ЦСКА на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Уралом»

03 апреля 2022, 18:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» (2:2) в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 3-й минуте первый гол в матче забил защитник ЦСКА Игорь Дивеев. На 7-й минуте Яка Бийол отправил мяч в свои ворота, а на 55-й минуте Эрик Бикфалви вывел «Урал» вперёд. На 94-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Юсуф Языджи.

ЦСКА идёт на 3-м месте (43 очка), «Урал» занимает 13-е место (21 очко).

03 апреля 2022 в 21:16
Уйдя от отдельного поражения, не уйдёшь от судьбы.
03 апреля 2022 в 20:39
Отвратительно играл ЦСКА сегодня,даже выделить некого,кроме пожалуй Ушакова.
ggwp999
03 апреля 2022 в 20:20
Повезло , ох как повезло
ABir
03 апреля 2022 в 20:15
Очки, как и деньги не пахнут, но после такой ничьей болельщикам цска должно быть стыдно за команду
03 апреля 2022 в 20:13
Судьи в этом году творят беспредел, но хотябы есть логика, направление, как в былые времена Гинера
АлексАлекс
03 апреля 2022 в 20:11
Пенальти в ворота Урала бесспорный. В ворота ЦСКА 70 на 30 надо было ставить, защитник бежит сзади и вытянутой рукой цепляет нападающего, зачем? По опорной ноге вроде не попал, хотя с первого повтора визуально так показалось, но рукой цеплял, не 100% конечно, но скорее это фол, чем нет
112910415
03 апреля 2022 в 20:10
армейцы хорошо играли !
особенно Панин
Сергеевич вернулся1
03 апреля 2022 в 19:45
Чудные скачки......и всегда голопом..в конце)).
oFANATo
03 апреля 2022 в 19:38
Боевая ничья двух команд после перерыва на сборные.....
tims
03 апреля 2022 в 19:21, ред.
Совершенно очевидно, что армейцы недооценили аутсайдера. Были уверены в победе, что называется, "левой ногой". Сложилось впечатление, что и тренерский штаб ЦСКА тоже также считал. Не было видно плана на игру, схемы игры. Футболисты на поле излишне суетились, действовали несогласованно. На мой взгляд, главное - не была определена система защиты. Не убеждён также, что оправдан одновременный выпуск на игру Языджи и Эджуке. Это футболисты одного плана и одинаковых задач, только, возможно, на разных позициях. И получалось "у семи нянек дитя без глаза", а здесь - у двух нянек. Каждый не работал в полную силу и рассчитывал на личную удачу. Реально порадовал Ушаков. Играл с желанием, обдуманно и профессионально. Молодец. Пенальти на нём, конечно, был: реальное нарушение даже не на линии вратарской площадки, а несколько ближе к воротам. Соперник в мяч не играл и свалил армейца. А вот у противоположных ворот никакого зацепа не было. Был толчок соперника корпусом в движении и противоборстве (именно это движение показывал тренер "Урала" судье после матча. А это - 50 на 50, на усмотрение судьи. Судья решил в пользу ЦСКА. В чём проблема, кто там возмущается? Обсудите лучше скандальный "липовый" пенальти в матче "Краснодара" и "Динамо". В целом, уральцы играли хорошо, даже не ожидал (как не ожидали и армейцы). Для ЦСКА сегодняшний матч - необязательная потеря очков и "холодный душ". Надеюсь, он пойдёт армейцам на пользу. Но теперь не уверен, что ЦСКА сможет бороться за первое (а может, и за второе) место. К сожалению...
sv_1969
sv_1969 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2022 в 19:18
Куда же без Леннорыча))
Futurista
Futurista ответ армеец 62 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2022 в 19:09, ред.
Бабушка надвое сказала...но не суть)...он...она..оно...отскочили кони....

