• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.1 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Степаненко: «„Рома“ - это не „Барселона“ и не ПСЖ»

11 декабря 2017, 20:31
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)-:-Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома21.02.2018 в 22:45 Не начался

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что на этой стадии турнира «горняки» встретятся с «Ромой».

«Я доволен жеребьевкой, потому что из всех соперников, которые могли выпасть, „Рома“ примерно одного уровня с нами. Хорошая команда, где собраны очень квалифицированные игроки. Они показали отличные результаты в своем квартете, но все равно это не „Барселона“ и не ПСЖ. Мы тоже прошли сильную группу, думаю, шансы у нас неплохие. В чем-то „Рому“ даже можно сравнить с „Наполи“: действуют по той же схеме, что неаполитанцы против нас в Харькове», - сказал Степаненко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 21:13
Марк Аврелий:
Я солидарен с тобой в некоторых вопросах, особенно в вопросе про хохлов. Да и к Ювентусу у меня нет прям лютой ненависти, просто тут забавно заниматься троллингом.
Грешно трепать нервы Государю. Они у меня и так ни к чёрту.
А хохлов не упоминай. По статистике я чаще всего улетаю в парилку от барсиков и каклов, дзен-ака на треьем месте)
Марк Аврелий
11 декабря 2017 в 21:11
Князю бан по барабану:
В интернете никому нельзя верить) Кроме меня, разумеется. Аха-ха) Ты тоже не глупый, просто в сфинктор засосало. Но какие твои годы? Ещё вырвешься)
Я солидарен с тобой в некоторых вопросах, особенно в вопросе про хохлов. Да и к Ювентусу у меня нет прям лютой ненависти, просто тут забавно заниматься троллингом.
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 21:08
Марк Аврелий:
Нет, ты опять меня с кем то путаешь. И я не хейтер Ромы, я объективно описал сейчас ситуацию. До этого ты писал, что некий Рэгнар с этого сайта- хороший парень, который топил за Баварию. Раз уж ты так считаешь, значит у тебя с ним были хорошие отношения. Теперь ты думаешь, что это я. Ну ты сам подумай, стал бы один человек менять свой профиль и менять команды в профиле? А самое главное: у нас тут были разногласия, в принципе они и сейчас есть. А с тем, про кого ты мне пишешь, у вас, судя по всему, были хорошие отношения. P.S.: ты меня уже однажды спутал с местным пользователем, а именно с Широковым.
В интернете никому нельзя верить)
Кроме меня, разумеется. Аха-ха)

Ты тоже не глупый, просто в сфинктор засосало. Но какие твои годы? Ещё вырвешься)
Марк Аврелий
11 декабря 2017 в 21:02
Князю бан по барабану:
Ты точно хейтер Ромы Рэгнар)) Были лишь подозрения, но теперь они развеяны. Что же ты в сфинкторе законтачился?(((
Нет, ты опять меня с кем то путаешь. И я не хейтер Ромы, я объективно описал сейчас ситуацию. До этого ты писал, что некий Рэгнар с этого сайта- хороший парень, который топил за Баварию. Раз уж ты так считаешь, значит у тебя с ним были хорошие отношения. Теперь ты думаешь, что это я. Ну ты сам подумай, стал бы один человек менять свой профиль и менять команды в профиле? А самое главное: у нас тут были разногласия, в принципе они и сейчас есть. А с тем, про кого ты мне пишешь, у вас, судя по всему, были хорошие отношения.
P.S.: ты меня уже однажды спутал с местным пользователем, а именно с Широковым.
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:55
Марк Аврелий:
Короче "горняки" довольны жребием. Римлянам тоже надо радоваться, все таки Шахтер это не Реал и не Бавария.
Ты точно хейтер Ромы Рэгнар))
Были лишь подозрения, но теперь они развеяны.
Что же ты в сфинкторе законтачился?(((
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:53
Так в этом и их сила, Тарасик)
Марк Аврелий
11 декабря 2017 в 20:40
Короче "горняки" довольны жребием. Римлянам тоже надо радоваться, все таки Шахтер это не Реал и не Бавария.