«Спартак» и «Уфа» сыграли вничью. Арбитр отменил гол Соболева в конце матча

27 июня 2020, 18:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата России «Спартак» и «Уфа» разошлись безголевой ничьей. На 88-й минуте матча арбитр отменил гол нападающего красно-белых Александра Соболева после просмотра ВАР.

В турнирной таблице «Спартак» на шестой строчке (32 очка), «Уфа» на седьмом месте (31).

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» - «Уфа» 0:0

«Спартак»: Максименко, Гапонов, Жиго, Маслов, Рассказов, Ещенко (Голосов 84), Зобнин (Маркитесов 90+3), Крал, Бакаев (Умяров 63), Ларссон (Соболев 63), Понсе (Мирзов 84)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Уфа»: Беленов, Пуцко, Неделчару, Табидзе, Сухов, Йокич, Карп, Фомин, Урунов (Гиоргобиани 81), Козлов (Голубев 46), Агаларов (Бизяк 46)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Неделчару 16, Маслов 43, Табидзе 44, Крал 79

Судья: Безбородов Владислав.

В прошлом туре «Спартак» обыграл тульский «Арсенал».

спартак 1987
спартак 1987 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2020 в 10:57
просто один на момент смотрит с вышки лукойла, а другой с газпромовской😁 а если серьёзно стоп кадр нужно делать вовремя, гол был, через секунду Беленов уже немного мяч сдвинул себе на яй....линию ворот
спартак 1987 ответ Константин Белых (раскрыть)
28 июня 2020 в 10:54
Особенно когда в конце игры навешивая в штрафную уфы чуть в девятку Беленову не попал🤣 у Голосова хорошие данные заиграть слева если не начнёт балду пинать. а вот зачем Тедеско выпустил Маркитесова уже на последние минуты к добавленному времени я не понял. Спартак здорово давил башкир и этой заменой наш тренер просто дал подышать уфимцам
Константин Белых
Константин Белых ответ спартак 1987 (раскрыть)
28 июня 2020 в 08:56
Еще очень не плох был молодой защитник который в конце у нас вышел(забыл фамилию) Несколько минут последних классно фланг башкир напряг.
iri13
28 июня 2020 в 00:59
Странно - Безбородов сменил окрас и начал судить не по понятиям, а по правилам.(С)
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров ответ Cap700 (раскрыть)
27 июня 2020 в 23:27
Ты как товарищ Песков )) Черное белым готов назвать. Он то хотя бы за деньги делает это. Федун правильно сказал... этот вар проблем добавил и от человеческого фактора защиты нет.
27 июня 2020 в 23:15
на фанатике прочертили линию в моменте со вторым не засчитыным голом, мяч полностью пересёк линию ворот в том моменте и всё отчётливо видно. только не понятно как VAR так быстро справился и решил что гола не было?
Сергей Саныч
27 июня 2020 в 23:10
Надо было трёху грузить и не оборачиваться на телевизор.
oFANATo
27 июня 2020 в 21:52
Ничья в пользу ЦСКА.
cska1948
cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2020 в 21:50
Жиго был в офсайде в момент удара по воротам. А это уже СОВСЕМ другая фаза атаки.
pomor 445
27 июня 2020 в 21:45
Евсеев - гробовщик российского футбола.
cska1948
27 июня 2020 в 21:38
Да, если эти игроки не находятся в офсайде, но Жиго был в офсайде и мешал вратарю.
Некакойшенко
Некакойшенко ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2020 в 21:32
Вы тоже самое несколько лет назад твердили, то вам нас рать.Правда с того времени мы много откуда по вылетали.Наша разница в том, что учимся на чужих ошибках, а вы эти ошибки коллекционируете.Бегаете с ними за пазухой как селюк по граблям.Национальный вид спорта фигли.
cska1948
27 июня 2020 в 21:31, ред.
Там не было прямого навеса с углового! При прямой подаче с углового офсайд вообще НЕ фиксируется.
морозз
морозз ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2020 в 21:31
Его вентилятор ему поможет, истина!
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2020 в 21:22
        Так не ответил на мои вопросы...вентилятор включил, любишь сливы? Чего молчишь?
        морозз
        27 июня 2020 в 21:19
        Сливы любишь?
        Блоссия
        27 июня 2020 в 21:18
        После вчерашнего потешного судейства "на арене" удивляться не приходится. Вчера у них всё было в кассу. Сегодня тоже. Отменили гол? Так сейчас геничи нам все разъяснят. Даже Конституционный суд даст заключение, что 2х2=6.
        А мы в полном изумлении, открыв рот, начнем сомневаться всей страной.... Главное, не верить своим глазам.
        Идет насмешка и надругательство над здравым смыслом. И не только в футболе.
        морозз
        27 июня 2020 в 21:17
        Ты вентилятор включил, чего молчишь?
        Супервайзер
          27 июня 2020 в 21:15
          сегодня команда играла не плохо, сильно не хватало Аиртона, который мог бы вскрыть башкирский автобус своими проникновениями в штрафную соперника, вместо бразильца играл деревянный Ещенко...Ларссон не забил с выхода один на один в дополнительное время к первому тайму, но настырность шведа понравилась, голу к Джордану обязательно прийдут ещё. очень парадовал Гапонов, у парня просто шикарный длинный пас. Жиго был просто дядькой черномором сегодня и приглядывал за молодыми защитниками. у Маслова светлая голова, во втором тайме стал ошибаться. прибавил наконец и Коля Рассказов, впереди играет более уверенно наш правый защитник ( сейчас он больше справа в полузащите действует) автобус есть автобус, не умеет Спартак играть против таких команд, тут или нестандартное действие, угловой или удачный отскок...Соболев хоть и забил сегодня два гола, Безбородов всё равно не защитал ниодного. Мирзова можно было выпустить и пораньше, Максименко снова боится выходить из ворот при навесах в штрафную. главное во вторник выйграть у коней и про пакости Безбородова все забудем. Вперёд Спартак!!!
          морозз
            cska1948
            cska1948 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
            27 июня 2020 в 21:10
            Еще раз! Жиго находился на линии Соболев - Беленов и мешал видеть вратарю момент удара.
            морозз
            27 июня 2020 в 21:07
            Есть хозяин а есть пристяжные...ты где живёшь, в Гондурасе? Здесь Россия, у кого мешок с золотом тот и банкует!
            cska1948
            А разве мяч принимал Жиго?
            Супервайзер
            27 июня 2020 в 21:04
            Почитаешь комментарии и понимаешь, что всё мы обнулили: честь, достоинство, справедливость и всякие прочие старомодные понятия. Вопрос: с чем останемся?
            Ген Геныч
            Ген Геныч ответ Некакойшенко (раскрыть)
            27 июня 2020 в 20:40
              Всё на экране.
              А от ваших интерпретаций на судейство, страна скоро может потерять место в ФИФА.Одна ошибка, случайность, вторая совпадение, а третья закономерность.