ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2022-04-03

Новости матча ЦСКА против Урал

2 : 2
завершен
03 апреля 2022, 16:30
воскресенье
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 9588
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
06 апреля 2022
05 апреля 2022
04 апреля 2022
03 апреля 2022
29 марта 2022
Все комментарии
GOL 10
03 апреля 2022 в 22:53, ред.
Пожалуй, это игра ЦСКА из серий "когда что-то пошло не ТАК". Я конечно не тренер, НО на эту игру с "Уралом" команда вышла явно недооценив своего соперника и не угадав со схемой и стартовым составом. ЦСКА играл отрезками и настолько успешно, как ему дал это сделать "Урал". В составе команды никого не хочется особенно выделять. Дивееву - скорейшего выздоравления!
прохожий.
03 апреля 2022 в 19:30
Армейцы молодцы. 3 мяча сегодня забили. Лютуют однако. Вот только почему то обо76ись . С чего бы это? Команда которая хочет медали, должна делать результат уже в первом тайме, тем более с таким соперником. Или урал где то наверху таблицы?
Kosmos58
Kosmos58 ответ cska1948 (раскрыть)
03 апреля 2022 в 19:10
Не боись, судьи помогут!
Kosmos58
03 апреля 2022 в 19:08
    isamsn
    03 апреля 2022 в 19:05
    Что тут скажешь. К игре были абсолютно не готовы. Почему и каковы причины рассматривать нужно специалистам. Но то что сегодня не было никакой творческой мысли на поле это факт.
    25процентный клоун
    03 апреля 2022 в 19:05
    опять судьи вытаскивают очко
    Mi6
    Mi6
    03 апреля 2022 в 18:58
    Результат случайных побед и чрезмерной хвальбы
    Locomotive Breath
    03 апреля 2022 в 18:57
    Могучий армейский отскок. Урал сегодня был лучше! А про судей... да ля-ля-ля на букву "з" эти судьи.
    Alexander Chernetsov
    Alexander Chernetsov ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    03 апреля 2022 в 18:49
    училась «красиво и правдоподобно» падать при единоборстве))
    Alexander Chernetsov
    03 апреля 2022 в 18:47
    Вот по тому, как судьи трактуют моменты нарушений и не смотрю игры «лидеров». Противно. Чемпионат становится всё позорнее и скандальнее.
    Советский чемпионат был много зрелищнее и честнее, поскольку футболисты и судьи жили в квартирах напротив. И за таковые фокусы болельщики попросту бы поставили на место. А сегодня важен результат. О какой честной игре можно говорить... Кругом обман.
    Николай Еремеев
    03 апреля 2022 в 18:42
    Ох ,братья ,братья , так и хочется спросить , чем же занималась команда во время перерыва ???
    Sergo_ural
    03 апреля 2022 в 18:41
    Сейчас в студии показали как игрока Урала бьют сзади. 100% пеналь.
    Sergo_ural
    03 апреля 2022 в 18:40
    Володька им сейчас дает строгача в студии
    Zimka
    Zimka ответ poodle (раскрыть)
    03 апреля 2022 в 18:38
    Ну вторую главную проблему решаем потихоньку, проблема с первой никуда не делась)
    Sergo_ural
    03 апреля 2022 в 18:37
    В интервью Березуцкий поблагодарит парней за характер.
    poodle
    poodle ответ makkie (раскрыть)
    03 апреля 2022 в 18:36
    тоже это хотел написать,повтор от ворот не показали судье!
    Zimka
    03 апреля 2022 в 18:36
    Судейство странное было с самого начала, желтая на первых минутах, но Игорю желтую не дал, защитники наши тоже наиграли на желтую.
    В атаке много мыслителей, но в целом картина не складывается, нет форварда под эту схему, Юсуф все таки не 9.
    Отскок лютый, чем там Бийол недоволен с Дзагоевым непонятно, Урал мог третий забить просто на физике и эмоциях, Ушаков молодец, бился до конца за что был бит соперниками несколько раз)
    Сп62
    Сп62 ответ makkie (раскрыть)
    03 апреля 2022 в 18:35
    Видио спереди очень впечатляет. Но его не показали судье.
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ poodle (раскрыть)
    03 апреля 2022 в 18:34
    Они есть только судят они как им скажут.
    cska1948
    03 апреля 2022 в 18:34
    Перерыв в чемпионате явно сбил нас с победной игры.
    Сп62
    03 апреля 2022 в 18:34
    Сколько же можно тащить за уши этих лидеров. С такими судейскими спонсорами и Химки мог бы быть в лидерах.
    makkie
    03 апреля 2022 в 18:33
    ВАР крутит повторы, где ничего не понятно.
    А самый главный повтор с нарушением не показывают.
    Тут всё понятно!
    Sergo_ural
    03 апреля 2022 в 18:33
    Будем честными ЦСКА сегодня даже на ничью с натяжкой наиграл.
    poodle
    03 апреля 2022 в 18:32
    даже дороги в стране стали лучше,а нормальных рефери до сих пор не можем воспитать,ужОс!
    Alean
    Alean ответ gentlewolf (раскрыть)
    03 апреля 2022 в 18:31
    Касания ног не было, прихватывал за руку, но в то же врея сопернык этой рукой отмахивался, я хз как такое трактуется правильно.
    Зацепил бы ногу 100% пеналь. А так мб и не было
    ANATOLY KANDAUROV
    03 апреля 2022 в 18:31
    Дело не в судейства. Играли плохо. Даже на очко не наиграли. Урал был лучше, однозначно
    makkie
    03 апреля 2022 в 18:30
    Судья просто трус!
    Конечно, это же цска - можно и помочь спастись.
    Позор РПЛ!!!
    морозз
    03 апреля 2022 в 18:30
    Такие смешные кони, так возмущаются что судья не поставил им пенальти!
    Sergo_ural
    03 апреля 2022 в 18:30
    Цирк ушел а клоуны остались.
    gentlewolf
    03 апреля 2022 в 18:29
    Пенальти трудно рассмотреть, но похоже конь не фолил. так что тут так же как и у нас, и все справедливо.
    Гость