ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-06-20
Арсенал - Спартак

Новости матча Арсенал против Спартак

2 : 3
завершен
20 июня 2020, 16:30
суббота
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 1896
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
10 июля 2020
24 июня 2020
23 июня 2020
21 июня 2020
20 июня 2020
19 июня 2020
17 июня 2020
11 июня 2020
02 июня 2020
Все комментарии
Блоссия
20 июня 2020 в 18:43
Спартак может быть С Трудом, а вот Арсенал С Судьей)))

Спартак с победой!
Footbolista
Footbolista ответ ЧиП (раскрыть)
20 июня 2020 в 19:04
Чего тут анализировать?)...Спартак выиграл 3:0 в основное время...турбин в дополнительное два мяча отыграл...
makkie
20 июня 2020 в 18:55
По-хорошему, Спартаку нужно подавать жалобу на работу Турбина.

Этот свистун даже не стеснялся откровенно топить команду.
Вначале свистел каждый эпизод борьбы, затем начал раздавать карточки в одну сторону, после этого не заметил руку на границе штрафной Арсенала, затем отмашку туляка на Понсе, и наконец поставил пенальти на 90+8 минуте после опасной игры... Григалавы.

Это верх цинизма и наглости!
Такое ощущение, что судил Вилков!
Брулин
20 июня 2020 в 18:56
Не зафиксировать нарушение при игре рукой у игрока Арсенала с помощью вар и дать пенальти в пользу Арсенала за игру ногой в голову на уровне пояса...
Судьи тащат Спартак, да?
tesch
20 июня 2020 в 18:49
Вилков-2 сегодня народился.
Спартак с победой!
Сергей Саныч
20 июня 2020 в 18:49
В отличии от сочинцев,Спартак с уважением отнёсся к Арсеналу и его болельщикам.
Всех наших с победой.
За адекватность
20 июня 2020 в 18:40
Болельщиков "Спартака" с победой, Соболев начал отрабатывать вложения, реализация крутая, за концовку матча футболистов прилюдно высечь. Болельщикам "Арсенала" не расстраиваться, команда играющая, да и матч в целом был равный.
Footbolista
20 июня 2020 в 18:42
Надо Спартаку жалобу на судейство подавать...такое нельзя спускать на тормозах...
ЧиП
20 июня 2020 в 18:54
Значит руку в штрафной смотреть не посчитал нужным, а нырок побежал?!!!😵
Я плачу🥺
BP
BP
20 июня 2020 в 18:56
Судья-сучок аж вспотел, отрабатывая авансы. И 9 минут вам вдогонку, и липовый пеналь, и карточки не пойми за что. Весь боевой комплект пустил в дело, а Спартак не сдавался.

С победой, красно-белые!
Константин Белых
20 июня 2020 в 18:59
Ну Судья конечно контрацептив тот еще! Руку он а Арсенала не заметил но пендаль на Ещенко с удовольствием поставил. Всю защиту на желтые посадил. Контекс отдыхает. А по факту-Понсе-Соболев-настоящие нападающие. Таких Спартаку не хватало. Победа на классе. Туляков Жара доконала. И помогал свистун Газпрома. Команда начитает собираться! С победой Гладиаторы!
ABir
20 июня 2020 в 19:16
С заслуженной победой КБ братья! Судья с пенальти конечно поднагатил, подпортил счет, но не смог изменить заслуженный исход матча. Это говорит о том, что при таком судействе даже два сухих гола, не могут гарантировать победу нашей команде.
Владимир_Спартак
20 июня 2020 в 19:35
С ПОБЕДОЙ Красно - Белые!!! 👏 👏 👏 Болеющим и сочуствующим радоваться 😂 😂 😂. А остальным сильно не расстраиваться. Футбол продолжается. Да Здравствует ФУТБОЛ!!!
nubom
20 июня 2020 в 19:09
Рациональный, немецкий футбол в исполнении «Спартака» побил русское головотяпство. Браво Тедеско! Российскому судье из РФС не удалось сломить волю тренера!
spilo
20 июня 2020 в 18:42
Спартак с победой!
матос
20 июня 2020 в 18:44
Турбин сволота.... Спартак с победой!
DVOK68
20 июня 2020 в 18:55
Первый тайм в нашем исполнении был явно слаб.Во втором прибавили,забегали,результат не замедлил себя ждать(3:0),а потом....а потом случились две dурацкие вещи,одна из них от нас не зависит(квалификация судьи)а вторая это наша хроническая болезнь,ну не можем концовку матча "на ноль"сыграть.
А так всё хорошо,победа.С чем ещё раз поздравляю!
Некакойшенко
20 июня 2020 в 21:32
С трудом ?
Левый пеналь на 7-й добавленной минуте лишь сократил отставание, но про газпромовские пишут с трудом.Браво автор.)))
nik9373
20 июня 2020 в 19:09
По уточнённой информации судил всё-таки Вилков переодевшись в Турбина
Makao
20 июня 2020 в 18:44
Подобное судейство - позор. Таких Турбиных нужно отправлять второй дивизион судить. За что пенальти? За что вторая и третья желтые? Пффф.
Всех спартачей с уверенной победой!
SpartakАдекват
20 июня 2020 в 18:50
Всех болельщиков Спартака с победой!
Bom Bom
20 июня 2020 в 20:37
Красно-белых с заслуженной победой, несмотря на старания арбитра. Команда смотрится неплохо, Тедеско мне представляется тренером, который с большим интересом подходит к работе, не распыляясь на ерунду, судя по всему, это не второй Якин или Кононов. Такой специалист может вернуть команду в тройку при содействии менеджмента.
Сергеевич вернулся1
20 июня 2020 в 18:59
С победой Спартак!
ЧиП
20 июня 2020 в 19:00
Сука, настроение конкретно испортилось, даже матч анализировать не хочу😞
makkie
20 июня 2020 в 18:31
Цирк Тинькофф РПЛ!
Позорище ставить такие пенальти в концовке.
Турбин сегодня на кол насвистел!
Serg3.12
20 июня 2020 в 18:39
С победой, КБ!
ЧиП
20 июня 2020 в 18:45
Читаю комментарии, присоединяюсь.
Это уже судейский беспредел, весь матч как начал свистеть так и свистел за Арсенал до конца
dino-hsv
20 июня 2020 в 18:46
судья не со зла такой. он не в форме, как и все остальные. а так как он русский судья, то он не в форме по жизни :)

он судил непредвзято, но непоследовательно и очень слабо. игрок делает накладку шипами в центре - молчит, через пару минут за точно такой же фол дает жёлтую (специально не пишу, кто фолил, ибо это неважно). в первом тайме накидал спартаку жёлтых - во втором бегал и уравнивал баланс. пенальти в пользу спартака не было (малое расстояние до мяча, рука в естественном положении, движения к мячу не было), как и пенделя в пользу тулы (опасно низкая игра головой в мяч, а ещенко не видел игрока за спиной, хоть и эта попытка сыграть в мяч была наитупейшей).

итог: судейский цирк вернулся, чтобы править. хоть и косячат они не специально :)
Сергей Эпоха
20 июня 2020 в 20:24
Спартак победил заслуженно. Немного потупив в конце. Победа есть победа
Константин Белых
Константин Белых ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 19:39
Это не Спартак расслабился -это у Турбина муж есть.
Гость