ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-06-27

Новости матча Спартак против Уфа

0 : 0
завершен
27 июня 2020, 16:30
суббота
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
02 июля 2020
29 июня 2020
28 июня 2020
27 июня 2020
26 июня 2020
25 июня 2020
24 июня 2020
Все комментарии
номер 12
номер 12 ответ Footbolista (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:38
Два чистых пенальти. В первом рука увеличила площадь поверхности, посмотри на фото с правильного ракурса. Ну а говорить, что второй пенальти не поправил это уже совсем верх наглости
Footbolista
Footbolista ответ номер 12 (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:33
Компенсировали 2 пенальти...есть вопросы?)...
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
27 июня 2020 в 17:25
Абонемент купил)...
Alexander Chernetsov
27 июня 2020 в 18:41
Ходит такой щёголь по полю, Безбородов его фамилия и гадит. Гол Соболева не засчитал, даже к монитору сходил. Беленов поймал мяч, но с ним за линию вкатился... но отчего-то Безбородов такой тонкий момент не счёл нужным просмотреть. 2:0 по игре, а по факту ничья. Евсеев, ты умеешь автобус ставить, а играть твоя команда может только на отбой. Противно смотреть этот типа футбол.
Некакойшенко
27 июня 2020 в 18:28
Не дадут нам кубок взять
Питер купил весь судейский корпус.
Вот вам и разговоры про заговоры.Это не разговоры.Это реальность.
Footbolista
27 июня 2020 в 18:29
зениту бы засчитали оба гола на изи...
ABir
27 июня 2020 в 18:32
В прошлом туре - придуманный пенальти, сейчас - незасчитанный чистый гол. Похоже кому-то не хочется, чтобы Спартак побеждаЛ
Serg3.12
27 июня 2020 в 17:13
Не было фола на карточку у Маслова
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
27 июня 2020 в 17:15
Спартак лидер по карточкам)...судьи не обьективны...
номер 12
номер 12 ответ Footbolista (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:32
Вчера отменили два таких же гола, оффсайд был так же миллиметровый. Еще вопросы?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
27 июня 2020 в 17:18
Не, это Федун проплатил)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
27 июня 2020 в 17:40
Olinklyuziv
Даниил Корохов
27 июня 2020 в 17:45
Крот конечно продолжает доставлять, уходи так спартаковец однозначно свистнул бы
Serg3.12
27 июня 2020 в 17:45
Вот и привычные привозы начались...
Даниил Корохов
27 июня 2020 в 17:46
И за меньшее в прошлой игре в ворота Спартака поставили пенальти, разница лишь в том, что Ларсон не упал и не начал корчить вселенской страдание
Даниил Корохов
27 июня 2020 в 17:48
А руку увидел у Жиго, пи...ц - крот заряжен
Footbolista
27 июня 2020 в 13:43
Нужна победа!...Вперед Спартак!...
Footbolista
27 июня 2020 в 17:53
Руки все вчера отыграли в Питере...
Геннадьич
27 июня 2020 в 18:41, ред.
Судейский беспредел в отношении Спартака продолжается.Отменить гол и не увидеть мяч за ленточкой? Это явно команда сверху.И хочется узнать ,кто был на VAR!
Footbolista
Footbolista ответ номер 12 (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:41
Рука-плечо...пол...потолок...палец...рука-лицо...ВАР...
Даниил Корохов
27 июня 2020 в 18:10
М-да, игры с Уфой всегда скучны и унылы... Сами в футбол не играют и другим не дают...
Zoigen47
27 июня 2020 в 18:43
Питерская 16ь всеми способами мешает Спартаку. Прежде всего заряженными судьями.
Геннадьич
Геннадьич ответ ABir (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:43
Ты знаешь,кому не нравятся победы Спартака!
Footbolista
27 июня 2020 в 16:01
Уфа не самый удобный соперник для Спартака...кони и бомжи не смогли забить Уфе в последних матчах...смотрим и болеем за Спартак!....
ABir
ABir ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:45
Как Зениту в одном матче Спартаку два пенальти не назначат, чтобы вырвать "волевую победу"
vitalik dobroy
27 июня 2020 в 18:18
Последние минуты для изменения нулевого счёта. Весёлая игра!
номер 12
номер 12 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:48
Отмененный гол КС это действительно вопрос. На повторе видно, что касание плеча было и по правилам должны отменить гол, так как считается любое касание руки. Но на мой взгляд, это бред. Если не отмена, то как минимум правило. Гол чистый и должен быть засчитан.
Даниил Корохов
27 июня 2020 в 18:19
Гооооол! Умница Соболев! Жиго - просто красавец!
vitalik dobroy
27 июня 2020 в 18:19
Соболев! Ценное приобретение!
Serg3.12
27 июня 2020 в 18:19
Молодец, Саня!
Гость