ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-02-21

Новости матча Арсенал против Манчестер Сити

0 : 1
завершен
21 февраля 2021, 19:30
воскресенье
Стартовый состав
Цена (млн. €): 303.5 - 447.5
Средний возраст: 28.7 - 30.5
Средний рост: 183.5 - 180.1
Легионеров: 9 - 9
Схемы: 4-2-3-1 - 4-3-3
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Все комментарии
Тристан
Тристан ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
21 февраля 2021 в 21:16
Это не Артета невзлюбил, а его прямой конкурент Обама. Артета ведомый.
ilyafrom
21 февраля 2021 в 21:27
Гвардиола из уважения к другу, решил не громить его команду, как делал это с Ливерпулем, Тоттенхэмом и прочими
aNOOBis
21 февраля 2021 в 19:21
Какой-то экспериментальный состав снова
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
21 февраля 2021 в 19:28
Чего экспериментального? Роу устал, клоуна не поставишь с МС) Партей травмирован (хотя и без него Момо не хуже)
Еноты за Арсенал
21 февраля 2021 в 19:33
Мда, я думаю, я выключу минут через десять, когда третий пропустят.
Еноты за Арсенал
21 февраля 2021 в 19:33
Беллерин рядом стоял со Стерлингом и даже не подпрыгнул
Еноты за Арсенал
21 февраля 2021 в 19:35
Лол, когда Стерлинг с ростом 170 см выпрыгивает между Холдингом и Беллерином... Идите на*** просто.
волгодон 2
21 февраля 2021 в 19:38
Надо чтобы Арс один забил,для интриги
Robinson
Robinson ответ волгодон 2 (раскрыть)
21 февраля 2021 в 19:41
Они способны только в свои ворота.
Еноты за Арсенал
21 февраля 2021 в 19:56
Эдегор вообще не прессингует. Нахрен он тогда нужен?
aNOOBis
21 февраля 2021 в 19:59
Беллерин тоже за сити играет
aNOOBis
21 февраля 2021 в 20:04
Дайте повтор как там ферна отбирал
Igo0rek
Igo0rek ответ aNOOBis (раскрыть)
21 февраля 2021 в 20:05
Чисто отобрал
Тристан
21 февраля 2021 в 20:09
Не хочется казаться вечным нытиком, но я действительно не понимаю, что строит Артета. Ведь помимо плана на ближайшую игру и сезон, должна быть стратегия на несколько лет. Пока мне не понятно куда идет Арсенал, и, если действительно не идет в прогресс, тогда вопрос - накой держат Артету?
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Тристан (раскрыть)
21 февраля 2021 в 20:12
Тут еще вопрос, что он может строить? Если ему покупают Партея, вдвое переплачивая, а тот половину пасов в соперника - и это между травмами. Плюс одалживают средних Себальоса и Эдегора.

И он не очень понимает, но кто сможет в таких условиях?

Тут нужно Эду за шкирку вышвыривать из клуба сначала, легенду нашу, которая за подбор игроков отвечает.
Еноты за Арсенал
21 февраля 2021 в 20:46
Не понимаю, зачем Сака продлил контракт с "Арсеналом"? Он сейчас один играет и в атаке, и в обороне, а остальные ходят со своими контрактами и довольны.

Обама вообще не только ноль полезных действий за игру, а -1.
aNOOBis
21 февраля 2021 в 20:58
Ну, Сити слишком милосерден к нам, постоянно прощают
Еноты за Арсенал
21 февраля 2021 в 21:12
Что Артета так Габриэля невзлюбил?
Еноты за Арсенал
21 февраля 2021 в 21:28
Даже трудно какой-то итог подвести, были ли какие-то плюсы? По сути, нет, то, что не пропустили много - так "Арсенал" за всю игру не создал ни одного голевого момента, а прагматичный Пеп не будет гнать команду вперед зря силы расходовать?

Ну, становится понятно, что Эдегор - середняк уровня Себальоса, три игры, и все три ниочем.

Много вопросов к Артете, например, с Найлзом могло бы не быть первого гола, где Беллерин банально не стал мешать Стерлингу, зачем на поле Обама и почему не играл трудяга Ляка с первых минут, но они уже надоели, понятно, что Артета середняк, нечего с него спрашивать.

Ждем игру с "Бенфикой".
волгодон 2
21 февраля 2021 в 21:37
МанСити с победой!
жаль только,что ставочка не зашла
ilyafrom
21 февраля 2021 в 21:38
Еще 10 побед и Сити - чемпион
Еноты за Арсенал
21 февраля 2021 в 19:30
Лол у МС это форма или ночная пижама?)
Robinson
21 февраля 2021 в 19:33
Ну все как обычно, по Арсенальски
Dima salev
21 февраля 2021 в 21:43
В Англии Вопрос с первым местом решён. Теперь команды будут бороться за 2-3-4 тое место
Сантус
21 февраля 2021 в 19:33
Арсенал надаёт по щам Сити...)Пэпка должен своему протеже помочь.)Учитывая запас прочности-почему бы и нет?:)
Dima salev
21 февраля 2021 в 19:34
Сегодня решится вопрос о чемпионство.
Сантус
21 февраля 2021 в 19:35
....не,вы смеётесь...
Василий 50
21 февраля 2021 в 21:53
Пока результат есть
allemz
21 февраля 2021 в 19:36, ред.
Стерлинг даун, это от природы. Как можно додуматься так распорядиться мячом?
Robinson
Robinson ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
21 февраля 2021 в 19:36
Сколько себя помню, кто бы в защите не играл, картина всегда одна и та же, тупо глазами мяч провожают, даже в борьбу не включаются.
Гость