеюсь, эта никому ненужная (кроме политиков) война на Донбассе скоро закончится.
Klaus-S
Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 09:02
Вряд ли он "Шахтар". Ахметов как сидел на двух стульях, так и сидит.
RDeanW
20 февраля 2018 в 22:25
шахтер на классе. жалко, что еще не скоро увидим прекрасную донбасс-арену...
Colchoneros
19 февраля 2018 в 10:32
Вперед Шахтер!
allemz
17 февраля 2018 в 22:17
Удачи Шахтеру! Лучший клуб СНГ.
azkan
13 февраля 2018 в 17:20
Удачи шахтерам! Римляне проходной вариант, так что 3:1
Гость