Должно быть, вам известно правило о неодушевленных несклоняемых объектах без определенного числа. Их принято относить к среднему роду. Если мы попробуем изменить его падежные формы: «нет чего?» — пенальтИ, «творить чем?» — пенальтИ и т.д. Таким образом, можно прийти к заключению, что слово не меняется в зависимости от падежей, то есть является несклоняемым.
Пенальти — также неодушевленный предмет. Значит, по всем признакам оно подходит нам. И можно сделать вывод, что «пенальти» род существительного — средний.
Красно-белый 1987
03 апреля 2022 в 19:08
включил игру сочи - зенит...экран телевизора с самого начала трансляции был весь в слюнях Генича, который подвинул Черданцева своим шершавым языком и работает на "эль - позорико". до игры капитаны обеих команд приняли решение, что судья на сегодняшнюю встречу им не нужен🤣 на VAR решили посадить Миллера😂
ermak6848
03 апреля 2022 в 19:03
жаль, что фк УРАЛ - упустил Победу...
Futurista
03 апреля 2022 в 19:01, ред.
Почитал комменты)...опять кони чертят жирные и кривые линии штрафной...
Futurista
03 апреля 2022 в 19:00
Пенальти на 94-й минуте спасло коней?)...не удивлен нисколько...
ЧиП
ЧиП ответ армеец 62 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2022 в 18:58
Сумничал?! Тогда прокоментируй момент в вашей штрафной!
Дед за ЦСКА
03 апреля 2022 в 18:56
Увы, перерыв на сборы в сборные, сказался на игре. Все сборники были не похожи на себя. Отдохнувший Урал был предпочтительней. ему игра удалась. Ничего страшного, ЖИЗНЬ ПРОДОДЖАЕТСЯ. В ЦСКА лучший Ушаков.
Дивееву здоровья и нам не хворать.
03 апреля 2022 в 18:51
вот кони для вас задачка: был пенальти на последних секундах в пользу урала? скорее да чем нет, контакт всё-таки был ( я лично такие пенки в жизни бы не поставил в дополнительное время) теперь ставим на место цска Спартак...100% нам такую пенку поставили бы. вчера по игре локомотив - Спартак. был Промес в офсайде в момент гола? да, был. судья на линии поднял флажок? нет. до матча договорённость была, что VAR не смотрит офсайдные положения? да, договорились....итоги: цска набрал очки, Спартак вместо победы проиграл в очередной раз. тонкий лёд
Zimka
Zimka ответ ЧиП (раскрыть)
03 апреля 2022 в 18:50
Линия штрафной является частью штрафной площади, второй пункт правил игры в футбол.
Loko57
03 апреля 2022 в 18:49
Неожиданно от ЦСКА, а Урал молодцы. Шалимову удачи, надо поднажать!
Evilhuman
03 апреля 2022 в 18:46
Так себе тур, что не матч ,то скандал и странные судейские решения
VeniaminS
Непонятные пенальти,разборки.
makkie
цска с помощью судей исправно набирает очки.
Зато Спартак судьи регулярно топят.

А потом кони радуются месту в РПЛ. Очень честному ))))
Struhan
Struhan ответ puperr (раскрыть)
03 апреля 2022 в 18:45
Да ещё Акинфеев после фола Егорычева на судью начал давить. Хоть и капитан, но так уж эмоционально себя вёл... Возможно ещё, что игра была не в Екатеринбурге повлияло...
Zimka
03 апреля 2022 в 18:42
Если идет нытье про Гинера значит ЦСКА возвращается, а Урал молодцы)
puperr
03 апреля 2022 в 18:41
Последние 10 минут матча просто клоунада. Таких знатных отскоков за счет судей давно не видел. Судья спас ЦСКА а игрочишки неблагодарные еще прискакали на судью ругаться, на голову показывать (за что кстати судья должен был еще игрокам ЦСКА по желтой впаять).
Izmar
Судью Панина нужно отстранить от судейства пожизненно.
ЧиП
Матч не видел, как раз попал на гол Бикфалви и на ту самую позорную судейскую развязку.
Удар по ноге которая стоит на линии, то это штрафной!
Следом тут же зацеп рукой, касание ноги нападающего и А?! ЧЕГО?! 😆😆😆🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🙆🏻‍♂️🙆🏻‍♂️🙆🏻‍♂️🙆🏻‍♂️