ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-06-20
Арсенал - Спартак

Новости матча Арсенал против Спартак

2 : 3
завершен
20 июня 2020, 16:30
суббота
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 1896
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
10 июля 2020
24 июня 2020
23 июня 2020
21 июня 2020
20 июня 2020
19 июня 2020
17 июня 2020
11 июня 2020
02 июня 2020
Все комментарии
Scuderia Ferrаri
20 июня 2020 в 17:11
Пропускают
РоссияТашаев Александр (П) - Травма
Не играл с 09.11.2019
ГерманияШюррле Андре (Н) - Травма лодыжки
Не играл с 01.02.2020
*******
Шюррле разве не ушёл из Спартака окончательно?
Alexander Chernetsov
20 июня 2020 в 21:12
Мы победили и это главное. Но судейство... Нет ни профессионализма, ни совести.
Ravshan878
20 июня 2020 в 07:24
За исторический Спартак.)))
Great Chris
20 июня 2020 в 18:40, ред.
Спартак с победой! Максименко лучший вратарь России сейчас без вопросов.
ЦСКА постарается победить Зенит.
Брулин
20 июня 2020 в 17:46
Все Московские команды-- ТОП. Спартак победит, ЦСКА выиграет у газовых, Локомотив легко обует других газовых, а великое Динамо сделает стейк из говядины.
galem72
21 июня 2020 в 10:10
Интересная выдалась концовка. Спартак — с победой, лошадей — с отличным поражением, невским — ныть!
Котэ в тельняжке
20 июня 2020 в 17:50
Привет) Ощущение, что товарняк играют... Так не спешно ходят...
SpartakАдекват
20 июня 2020 в 18:50
Всех болельщиков Спартака с победой!
Rattlehead
Rattlehead ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 17:57
Попадание. Точно также Баджо на ЧМ 98 зарядил в руку чилийскому защитнику.
Rattlehead
Rattlehead ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 18:00
Неестественным оно было бы, находись рука за спиной или высоко поднятой. А тут вдоль корпуса, да еще и расстояние такое, что убрать руку нет никакой возможности.
Константин Белых
Константин Белых ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 19:39
Это не Спартак расслабился -это у Турбина муж есть.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Great Chris (раскрыть)
20 июня 2020 в 18:55
Болела ЦСКА пишет, что Максименко лучший вратарь?! Это при Акинфееве-то?!

Позор! Тага Дага и Казанский отдыхают!
makkie
20 июня 2020 в 16:36
О, ЖК уже на первых минутах... нормально так судья начал!
морозз
20 июня 2020 в 18:05
Спокойно, на классе...бомжи с конями приуныли не по детски!
ЧиП
20 июня 2020 в 19:00
Сука, настроение конкретно испортилось, даже матч анализировать не хочу😞
makkie
20 июня 2020 в 17:00
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ makkie (раскрыть)
    20 июня 2020 в 17:01
    Уважайте соперников.
    Great Chris
    20 июня 2020 в 18:18
    Спартак, ЦСКА, Динамо - это бренды, имена, а всякие зениты, ростовы, арсеналы, сочи приходят и уходят!
    Байкал-38.
    20 июня 2020 в 17:02
    Соболев откровенно взял на бедро туляка, прервав опасный проход в штрафную, а судья взял и показал за это ЖК. Судья продажный как за такое можно наказывать? Да за это в сторну Спартака даже штрафной назначать нельзя, а лучше ещё за симуляцию удалить игрока. А что? Нечего не спартачей прыгать!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2020 в 17:08
    Судья болеет за КС? Он же коренной москвич....
    Serg3.12
    20 июня 2020 в 18:28
    Жаль... пропустили...
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2020 в 13:32
    Молодой человек я родился в СССР. Нам без разница Спартак, Динамо Kiev, Динамо Тбилиси, Зенит, Шахтёр,Черноморц или Днепр.
    dino-hsv
    20 июня 2020 в 18:35
    пендель левый, но куда ещенко неглядя выставляет свой шипованный окорочок? не защитник, а днище
    makkie
    20 июня 2020 в 15:55
    Ждем матча.
    Удачи и победы Спартаку!
    Хорошей игры и без травм обеим командам.
    Нужно переламывать статистику и побеждать пряников, а то последние три встречи им проиграли (
    Great Chris
    20 июня 2020 в 17:29
    Во втором тайме судья будет ещё сильнее помогать Арсеналу.
    Чтобы была ничья и оба зенита подобрались к обеим командам.
    ABir
    20 июня 2020 в 19:16
    С заслуженной победой КБ братья! Судья с пенальти конечно поднагатил, подпортил счет, но не смог изменить заслуженный исход матча. Это говорит о том, что при таком судействе даже два сухих гола, не могут гарантировать победу нашей команде.
    beefs
    20 июня 2020 в 18:39
    футбол так себе, приятно за голы...
    Свидетель Великой Победы
    20 июня 2020 в 18:39
    Да уж. Могли упустить победу на последних минутах.
    Serg3.12
    20 июня 2020 в 18:39
    С победой, КБ!
    DVOK68
    20 июня 2020 в 18:39
    Хорошо что забили больше чем соперник!)
    С победой нас!
    Гость